Интернет Бродилкин• 25 ноября 2013

Для тех, кто хочет, чтобы Украина вступила в ЕС

Те люди, которые хотят, чтобы Украина вступила в ЕС, совершенно не разбираются ни в политике, ни в экономике. Скажите, почему Вы за то, чтобы Украина стала частью ЕС? Вы убеждены, что украинцы будут жить лучше? Сейчас в Украине плохо, а в ЕС будет очень плохо. Посмотрите, ГДЕ сейчас в Европе хорошо? Только Германия живет отлично, ибо она сама создала законы и правила, которые ей подходят, а остальные страны вымирают. Далеко не ходя, Греция! Как раньше жила Греция и не сравнить с нынешним уровнем Украины, а где она сейчас....

Едиственный плюс от ЕС - свобода передвижения, отсутствие виз, но стоит ли оно того, чтобы еще... засунули Украину?

Аноним_782• 26 ноября 2013
Люди, не ведіться на розповідді,що ЄС все погано.Одна медицина чого варта, там швидка приїзджає оснащена так,що нашим реанімаціям далеко.В мене у дитини розболівся живіт, не було кому ультразвук зробити, і це в ургентній лікарні. Яка країна-така медицинаі т.д.
Бякина• 26 ноября 2013
Ответ дляПодтяжка
Не хочу чтоб наши дети воевали где-нибудь на Кавказе, а со вступлением в ТС это может стать страшной реальностю !!
и мы это уже проходили, кстати.
Мой брат воевал на Кавказе.
Мне хватило.
Подтяжка• 26 ноября 2013
Ответ дляБубль Гум)
http://nbnews.com.ua/ru/exc/106223/ - полюбуйтесь, те, кто плачется, что у нашей страны нет денег на модернизацию шахт! В какой европейской стране возможен такой неприкрытый дерибан государственного бюджета??? Вот так уркой и Ко сейчас разворовывается бюджет! Для модернизации, медицины, соцсферы - денег нет!
А в Гуту на беседку вбухать почти 200 млн. грн - есть! Вот дива дивные с нашим бюджетом!
100%
Бякина• 26 ноября 2013
Ответ дляФекла Персиковна
Да у нас также 11-22 гривны хлеб не правда ли ?
есть и по 40 грн за буханку
а во Франции - по 50-60 евроцентов
что это доказывает?
Фекла Персиковна• 26 ноября 2013
Ответ дляЯсмін
Ну и медицина здесь это тоже предприятие я считаю, в которое вкладывают люди наперед .Вы готовы на Украине платить, пусть не так как здесь , а соразмерно зарплатам страховую сумму каждый месяц ?Здесь в семье моего мужа и страховка на похороны даже платиться всю жизнь.
Из ДОМа-2 Я• 26 ноября 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Так, а Россия тут при чем? Я уже писала лично за себя, мы живем хорошо, но большинство европейцев плохо. Мой сын живет в Украине, Вы думаете я желаю плохого той земле, где живет мой ребенок???
Вы еще скажите, что просто мечтаете, чтобы Ваш сын воевал на Кавказе(в случае присоединения к ТС).
Не верю! Закрывайте Ваш балаган...или так хорошо платят? И так удобно, сидя в Европе, укутавшись в теплый плед, зарабатывать на окозамилюванні бывших соотечественников...
Подтяжка• 26 ноября 2013
и еще ни на одном европейском форуме мамочки не сбрасываются на лечение детям , родители которых не могут заплатить за элементарное лечение( блин , бесплатная медицина!?)!!! все гарантирует или страховка или государство !!!!не пугайте вы нас ЕС , хуже не будет никому из нас !
автор Интернет Бродилкин • 26 ноября 2013
Ответ дляЯсмін
А чого ви бажаєте своєму сину-митного союзу?
Уважаемая Ясмин, отвечаю уже в сотый раз: я и не за ТС. Я за то, чтобы в Украине народ жил хорошо, вот и все.
Бякина• 26 ноября 2013
Ответ дляБубль Гум)
А давайте вспомним налоговый кодекс, в котором отменен налог на разработку недр.
Помеха справа• 26 ноября 2013
Девочки,почему Вы все так нервничаете?Неизвестно еще в какой Европе живет автор,сидит ,скорее всего где-то в Донецке и строчит,чтоб позлить народ.Будем в ЕС,я в этом уверена.Вообще,уходите из этой темы ,не переубеждайте темноту,народ смотрит ОРТ днями,их уже так зазомбировали,что переубеждать лучше не надо,пусть мечтают о таежном союзе и дешевой капусточке ,если людям так хочеться.
Бякина• 26 ноября 2013
Ответ дляПодтяжка
сбрасываются
там благотворительность в чести
Фекла Персиковна• 26 ноября 2013
Ответ дляПодтяжка
Разницы не вижу платить наперед или за сделанную работу . Если вы не будете платить страховку скорая к вам приедет , но потом и счет пришлет тоже ..
Ответ дляpretty baby
Повірте, можна порівняти. У нас продукти вже не самої кращої якості і ГМО практично у всьому. Я не знаю, що Ви їли з їхніх продуктів, але я купую тільки продукти, які випускаються для євросоюзу, вони і близько з нашими не лежали.
Да, тут я с Вами полностью согласна.
Галябалована• 26 ноября 2013
Ответ дляПодтяжка
100%
если камень в моей огород, сообщаю, я прекрасно знаю, что правительство, и не только оно, ворует. и абсолютно не идиализирую отношения Украины и России. Но, сейчас мой муж в шахте зарабатывает в месяц 20 000 - 25 000 гривен, а когда будет проходить модернизация украинской промышленности, где он, горный инженер, будет зарабатывать деньги? шахты строятся десятилетиями, а на их переоснащение уйдут годы.
Бякина• 26 ноября 2013
Ответ дляГалябалована
Я вам давала ссылку на текст соглашения про ассоциацию с ЕС, вы его прочли?
Судя по вашему посту - нет.
Опыт других стан вы тоже не изучали, судя по всему.
На чем основано ваше мнение?
Цветик-семицветик• 26 ноября 2013
http://vgolos.com.ua/news/lvivyany_proponuyut_stvo...

