ТрамвайGirl• 17 октября 2012

Документы для получения льгот

Девочки, подскажите, может кто сталкивался - какие документы нужно сдать в Гороно, чтобы оформили 100%   льготу на оплату за садик, ребенок "чернобылец". А то маразм доходит до того что   в одной из комунальных контор просили сввидетельство о браке.
oly4944• 17 октября 2012
перечень заведующая не дала?

GabRiel• 17 октября 2012
мы вообще никакие документы не сдавали, копию чернобыльского и фсё
oly4944• 17 октября 2012
Ответ дляGabRiel
Странно, я знаю, что есть перечень документов для 100% льготы и 50% льготы на питание.
Но точно не помню, и глянуть не могу, сейчас не на работе.
автор ТрамвайGirl • 17 октября 2012
Ответ дляGabRiel
отнесла копии свид о рожд и удостов, теперь еще надо справку о составе семьи была бы я бы её отнесла, но её получение и поход в гороно займет полдня - неудобно...
GabRiel• 17 октября 2012
Ответ дляoly4944
до того, как получили чернобыльское, платили 50% за питание, после получения, сдали копию в садик и 100% бесплатное питание. Ирпень, Киевская обл.
даже не знала, что ещё какие-то документы нужны
GabRiel• 17 октября 2012
Ответ дляAlyon_ka
а причём тут состав семьи??? фигня какая-то. Черви бумажные, блин((
Аленка 80• 17 октября 2012
Ответ дляGabRiel
и мы тоже
автор ТрамвайGirl • 17 октября 2012
завтра с утра папу раздраконю и отправлю к девочкам в гороно