Бамбарбия! Кергуду.• 02 июня 2020

Есть тут врачи или знающие?

Какие зарплаты сейчас у врачей, медсестер и т.д.?
Хожу к своему семейному врачу - очень нравится мне она, но попасть к ней нереально. На прошлой неделе на эту неделю практически все время было занято, еле нашла окошко! Вот интересно - она хоть зарплату хорошую имеет?
Очень хочется, чтобы специалисты хорошие имели хорошие зарплаты
Фея_3уровень• 02 июня 2020
Надо звонить на телефон,и договариваться.Они так все делают,я тоже не могу записаться,позвонила время нашлось (200) грн
.

Фея_3уровень• 02 июня 2020
Обычная поликлиника
Пушистый Пельмень• 02 июня 2020
Размеры зарплат очень разные. Зависит от количества пациентов с которыми подписана декларация и руководителя организации.
Пушистый Пельмень• 02 июня 2020
У терапевтов точно больше зарплата. У узких специалистов и их медсестёр,сов стационарах минималка.
Пончик Солнечный• 02 июня 2020
Можете сами посмотреть, сколько у вашей пациентов. А то бывает, что запись специально прикрывают.

Тут есть Електронна карта місць надання первинної медичної допомоги, ищете своего доктора
https://nszu.gov.ua/e-data/dashboard/elektronna-ka...
автор Бамбарбия! Кергуду. • 02 июня 2020
Ответ дляПончик Солнечный

спасибо посмотрю
Хитрушка-чекушка• 02 июня 2020
У меня семейный получает в районе 18т. (общались лично)