02 июня 2020

что лучше для девушки в 30 лет?

1. жить в арендованной квартире с подругой? причем в спальном районе. и дальше собирать на кв в киеве лет 4 так.
2. или купить под киевом однушку?
Результат:
вже голосів: 219
120 (54.79%) 2
77 (35.16%) 1
22 (10.05%) не знаю
Дерево береза 02 июня 2020
Выйти замуж
Миллениалка 02 июня 2020
если есть авто,то рассматривала бы и пригород,но без однозначно только Киев
автор Тётя Хрюша 02 июня 2020
Ответ дляДерево береза
Выйти замуж
так если не берут?
Не жена 02 июня 2020
Якщо робота віддалена,то передмістя.Дивіться,як добиратися
автор Тётя Хрюша 02 июня 2020
Ответ дляМиллениалка
если есть авто,то рассматривала бы и пригород,но без однозначно только Киев
авто нет, но хотела бы. думаю за 5 тыс долл пежо купить
Всех в сад 02 июня 2020
Лучше синица в руке, чем журавль в небе). Даже если и выйдете замуж, то квартира никогда не будет помехой в будущем, а 4 ре года - все может измениться в стране, с работой, здоровьем и т.д.
Смайлик 02 июня 2020
Ответ дляМиллениалка
если есть авто,то рассматривала бы и пригород,но без однозначно только Киев
У меня есть авто. Как-то утром ехала из Ирпеня на Олимпийскую на работу. Это жесть и наличие авто не спасло от этих 100-км пробок
автор Тётя Хрюша 02 июня 2020
Ответ дляВсех в сад
Лучше синица в руке, чем журавль в небе). Даже если и выйдете замуж, то квартира никогда не будет помехой в будущем, а 4 ре года - все может измениться в стране, с работой, здоровьем и т.д.
это точно, но ездить придется далековато)
Lux Aeterna 02 июня 2020
Ответ дляДерево береза
Выйти замуж
надеюсь, тем, кто поддерживает тупо ’выход замуж за квартиру в Киеве’, - их сыновьям попадутся такие невесты в будущем, так сказать, будьте осторожны в своих желаниях
На паровозе 02 июня 2020
Лучше коньяк с вином не мешать.
автор Тётя Хрюша 02 июня 2020
Ответ дляLux Aeterna
надеюсь, тем, кто поддерживает тупо ’выход замуж за квартиру в Киеве’, - их сыновьям попадутся такие невесты в будущем, так сказать, будьте осторожны в своих желаниях
я на самом деле хочу до замужества купить квартиру , чтоб никто ее отсудить не мог.
Кошечка-муркошечка 02 июня 2020
Только в Киеве бы брала, никакие пригороды, села не рассматриваю вообщем. Потерпите ещё 4 года и купите в Киеве
Всех в сад 02 июня 2020
Ответ дляТётя Хрюша
это точно, но ездить придется далековато)
Ну, ощущение своего пространства, своей личной квартиры - это нечто. Меня перло по полной) не передать). Желаю и Вам насладиться этим чувством
Не жена 02 июня 2020
Ответ дляLux Aeterna
надеюсь, тем, кто поддерживает тупо ’выход замуж за квартиру в Киеве’, - их сыновьям попадутся такие невесты в будущем, так сказать, будьте осторожны в своих желаниях
Може є якась категорія,це мені такі люди з минулого,які думають як би то заміж вийти і мати житлову площу,хоч тимчасово.Зараз сучасний світ,автор розумниця,планує,заробляє.Молодчина.
автор Тётя Хрюша 02 июня 2020
Ответ дляВсех в сад
Ну, ощущение своего пространства, своей личной квартиры - это нечто. Меня перло по полной) не передать). Желаю и Вам насладиться этим чувством
мне кажется тогда понимаешь что ты достоен многого, что тебе уже плевать на все, уволят- не уволят и тд.
На привозе 02 июня 2020
Купить своё и копить на расширение))
Не жена 02 июня 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Только в Киеве бы брала, никакие пригороды, села не рассматриваю вообщем. Потерпите ещё 4 года и купите в Киеве
Це то найкращий варіант.
Белоснежко 02 июня 2020
Ответ дляТётя Хрюша
я на самом деле хочу до замужества купить квартиру , чтоб никто ее отсудить не мог.
Вот это правильно У меня своя квартира, захотела-выгнала в любой момент
Тантрический кекс 02 июня 2020
Я советую 1й вариант. Квартира это надолго (если не навсегда), подход нужен серьёзный.
Подумайте 1000раз, прежде чем купить что-то в пригороде и каждое утро проклинать эти пробки.
Говорю как обладатель 2х квартир.я копила, пока не собрала сумму на то, что нравилось, а не на что попало!
автор Тётя Хрюша 02 июня 2020
Ответ дляБелоснежко
Вот это правильно У меня своя квартира, захотела-выгнала в любой момент
так да... и никто не будет тыкать носом...
Бюст Березуцкого 02 июня 2020
Смотря как до работы добираться. Но в 30 я за свою жилплощадь. И Вы очень правильно пишите До свадьбы.
Чупа-чупс 02 июня 2020
Квартиру в Киеве

