Брат вчера вечером на пьяную голову ( подрался , ударили в грудную клетку , Что имеем сегодня , болит , трудно дышать , всей картины не знаю так как его не видела , муж едет к нему ,куда можно отвезти на рентген или что там надо (
Света С Приветом• 02 июня 2020
+к травмпункту
или к травматологу. в поликлинике на маяковского точно есть, на закревского не знаю. посмотрите через хелси ми