Смотрите- какое интересное предложение.

Предлагают сделать живую цепь от Киева до ЕС границы - чтоб люди стали за руки......
Мы все можем поучаствовать в разных городах...
Подтяжка• 26 ноября 2013
почитайте , интересная статейка http://rodonews.ru/news_1267651925.html
Бякина• 26 ноября 2013
Ответ дляЦветик-семицветик

Смотрите- какое интересное предложение.

и не только в городах)
Ответ дляПомеха справа
Завтра сделаю фото, где живу, с надписью: ’Специально для КС.’
Цветик-семицветик• 26 ноября 2013
Ответ дляБякина
и не только в городах)
Ну ,конечно))
Цветик-семицветик• 26 ноября 2013
http://www.pravda.com.ua/news/2013/11/26/7003108/

СМОТРИТЕ:
Єсросоюз пропонує українській владі в кілька разів більшу фінансову допомогу, ніж отримала Польща після підписання Угоди про асоціацію з ЄС на початку дев´яностих років
Цветик-семицветик• 26 ноября 2013
порядко 1млд. евро каждый год на поддержания Економики Украины в переходный период
Помеха справа• 26 ноября 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Можете прямо сейчас сделать,чего до завтра тянуть?
Цветик-семицветик• 26 ноября 2013
Ответ дляПодтяжка
Очень интересная статья:)
Вы ,думаете, ЧТО НАШ АВТОР ЗАСЛАННЫЙ КАЗАЧЕК.
И совсем НЕ в ЕС ,а даже очень в УКРАИНЕ или даже В РОССИИ.
Бякина• 26 ноября 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Завтра?))) Думаете успеете подходящий вид найти?)))
Бякина• 26 ноября 2013
Ответ дляГалябалована
и куда вы все время после моих вопросов деваетесь?
Цветик-семицветик• 26 ноября 2013
Ответ дляБякина
Советуется с Руководством.
АВТОР_ПРОВОКАТОР.
я Кукарача• 26 ноября 2013
Ответ дляLIDIA2109
Да, и разве можно сравнить наши продукты с европейскими??? Там же одно ГМО (((
Я живу в одесской обл, у нас пока еще все натуральное ( Во всяком случае я нахожу)
Вы это серьезно???? Вы хоть понимаете, что пишите? Там одно ГМО! :) видно, что человек с Одессы не выезжал никогда!
Бякина• 26 ноября 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
Советуется с Руководством.
АВТОР_ПРОВОКАТОР.
как спрошу у нее - прочла она документ по моей ссылке - пропадает тут же)
Появляется - опять про свои шахты начинает.
Цветик-семицветик• 26 ноября 2013
Ответ дляБякина
Было б не плохо посмотреть темки автора: не удивлюсь, что все они будут иметь узконаправленный интерес, целью которого является ОЧЕРНЕНИЕ ЗАПАДА.
Так на вскидку: бесконечное вкидывание темы про гомо;
Может и раздувание ЮЮ здесь на форуме ЕЕ дело?