Интернет Бродилкин• 25 ноября 2013
Для тех, кто хочет, чтобы Украина вступила в ЕС
Те люди, которые хотят, чтобы Украина вступила в ЕС, совершенно не разбираются ни в политике, ни в экономике. Скажите, почему Вы за то, чтобы Украина стала частью ЕС? Вы убеждены, что украинцы будут жить лучше? Сейчас в Украине плохо, а в ЕС будет очень плохо. Посмотрите, ГДЕ сейчас в Европе хорошо? Только Германия живет отлично, ибо она сама создала законы и правила, которые ей подходят, а остальные страны вымирают. Далеко не ходя, Греция! Как раньше жила Греция и не сравнить с нынешним уровнем Украины, а где она сейчас....
Едиственный плюс от ЕС - свобода передвижения, отсутствие виз, но стоит ли оно того, чтобы еще... засунули Украину?
Цветик-семицветик• 26 ноября 2013
Ответ дляСоня-сонятко
вот, почитайте
Как мне это нравится- особенно БЕДНЫЙ УКРАИНСКИЙ РЫНОК, а РОССИЙСКИЙ ПРОСТО БОГАТ.
Хватит вкидывать всякую пропаганду.
Аноним_782• 26 ноября 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Уважаемая Ясмин, отвечаю уже в сотый раз: я и не за ТС. Я за то, чтобы в Украине народ жил хорошо, вот и все.
. Це ж яке таке чудо повинно статися, щоб наш народ ’жил хорошо’.Знаєте прислів´я:один в полі не воїн.Нашими вівцями треба керувати,я маю на увазі владу,а то як крали так і будуть красти.
Укуси меня• 26 ноября 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
На этом настаивает Россия.
А в ЕС сказали ,что не видят в этом смысла...
То так, але Азаров дав інтерв’ю, щойно в новинах, що Яник їде у Вільнюс домовлятися тільки за трьохсторонні переговори.
А ще кажуть кідстафовські опоненти, що Росія нам не вказує і ми їм не потрібні
Укуси меня• 26 ноября 2013
Цікаво вийшло, ще вчора яник з яновичем заперечували курс на Росію, а сьогодні вже інша пісня. Хто ще їм вірить?
Анонимус Я• 26 ноября 2013
Спасибо автору за тему,хорошо,что не все еще майданутые на всю голову,приятно видеть и здравомыслящих людей,я тоже не хочу заоблачных цен на газ,заморозки выплат бюджетникам,безработицы,повышения квартплаты,уже вижу хреновость реформ по европейскому стандарту в сфере медицины и образования,сократили полбольницы,сиди теперь к семейному врачу с ребенком на руках в очереди вместе с больным дедом к врачу,который о детях лишь в книжке читал.
Аноним_782• 26 ноября 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
Смотрите- какое интересное предложение.
Предлагают сделать живую цепь от Киева до ЕС границы - чтоб люди стали за руки......
Мы все можем поучаствовать в разных городах...
Я ЗА! Коли це буде?
Ответ дляpretty baby
Есть такие )))
мне в соседней темке одна такая пророссийская верущая плешь уже проела: как только вступим в ЕС (хотя об этом речь не идет вообще), то тут же мусульмане и негры уничтожат славянскую белую расу. Это у них такой совместный план, видимо. А вот Россия такого не допустит
Ответ дляАнонимус Я
вы серъезно?
Нет, вы вправду считаете что заморозки бюджетных выплат это происки Евросоюза????
Вы это называете здравомыслием?
)))))))))))))))))
Аноним_782• 26 ноября 2013
Ответ дляАнонимус Я
. А я абсолютно протилежної думки.Складається враження,що ви під впливом проросійського телебачення.
Ответ дляБякина
Есть такие )))
не не допустит))
а вот китайцев пожалуйста, по некоторым комментариям еще и индусов
Не стесняюсь• 26 ноября 2013
Ответ дляБякина
Есть такие )))
пусть с кавказом разберутся сначала, в россии мусульман уже больше чем православных
Не стесняюсь• 26 ноября 2013
Ответ дляАнонимус Я
ну да, это же не депутаны воруют, а Евросоюз виноват! Хто всравсь невістка
Подтяжка• 26 ноября 2013
Ответ дляАнонимус Я
не повторяйтесь , уже писали об этом несколько раз
Аноним_782• 26 ноября 2013
Ответ дляЛена я
бесит, что люди многие на майдане за убеждения, против азировского режима, а яценюки примазываются
. Примазываются-це називається однодумці.Не звертайте увагу на Яценюків,люди стоять за ідею. Сама завтра іду.
Галябалована• 26 ноября 2013
Ответ дляБякина
вы серъезно?
Вы это называете здравомыслием?
)))))))))))))))))
Вы там спрашивали, куда я деваюсь. работаю в интернете. Про свои шахты говорить не буду, не расстраивайтесь. Тем более они не мои. Не считаю себя зомбированной, хоть и с Востока. Перемен к лучшему хочу не меньше, чем вы все. относительно хорошо живется шахтерам отвечу - мой муж такую зарплату получает работая с 4 утра до 8 вечера, домой приезжает в 9. С одним выходным в неделю. если подпишем ассоциацию и график его работы улучшится, буду только рада. Как журналист, имела честь задавать вопросы В.А. Ющенко в бытность его Президентом, Ю.В. Тимошенко, когда она была Премьером, В.Ф. Януковичу и раньше, лет 10 назад, и не так давно и еще многим политикам. Вывод мой такой - никто из них ни меня, ни вас не любит и не нужны мы им. А еще, опять-таки, как журналист, бывала в шахтах, кое что понимаю в их структуре. Переоборудовать такое огромное предприятие за месяцы просто невозможно.
Подтяжка• 26 ноября 2013
Ответ дляГалябалована
если по-вашему, невозможно переоборудовать за месяцы - так лучше не делать ничего?!
Ответ дляГалябалована
Я ас спрашивала только о том, прочитали ли вы текст соглашения ассоциации с ЕС.
Мнение журналиста о стоимости и рентабельности реорганизации шахт сравнимо только с мнением сварщика о балетных антраша - он их тоже, возможно, видел.
Галябалована• 26 ноября 2013
Ответ дляПодтяжка
Почему? Меня просто волнует вопрос, как мы будем жить. Не все так безоблачно, как хотелось бы с ЕС
Ответ дляГалябалована
вот вам еще раз
почитайте.
Может поймете разницу между подписанием Соглашения об Ассоциации с ЕС и вступлением в него же.
Вы же журналист, я в вас верю )
почитайте.
Вы же журналист, я в вас верю )
Галябалована• 26 ноября 2013
Ответ дляБякина
Досконально нет. Жду нареканий.