Обнемашечка• 02 июня 2020
Сделал мне такой подарок и не может понять почему я его отшила..(((
Не понимаю, это мужская тупость или Вера в собственное совершенство, что его бортонуть никто не может? (
Представляете, в моем городе открылся новый ТРЦ на днях, там раздавали маски с эмблемой этого ТРЦ.. Короче, пришёл парень на свидание(первое), с пустыми руками и с гордым видом сказал что у него для меня подарок, достал конверт, а внутри эта маска красная, страшная(((и так смотрел на мою реакцию, как будто достал не знаю что ценное(у него глаза светились когда он мне её давал.. В общем походили мы по парку, не попили конечно ни кофе, ни чай.. Пришла домой и накрыло немного. Он пишет с вопросом завтра встретиться, я пишу что нет, не хочу.. И понеслась переписка"ты меня динамишь? Что случилось? Что не так?" ((
Тошнит немного даже.. Я не ждала подарков от него, на первую встречу тем более, но мог бы не позориться и не нести эту маску(((
Корсет_на_шурупах• 02 июня 2020
Ответ дляНаездница
Девочки, причем здесь бриллианты, комары, персы?
Парень реально тупень, лучше без ничего прийти, чем такое гуано презентовать, автор еще тактичная, я бы сходу в мусорку бы выкинула. Ну принести ты шоколадку, 1 розочку маленькую если хочешь что то подарить или порадовать или ничего не приноси.
А вообще поражает, как наши бабы любого мудня противоположного пола оправдывают и себе подобную готовы сожрать, иш чего, мудака не захотела, отношения хорошего хочет, ухаживания, закрой рот и терпи жлоба молча.
Вот и я об этом
А потом строчат здесь темы-побил,выгнал,в декрете на трусы не даёт
Это именно те,кто таких дебилов защищают
Советничаю тут• 02 июня 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
Правильно, ну не может мужчина каждой первой встречной выкладываться
На первом свидании ну хотя бы в кофейне капучино купил бы, походили б, раз сидеть нельзя. А так припер бесплатную маску, типа актуально, чем не подарок.
МойНеТакой• 02 июня 2020
Ответ дляФрикаделька
а кроме этой маски Вас всё устраивает?
Как все,не все,кофе не купил
.
Судя из последних тем то у нас девкам не за что и кофе попить,идут для этого на свидание
. Судя из последних тем то у нас девкам не за что и кофе попить,идут для этого на свидание
Цыбулька• 02 июня 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
Автор, у вас даже не свидание было а просто знакомство. Что он вам должен?
А она что должна?
Уравнобешенная• 02 июня 2020
Ответ дляПищалка
Странная реакция у вас. При чем тут позор. Он подарил вам маску, меня бы это улыбнуло. Я не встречалась бы в одном случае, если бы он мне физичесеи не понравился, или он сам по характеру, манере общения, взглядах. Но блин, человек принес вам маску, почему бы не улыбнуться?
Человек принес маску, доставшуюся ему на шару и преподнес ее с торжественным видом. Мог просто сказать так и так, вот маска досталась, делюсь с тобой. Но подарок
простите это клиника))
Советничаю тут• 02 июня 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
Можно было с цветком прийти, а не выеживаться с маской.
Причем с бесплатной. Это треш - подарить какую то бесплатную фигню.
Плюшевая дыба• 02 июня 2020
Ответ дляМойНеТакой
Как все,не все,кофе не купил
.
А вы на свидание идёте только Кофе попить
ещё и самой запалить ,а то никто не угостит
Повелитель интернета• 02 июня 2020
Ответ дляСоветничаю тут
Шоколадку бы принес. Она гривен 25 стоит и то уже выглядел бы получше.
Тантрический кекс• 02 июня 2020
Удивляюсь большинству коментов здесь. Автор, вы адекватная и у вас правильная реакция на ситуацию. И дело в том, что уже на первом свидании вы понимаете, что у вас разное чувство юмора и скорее всего и взгляды на многие вещи.
Вас напрягии его действия и бездействия (тоже кофе) и вы понимаете, что не зацепил. На нет и суда нет. А писать, что ты меня динамишь может только человек невоспитанный и малообразованый (бичок по простому).
Уравнобешенная• 02 июня 2020
Ответ дляМалявка-козявка
как можно дарить маску? это все равно, что бинт подарить или пачку ваты.мог бы шутя сказать, что раздавали в трц прикольные маски и предложить, как игрушку , но не как подарок. а то херню приволок и так громко - ПОДарок.даже подросток на такое не способен.
Вот и я о том. Можно было шутя предложить маску. Но вручать как подарок))
Дайте подуться• 02 июня 2020
Хорошие у вас парни. Вчера кино в парке с чипсами, сегодня маски... Ждем завтра. )
Советничаю тут• 02 июня 2020
Ответ дляДиректриссимо
Та да, другим со мной интересно, с юмором дружупросто впервые такого встретила, поэтому удивилась что это было.
автор, это не юмор. пошутил бы, если типа подарил бы эту маску, а потом посмеялся с вашей реакции, и отбежал за букетом или кофе принес бы с кофейни на колесах, в таком роде.
он на полном серьезе, жесть ьтакие мужики. и те кто его тут в теме поддержал - еще хуже
Цыбулька• 02 июня 2020
Автор, вежливо откажите. Ударение делайте на собственное восприятие, что встреча как-то не зашла вам, он весь такой замечательный, но общаться дальше и встречаться вы не хотите с ним никогда.
ВСЕ!
Раз сказали как отрезали и живите дельше!
