Ромашка_Бегемотовна• 25 ноября 2013
Как вам такой костюмчик? брать иль не брать?
Зам. зав. Анонима• 25 ноября 2013
Сколько же он стоит, что Вас одолевают муки сомнений? На вид совсем не дорогой... Если есть необходимость в спортивном костюме - то берите.
Укуси меня• 25 ноября 2013
я дома такой ношу,очень мягенький,уютный.Но конечно на люди в нём не вышла бы,дешево смотрится.
Укуси меня• 25 ноября 2013
много хотят,за 300 можно и фирму купить на распродаже
я давала 185грн но брала на опте.Максимум на рознице 230грн
Dolce Vita• 25 ноября 2013
Ответ дляnik9
я дней пять ищу, у всех одно и тоже! может не правильно ищу!! предложили плейнью, так там только с 46 размера, а у меня 44
Возьмите костюм Hays, такой например: