Обнемашечка• 02 июня 2020
Сделал мне такой подарок и не может понять почему я его отшила..(((
Не понимаю, это мужская тупость или Вера в собственное совершенство, что его бортонуть никто не может? (
Представляете, в моем городе открылся новый ТРЦ на днях, там раздавали маски с эмблемой этого ТРЦ.. Короче, пришёл парень на свидание(первое), с пустыми руками и с гордым видом сказал что у него для меня подарок, достал конверт, а внутри эта маска красная, страшная(((и так смотрел на мою реакцию, как будто достал не знаю что ценное(у него глаза светились когда он мне её давал.. В общем походили мы по парку, не попили конечно ни кофе, ни чай.. Пришла домой и накрыло немного. Он пишет с вопросом завтра встретиться, я пишу что нет, не хочу.. И понеслась переписка"ты меня динамишь? Что случилось? Что не так?" ((
Тошнит немного даже.. Я не ждала подарков от него, на первую встречу тем более, но мог бы не позориться и не нести эту маску(((
Пищалка• 02 июня 2020
Я думаю, просто сам мужик не понравился. Я как увидела впервые своего мужа, то мне было пофиг, что он принесет или не принесет и вообще сделает. У меня дыхание остановилось, когда он глянул и все, остальное все осталомь в другом мире.
Изподтишка• 02 июня 2020
Ответ дляДиректриссимо
Ну что вы несёте? Уже 5я((
К чему ресторан и брюлики?
Можно было без такого презента идти (
К чему ресторан и брюлики?
Можно было без такого презента идти (
он вам что презерватив использованный подарил? что вас так в этой маске оскорбило? Вы явно не в себе. Мужику повезло что вы его отшили. Вы зануда капец, весь бы мозг ему чайной ложкой вынесла.
Отблеск мысли• 02 июня 2020
Вы просто неправильно выразились. Он неприятен изначально, а маска уже как гвоздь в крышке гроба.
Пищалка• 02 июня 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Да перестаньте. Такое чудо явно надо отшить сразу. И не из-за маски, а из-за этих смсок - ’ты меня динамишь’, ’что не так’. Ну явно же неадекват. Вы с такими не сталкивались? Я имела ’счастье’. Он еще и хамить скоро начнет.
Что неадекватного он написал? Или он должен быть в неведении, что не приглянулся?
Изподтишка• 02 июня 2020
Ответ дляОтблеск мысли
Это 100% не было бы маски, приколупалась бы к чему то другому
Пищалка• 02 июня 2020
Ответ дляОтблеск мысли
Я тоже так думаю.
Плюшевая дыба• 02 июня 2020
Ответ дляРаспутница
Чувство юмора у вас не зародилось при зачатии.
А у вас чувство собственного достоинства

Обнемашечка
• 02 июня 2020
Ответ дляИзподтишка
что сделал? автор, вы по моему на карантине мозги где то на полочке забыли.
Вы и до карантина их не обрели, прощаю вас за коммент глупый.
Кина_не_будет• 02 июня 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
Автор, у вас даже не свидание было а просто знакомство. Что он вам должен?
как минимум кофе угостить мог
Очень добрый аноним• 02 июня 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
Вы хотели чтоб вам на свидание мерс подогнали?
Можно было с цветком прийти, а не выеживаться с маской.
Корсет_на_шурупах• 02 июня 2020
Ответ дляДиректриссимо
Я конечно не кривилась.. Посмеялась, сказала спасибо. Положила в сумочку и всё, общались на другие темы.. Но зачем он это сделал(
Надо было демонстративно в урну выбросить
Вообще неадекват
Ещё и по парку с ним ходили
Сразу таких чмошников отшивать
Вообще неадекват
Ещё и по парку с ним ходили
Сразу таких чмошников отшивать
Плюшевая дыба• 02 июня 2020
Ответ дляПищалка
Вот тоже поражаюсь. Может там отличный парень, но решил он эту маску подарить, мало ли какое у него видение сделать приятное. Может еще не умеет, не научился ловко за такими меркантильными девками ухаживать. Но он научится, и кому то достанется отличный человек, а автор у разбитого корыта.
И даже на Кофе не позвал ...ну-ну
или у вас такой же
Обнемашечка
• 02 июня 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
Он позвал на свидание.. Не сказал’пошли погуляем’, а сказал’давай на свидание сходим?’
