02 июня 2020

Тема для нищеты

Все тут жены айтишников и богатые люди. Как вчера был пост о прогоревшем бизнесе, создам тему для нищебродов. Я уже 9 месяцев без работы, муж зарабатывал до карантина 17000 +-, снимаем комнату в общаге со своим с/у и плитой, за 3000 грн.
Морковку дай 02 июня 2020
А почему Вы 9 месяцев без работы?
Смыкалка 02 июня 2020
А чего вы без работы?
candy07 02 июня 2020
блин...не врублюсь с утра- о чем ваша тема?
МаксХмара 02 июня 2020
Вас даже на кассу не берут?
автор Вечно недо... 02 июня 2020
Ответ дляСмыкалка
А чего вы без работы?
Не буду отвечать.
Морковку дай 02 июня 2020
Я не нищеброд, но не могу позволить себе сидеть без работы по 9 месяцев.
То есть, могу, конечно, не работать, но это ухудшит качество жизни, мне такое не подходит
Ресничный червь 02 июня 2020
нищета - это минималка 4600
Морковку дай 02 июня 2020
Ответ дляВечно недо...
Не буду отвечать.
Ну и зачем тогда тема?
автор Вечно недо... 02 июня 2020
Ответ дляcandy07
блин...не врублюсь с утра- о чем ваша тема?
Поныть. Для всех кто с маленьким доходом.
Бритоножка 02 июня 2020
А смысл ныть. Вы сами выбираете свой путь. Зачем вас выслушивать?
Смыкалка 02 июня 2020
Ответ дляВечно недо...
Не буду отвечать.
Есть женщины которые не работают потому что у неё дети, и женщины которые работаю потому что у неё дети. Этими словами все сказано!
У каждого свое понимание жизни...
И так во всем, только другими словами.
Этим все сказано.
Я тут с краю постою 02 июня 2020
Ответ дляВечно недо...
Поныть. Для всех кто с маленьким доходом.
Вы без дохода, а не с маленьким доходом.
МаксХмара 02 июня 2020
Ответ дляВечно недо...
Поныть. Для всех кто с маленьким доходом.
-Я нищета, денег нет....
-А почему бы не пойти поработать?
-Не буду отвечать.
автор Вечно недо... 02 июня 2020
Ответ дляСмыкалка
Есть женщины которые не работают потому что у неё дети, и женщины которые работаю потому что у неё дети. Этими словами все сказано!
У каждого свое понимание жизни...
И так во всем, только другими словами.
Этим все сказано.
Тут одни мамки? Везде тетей своих приплетают и думаете, что они у всех есть или в планах.
Ресничный червь 02 июня 2020
Ответ дляМаксХмара
Вас даже на кассу не берут?
на кассе это издевательство, а не работа, на одном уровне с дворником
автор Вечно недо... 02 июня 2020
Ответ дляМаксХмара
-Я нищета, денег нет....
-А почему бы не пойти поработать?
-Не буду отвечать.
Тема для нытья, где каждая может высказаться о плохом материальном положении. Я тут причем?
Точный_сантиметр 02 июня 2020
А чего снимаете, Вы не местная? То есть приехали в город и не работаете. Да, я жена айтишника (еще недолго) и Вам завидую)
Вы не нищеброд, а ленивая, скорее.
Уси Пуси 02 июня 2020
Ответ дляРесничный червь
нищета - это минималка 4600
У меня 8000- и это нищета.
А Уж если 4600 - даже слов не подобрать
Смыкалка 02 июня 2020
Ответ дляРесничный червь
на кассе это издевательство, а не работа, на одном уровне с дворником
Но все же лучше чем вообще без зарплаты. И с дворником не сравнивайте, совсем не так, тоже работа не из приятных, но у дворника она ещё и физически очень тяжёлая.
Шальная коклетка 02 июня 2020
Ответ дляСмыкалка
Но все же лучше чем вообще без зарплаты. И с дворником не сравнивайте, совсем не так, тоже работа не из приятных, но у дворника она ещё и физически очень тяжёлая.
А наш дворник молодец. Собирает макулатуру. В месяц на этом имеет больше 10000. И зарплата 7000.
Смыкалка 02 июня 2020
Ответ дляШальная коклетка
А наш дворник молодец. Собирает макулатуру. В месяц на этом имеет больше 10000. И зарплата 7000.
Каждый крутится как может. Если человек хочет работать, он и дворником заработает.
Звезда в шоке 02 июня 2020
Ответ дляМорковку дай
Я не нищеброд, но не могу позволить себе сидеть без работы по 9 месяцев.
То есть, могу, конечно, не работать, но это ухудшит качество жизни, мне такое не подходит
Вот и я так раньше думала. Не зарикайтесь.
Аноним_Русалка 02 июня 2020
Ответ дляРесничный червь
на кассе это издевательство, а не работа, на одном уровне с дворником
А чем работа дворника плоха?
автор Вечно недо... 02 июня 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
Вот и я так раньше думала. Не зарикайтесь.
Тут любители зарекаться. Особенно меня вчера улыбнула дама повторившая много раз о своем жилье и снимать ей не придется.
Ресничный червь 02 июня 2020
Ответ дляАноним_Русалка
А чем работа дворника плоха?
да супер просто
Крем для арбуза 02 июня 2020
Ответ дляРесничный червь
на кассе это издевательство, а не работа, на одном уровне с дворником
ну нас в атб под домом ваканчии продавец, зп от 15 000 грн
в Киеве не все так в офисах зарабатывают
Уточка 02 июня 2020
Ответ дляВечно недо...
Тут любители зарекаться. Особенно меня вчера улыбнула дама повторившая много раз о своем жилье и снимать ей не придется.
тоже поржала, как владелец жилья в Донецке
Ресничный червь 02 июня 2020
Ответ дляКрем для арбуза
ну нас в атб под домом ваканчии продавец, зп от 15 000 грн
в Киеве не все так в офисах зарабатывают
они врут там и 10 нет
Смыкалка 02 июня 2020
Ответ дляРесничный червь
да супер просто
Работа тунеядца ещё хуже.
Звезда в шоке 02 июня 2020
Ответ дляСмыкалка
Есть женщины которые не работают потому что у неё дети, и женщины которые работаю потому что у неё дети. Этими словами все сказано!
У каждого свое понимание жизни...
И так во всем, только другими словами.
Этим все сказано.
А вы такая умная, все тоже сами да сами? Рыгаяки, болячки, отчёты на работе+ вынос мозга и дома все сами успеваете, муж вообще не помогает. Или вы из тех умных которые на работе, а бабушка с дедушкой в 70+ велики под мышкой, сумки в руках детей нянчат, а вы ещё думаете не подарить ли детю собачку, ну а чё ещё собачки дедке с бабкой не хватает. Конечно, вам грех не работать.