Гидроусилитель руля• 02 июня 2020

СЗ и те кто в браке?

ВЫ не боитесь нарваться на знакомых? Друзей?
Коренная киевлянка• 02 июня 2020
Нет

Попижёновна• 02 июня 2020
Нет
Гу го гу го гу• 02 июня 2020
Волков бояться - в лес не ходить. Автор, да там большинство в браках. Как видите, это никого не останавливает.
Правильно_Валерчик• 02 июня 2020
конечно нет, я за сз не сижу)
Точный_сантиметр• 02 июня 2020
нет. поэтому пишу везде, все есть, но ищу друзей
автор Гидроусилитель руля • 02 июня 2020
Ответ дляТочный_сантиметр

Нашли/? именно друзей
Машка-замарашка• 02 июня 2020
Чего бояться?))
Точный_сантиметр• 02 июня 2020
Ответ дляГидроусилитель руля

Нашли/? именно друзей
вот именно друзей и нашла, вначале приставали, а так как я замужем, поняли что дохлый номер и пишут мне теперь от скуки, картинки скидывают, уже два года как. Иногда не пишут, но я знаю, у меня есть друзья
тянитолкайка• 02 июня 2020
Ответ дляГидроусилитель руля

Нашли/? именно друзей
фото выставляю не свое а кото го с Камчатки или Сибири -если кто то меня заинтересует то обмениваемся реальными фотками и встречаемся в укромном месте