Корсет_на_шурупах• 02 июня 2020
Ответ дляПищалка
Да-да
Мало ли какое у него видение
Все на шару или по акции
Жлобье обыкновенное
Мало ли какое у него видение
Все на шару или по акции
Жлобье обыкновенное
ВЫВсеВрете• 02 июня 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
Вы не понимаете, автор указала ни чай ни кофе не купил, по парку поводил и все. Надо ж было сразу в ресторан.
Так когда время свидания согласовывали,автор райдер свой не отправила.
САМ_ТАКОЙ• 02 июня 2020
Ответ дляПищалка
А так не понятно? Если девушка отвечает, что не хочет встречаться? Еще и тупенький?
Обнемашечка
• 02 июня 2020
Ответ дляИзподтишка
Та да, другим со мной интересно, с юмором дружупросто впервые такого встретила, поэтому удивилась что это было.
Корсет_на_шурупах• 02 июня 2020
Ответ дляДиректриссимо
Ну что вы несёте? Уже 5я((
К чему ресторан и брюлики?
Можно было без такого презента идти (
К чему ресторан и брюлики?
Можно было без такого презента идти (
А вы не понимаете ?
Это же люди по себе всегда судят
Такую дичь пишут те,за кем в жизни не ухаживали
Если вдруг на свидание позовут,они туда со своими бутерами помчат
Штаны абы были-это такой подвид баб
Это же люди по себе всегда судят
Штаны абы были-это такой подвид баб
Повелитель интернета• 02 июня 2020
автор, мы начинали встречаться с мужем. И у нас были очень небольшие финансовые возможности. У мужа хватало денег только на Макдональдс тогда. Туда он меня и повел после прогулки) А Ваш даже не подумал в уличную кофейню заглянуть и предложить кофе. Меня бы это удивило
Советничаю тут• 02 июня 2020
Ответ дляИзподтишка
А вы что ожидали? Маку брЮлЬяНати инкрустированную? Вам корона не жмет?
Вы на первое свидание тоже были б рады беспатной какой ниб хрени, что в переходах или трц раздают, или все же цветы вам понравились бы больше?
Изподтишка• 02 июня 2020
Ответ дляДиректриссимо
Удалено администрацией...
Уравнобешенная• 02 июня 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
Хорош троллить
Чего троллить? У нас такой дедушка работал, пенсионер. В перерыв ходил по свалкам и потом с улыбкой дарил помады и тд, что найдет
Кто с улыбкой говорил спасибо и выкидывал, кто скандалил и орал хватит заразу таскать. Пока его не уволили)) Это наверное ждет того парня в старости))
Корсет_на_шурупах• 02 июня 2020
Ответ дляПовелитель интернета
Это шаровики и жлобье
Но и на таких есть спрос,посмотрите как их защищают в этой теме
Наездница• 02 июня 2020
Девочки, причем здесь бриллианты, комары, персы?
Парень реально тупень, лучше без ничего прийти, чем такое гуано презентовать, автор еще тактичная, я бы сходу в мусорку бы выкинула. Ну принести ты шоколадку, 1 розочку маленькую если хочешь что то подарить или порадовать или ничего не приноси.
А вообще поражает, как наши бабы любого мудня противоположного пола оправдывают и себе подобную готовы сожрать, иш чего, мудака не захотела, отношения хорошего хочет, ухаживания, закрой рот и терпи жлоба молча.
Ноунэйм• 02 июня 2020
Автор, я Вас поддерживаю. И понимаю Ваши впечатления от такого свидания. Мусор принес, по парку поводил и ждет, что ему будут вечно благодарны! Фу..
Забейте!
Джинцы на Флиси• 02 июня 2020
Якась дурна мамалєтка
Девочки, вы реально думаете это ок и чю такое у парниши?
Повелитель интернета• 02 июня 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Это шаровики и жлобье
Та да) Так накинулись на автора.
Малявка-козявка• 02 июня 2020
как можно дарить маску? это все равно, что бинт подарить или пачку ваты.мог бы шутя сказать, что раздавали в трц прикольные маски и предложить, как игрушку , но не как подарок. а то херню приволок и так громко - ПОДарок.даже подросток на такое не способен.