ВСЕ!
Плюшевая дыба• 02 июня 2020
Ответ дляТантрический кекс
Пока существуют такие девушки с заниженной самооценкой (как выше ) такие мужчины и будут
МойНеТакой• 02 июня 2020
Ответ дляПлюшевая дыба
Я на свидание не хожу,глубоко замужем. Но когда вы идете на первое свидание не надо ждать чего от них с щенячьими глазами. И так понимаю на свидание ходят познакомиться ,узнать человека а не пожрать.
я Кукарача• 02 июня 2020
Та вы права автор на сто процентов.
Тошнотный.
А те кто тут язвит в вашу сторону видимо за таких замуж вышли и им норм такое поведение и отношение. Их дело.
Тошнотный.
Уравнобешенная• 02 июня 2020
Ответ дляя Кукарача
Та вы права автор на сто процентов.
Тошнотный.
Так и представляю)) Держит за спиной пакет, Дорогая я тебе картошку дарю
Корсет_на_шурупах• 02 июня 2020
Ответ дляПлюшевая дыба
Вот да
И будут плодиться такие жлобы до бесконечности
Пока женщины не научатся себя любить и уважать
А не хватать любое,которое их позовёт
Плюшевая дыба• 02 июня 2020
Ответ дляМойНеТакой
А где вы читали про пожрать?
это ваш муж жрет и вы
Советничаю тут• 02 июня 2020
Ответ дляНоунэйм
Автор, я Вас поддерживаю. И понимаю Ваши впечатления от такого свидания. Мусор принес, по парку поводил и ждет, что ему будут вечно благодарны! Фу..
Забейте!
Еще. Ну я вообще бы взяла маску, но если б она была тканевая хорошая шитая, так как судя по всему носить долго придется, а я найти не могу чтоб не парила и тд. Если это маска, то он бы мог заморочиться, поискать, нормальную купить. А так он тупо подобрал мусор бесплатный
Серьезная баба• 02 июня 2020
Если бы взяла бесплатную масу - продолжила бы встречи - вышла замуж...то:
- носил бы ей всю жизнь только бесплатные пробники кремов
- только туалетную бумагу с общественных туалетов
- все шмотки в секонд хендах с распродажи
- все пробники колбас с ашана
и тд. и тп. ))))))))))))
- все пробники колбас с ашана
и тд. и тп. ))))))))))))
Наездница• 02 июня 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Вот и я об этом
Ну видать такие же только попадались, мужья такие же. Я даже когда в студенчестве с мальчиками встречалась, да не то что встречалась, просто дружили, то угостить девушку/подругу просто кофе было в порядке вещей. Никто не требовал ресторанов, дорогих подарков, но купить кофе, у бабушки ромашки, прийти с шоколадкой это само собой разумеющиеся, притом интима никто не требовал. Я не говорю о том, что мне, моим подругам в наши 17-18 лет и сердце с льда ’выстругивали’(не знаю как назвать процес) и с дерева подделки делали, подруге мальчик очень красивую розу с металла ’сварил’, его папа ковкой занимался. Это было очень мило и трогательно, старались порадовать девочек. Одногрупники на 8 марта готовили/покупали вкусняшки, разыгрывали сценки. Так это просто одногрупники.
А тут какое-то дно. Мужик пришёл, чи не счастье, молча задирай юбку, крути ему бутеры и радуйся, что обратил внимание
волосатое стекло• 02 июня 2020
Ответ дляПищалка
Девочки вы гоните? Это если они встречались и человек понимает что его девушка такой юмор оценит можно еще так «пошутить» первое свидание и подарок маска? Ну что совсем печаль что на таких время свое тратить?
Разведка Маша• 02 июня 2020
Ха. Расскажу вам свидание в США. Встречались раз 6 до этого, по заведениям конечно ходили, и даже по очень престижным. И все время просил остаться на ночь, хотя бы без секса, просто чтобы типа каддл ночью. Я отказывалась, ссылаясь на то, что не хочу таскать косметику туда-сюда, пижаму и т.д. Так вот приезжает он как то за мной на свидание, и пишет - у меня для тебя подарок. Сажусь в машину, он говорит - ’бери рюкзак сзади и проверяй все карманы, это тебе....ой, для тебя!’ Беру я этот рюкзак, там блин стара какая то его пижама, зубная щётка дорожная, какой то блин начатый набор с отелей для душа, старая грязная кепка, его солнцезащитные очки, б.у.шные носки мужские, в общем полный рюкзак старого поношенного хлама. Я в шоке. А он говорит - почему ты не в восторге? ты же теперь можешь остаться с ночевкой, я для тебя собрал этот рюкзак.
ЯниЯ• 02 июня 2020
Ответ дляРазведка Маша
Жесть🤣
Королева спама• 02 июня 2020
Просто вам он не понравился. Есть так залипают на парней, что и маска была бы супер, и кофе не нужен или сама купила, а потом еще с телефоном не расстается ни на секунду, ждет сообщений, и тема на советчице: почему он не звонит? что со мной не так?
Плюшевая дыба• 02 июня 2020
Ответ дляРазведка Маша
Ой,мне как-то тоже американец притащил подарок
кепку с желтыми пястными
И этот человек написал Кингу,где обучает правильно ходить на свидания мужчин
И все удивлялся ,что же это он такой идеальный и все не женат
кепку с желтыми пястными
Обнемашечка
• 02 июня 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
Якась дурна мамалєтка
Девочки, вы реально думаете это ок и чю такое у парниши?
ему 37(((