Вечно недо...• 02 июня 2020
Тема для нищеты
Все тут жены айтишников и богатые люди. Как вчера был пост о прогоревшем бизнесе, создам тему для нищебродов. Я уже 9 месяцев без работы, муж зарабатывал до карантина 17000 +-, снимаем комнату в общаге со своим с/у и плитой, за 3000 грн.
КрейсерАвроровна• 02 июня 2020
Ответ дляДу да ду да ду
да да расказывайте сказки, какие 15 тыс не смешите. там хоть бы 10 выходило. у них руководители по 15 тыс получают а не касиры. и мы не говори что зазорная работа а про то что они использую людей как дешевую раб силу набивая себе карманы миллионами и не надо их баловатьб и соглашатся как последние лохи работать на тех условиях что они предлагают. пусть сами насвоих кассах сидтя а не на Мальдивах жопы греют
У нас в провінційному містечку біля Трускавця в АТБ 10тис спокійно виходить,для 40тис маленького міста це геть непогано, думаю логічно що в столиці більша зп, і це явно краще як нити на попі що немає грошей
Наивная Хо• 02 июня 2020
Ответ дляОтжигающая
У нищеты НЕТ ТЕЛЕФОНА!
и тем более нет ИНТЕРНЕТА!
По чем сделали выводы? Телефон б. У сейчас не очень дорого можно купить, а интернет есть и по 1 гривне на первые полгода для новых абонентов.
А_Шо_Такое• 02 июня 2020
Ответ дляНежная Лапка
в Ровно.
И я менеджер по закупке сырья.
была недавно вакансия на 10 т.
на похожем производстве . пришла девочка на месяц - м ушла. видимо, так класно было....
И я в свое время больше зарабатывала, но это того не стоило. реально .
И я менеджер по закупке сырья.
была недавно вакансия на 10 т.
Черкассы один в один ситуация. 8000 на руки для женщины в тепле с оф оформлением уже предмет зависти..
Нежная Лапка• 02 июня 2020
Ответ дляКоко Шанель
ооо привет.
Я жила в Черкассах
7 лет.
реально.
не считаю себя нищетой.
знаю людей намного беднее, ну и богаче.
но с зарплатой в 17 т , нельзя себя считать нищетой.
жене достаточно хоть 5 т зарабатывать для усреднения
Я жила в Черкассах
7 лет.
реально.
не считаю себя нищетой.
знаю людей намного беднее, ну и богаче.
Отжигающая• 02 июня 2020
Ответ дляНаивная Хо
Вы не понимаете слова нищета.
Наивная Хо• 02 июня 2020
Ответ дляОтжигающая
Вы не понимаете слова нищета.
О, я очень хорошо понимаю.. Но я её знала изнутри первую половину жизни, а студенчестве голодное моё было в 90 ые, так есть хотелось.. Сейчас времена другие, и считают, что если нет айфона, отдыха в Турции, обуви интертоповскоц, то типа нищета.. А я знала, на своей шкуре..
Отжигающая• 02 июня 2020
Ответ дляНаивная Хо
Сори, но вы оооооочень низко думаете
Нельзя так.
Приземлитесь чуток
Нельзя так.
Приземлитесь чуток
Отжигающая• 02 июня 2020
Ответ дляНаивная Хо
У вас кстати мышление бедняка. Вот проблема в этом.
Такие как вы высоко не прыгут, потому что ставят на все ценник
Отжигающая• 02 июня 2020
Ответ дляНаивная Хо
Знаете, у меня нет аййфона. И в турции ни разу не была (принципиально)
Тел дороже айфона! Последний отдых Барселона, отель возле моря.
Ну это так на будущее, раз вы так о людях думаете
Наивная Хо• 03 июня 2020
Ответ дляОтжигающая
Я вообще ничего и никого не оцениваю, я просто живу, да, без Турции. На фейсбук не захожу, там постоянный выпендрежь. Это не общение, в моем понимании. Я и не рву жилы, чтобы выйти как Вы говорите, из мышления нищеты, просто живу и рада каждому дню.
Наивная Хо• 03 июня 2020
Ответ дляОтжигающая
Да не думаю так, просто здесь тем начиталась.. И сказала, словами авторов
Наивная Хо• 03 июня 2020
Ответ дляОтжигающая
Сори, но вы оооооочень низко думаете
Нельзя так.
Приземлитесь чуток
Нельзя так.
Приземлитесь чуток
Я не думаю так как раз, а слышу возгласы и фотки знакомых, да и здесь полно примеров. Я живу своей жизнью, в своём мире и мне хорошо. Даже в своей небогатости.
Отжигающая• 03 июня 2020
Ответ дляНаивная Хо
Вы ж написали что если нет айфона и тд то нищета нищетой?
Отжигающая• 03 июня 2020
Ответ дляНаивная Хо
Вы противоречите сами себе
Наивная Хо• 03 июня 2020
Ответ дляОтжигающая
Я это образно написала, типа мысли большинства. Я как раз так не думаю.
Наивная Хо• 03 июня 2020
Ответ дляОтжигающая
Вы противоречите сами себе
О, Вы тоже не поняли меня.. Я думала, что понятно, что сарказм.. Блин, надо точнее значит мысли выражать..