Ищите дешевле варианты ( не обязательно хуже )
Tolko-beauty 02 июня 2020
Ответ дляТётя Хрюша
я на самом деле хочу до замужества купить квартиру , чтоб никто ее отсудить не мог.
За 4 года много измениться. Может и кризис грянуть. Никто ж не мешает купить квартиру в пригороде, жить в ней и продолжать собирать деньги. А потом эту можно продать и купить новую в Киеве.
Клин_Кляйн 02 июня 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Только в Киеве бы брала, никакие пригороды, села не рассматриваю вообщем. Потерпите ещё 4 года и купите в Киеве
ага потерпите еще года 4 и когда квартиры вырастут в цене в 2 раза вы нихрена не купите, и будете вспоминать советчицу ))) - отличный совет
Пригород тоже бывает разный, и лучше сейчас купить 1 ку с перспективой подсобирать и продать ее через 4 года для обмена на большую площадь или Киев, а не тупо сидеть и собирать деньги под матрац в надежде что то когда то купить
Фигура мечты 02 июня 2020
Ответ дляТётя Хрюша
мне кажется тогда понимаешь что ты достоен многого, что тебе уже плевать на все, уволят- не уволят и тд.
Вот и стремитесь к большему. 4 года это пшик. Я за квартиру в Киеве
Кошечка-муркошечка 02 июня 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
ага потерпите еще года 4 и когда квартиры вырастут в цене в 2 раза вы нихрена не купите, и будете вспоминать советчицу ))) - отличный совет
Пригород тоже бывает разный, и лучше сейчас купить 1 ку с перспективой подсобирать и продать ее через 4 года для обмена на большую площадь или Киев, а не тупо сидеть и собирать деньги под матрац в надежде что то когда то купить
Не вопрос, делайте так как вам удобно, я написала, как сделала бы я
автор Тётя Хрюша 02 июня 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
ага потерпите еще года 4 и когда квартиры вырастут в цене в 2 раза вы нихрена не купите, и будете вспоминать советчицу ))) - отличный совет
Пригород тоже бывает разный, и лучше сейчас купить 1 ку с перспективой подсобирать и продать ее через 4 года для обмена на большую площадь или Киев, а не тупо сидеть и собирать деньги под матрац в надежде что то когда то купить
Вот вы правильно сказали... спасибо)
Действительно ведь цены могут вырасти!
А так я куплю хоть чтото
Под киевом однушка 25-28 тыс долл голые стены. А в киеве 50-55 тыс долл

Это в готовых новых домах.
автор Тётя Хрюша 02 июня 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
Смотря как до работы добираться. Но в 30 я за свою жилплощадь. И Вы очень правильно пишите До свадьбы.
Тем более вдруг ктото позовет замуж а я квартиру не успела купить)
Ниф_ниф 02 июня 2020
Ответ дляДерево береза
Выйти замуж

Госсади....
Вот своё купить хоть однушку но свою тогда и взамуж можно
А то привыкли от мужей и их хатынок зависеть и другим советуют
Дежурный по кухне 02 июня 2020
Ответ дляТётя Хрюша
авто нет, но хотела бы. думаю за 5 тыс долл пежо купить
Правильно, и дальше собирать, на сьеме вы кучу денег в никуда тратите