Интернет Бродилкин• 25 ноября 2013

Для тех, кто хочет, чтобы Украина вступила в ЕС

Те люди, которые хотят, чтобы Украина вступила в ЕС, совершенно не разбираются ни в политике, ни в экономике. Скажите, почему Вы за то, чтобы Украина стала частью ЕС? Вы убеждены, что украинцы будут жить лучше? Сейчас в Украине плохо, а в ЕС будет очень плохо. Посмотрите, ГДЕ сейчас в Европе хорошо? Только Германия живет отлично, ибо она сама создала законы и правила, которые ей подходят, а остальные страны вымирают. Далеко не ходя, Греция! Как раньше жила Греция и не сравнить с нынешним уровнем Украины, а где она сейчас....

Едиственный плюс от ЕС - свобода передвижения, отсутствие виз, но стоит ли оно того, чтобы еще... засунули Украину?

Бубль Гум)• 27 ноября 2013
Ответ дляMrsProf
и политиков там до сих пор нет? точно?
У нас, в Ивано-Франковске, не видно... Хотя вру, выступал глава ОДА, высказал полную поддержку курсу интеграции и требованиям Евромайдана. Его можно причислить к политикам: он по совместительству глава областной организации Партии Регионов, бывший народный депутат от нее же.
MrsProf• 27 ноября 2013
Ответ дляpretty baby
Мова з самого початку йшла про те, що народ зібрався сам без політиків і без їх символіки і можете бути певними не за гроші.
и уже несколько дней люди сами, без политики, по велению души... нет
всплеск, импульс, но без поддержки материальной он бы быстро потух
так что сегодня майдан - это политика
Анн• 27 ноября 2013
Не хочу вступать в дебаты, свое мнение давно сложилось по всему обсуждаемому, но вот только что получила смс с Киевстаровского номер - Приходите на Евромайдан - 120 грн 3 часа:) перезвонила специально:) от оппозиции:) а вы говорити без политиков и символики...
Засомневаю• 27 ноября 2013
Ответ дляMrsProf
да в том-то и дело, что люди шли за идею, но любая энергия требует направления, вот ее тогда и направили... направляют и сейчас, иначе политиков бы до сих пор на майданах не было
направляли, направляют и будут направлять... а иначе как? любую революцию или митинг возглавить-то должен кто-то
Засомневаю• 27 ноября 2013
Ответ дляАнн
и не побоялись звонить? А вдруг бы деньги сняли? Чего мне денег никто не предлагает
Цветик-семицветик• 27 ноября 2013
Ответ дляMrsProf
так что сегодня майдан - это политика
почему без поддержки.
Там волонтерство есть- приходишь и приносишь свой вклад ,сколько можешь ,чай есть ,кормят- принося добровольцы- кто чем может тем и помогает.
Цветик-семицветик• 27 ноября 2013
Ответ дляАнн
дайте ка номер, спасибо.
Бубль Гум)• 27 ноября 2013
Ответ дляАнн
Номерочком поделитесь, плиз, сейчас быстро установим от какой ’оппозиции’ предложение.
matiola• 27 ноября 2013
Ответ дляВеселуха Муха
я была в 2004 только не в Киеве,а в Днепре,в это время была студентом,так,что я знаю как стоит майдан,а если вы ходили за идею,то вам респект ,я считаю,что манипулировать людми проще всего,так почему люди не могут заработать на этих манипуляциях??
І чим ви хизуєтесь?! Своєю продажністю? Через таку продажність ми і маємо зараз те, що маємо.
Укуси меня• 27 ноября 2013
Ответ дляАнн
Напишіть номер, я особисто передзвоню і дізнаюся, чекаю в лічці
Засомневаю• 27 ноября 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
дайте ка номер, спасибо.
так не толпимся.. в очередь, в очередь
matiola• 27 ноября 2013
Ответ дляАнн
Цікаво, чому мені і членам моєї сім´ї не приходять такі СМС?
Блинчик Мой• 27 ноября 2013
Ответ дляБубль Гум)
Удалено администрацией...
что это за оскорбления,жалоба
Укуси меня• 27 ноября 2013
Ответ дляАнн
Ашо, номера не буде?
Засомневаю• 27 ноября 2013
Ответ дляpretty baby
Ашо, номера не буде?
усё! кончились 120 грн
alina 94• 27 ноября 2013
Ответ дляАнн
Чушь.
Кидстаффовна• 27 ноября 2013
Компромиса между Востоком и Западом Украины никогда не будет. Поэтому...Разделить... И будет Всем счастье.https://img.kidstaff.net/smiles/surp2.gif
Цветик-семицветик• 27 ноября 2013
Ответ дляpretty baby
Ашо, номера не буде?
НЕТ, думаю и НЕ БЫЛО.
chuha• 27 ноября 2013
Ответ дляalina 94
Чушь.
нет, не чушь
в контакте уже который день предлагают.
там есть группа, вот там постоянно предлагают за деньги на различных митингах стоятьб
но я вам не дам, не дождетесь
Мама фифти цента• 27 ноября 2013
весь и-нет пестрит таким заработком только тут ни сном ни духом, забавные. Блажен, кто верует.
Засомневаю• 27 ноября 2013
Ответ дляМама фифти цента
это вы забавные, все деньгами меряете и конечно поверить не можете, что люди и БЕСПЛАТНО стоят... каждый по себе судит
Цветик-семицветик• 27 ноября 2013
Ответ дляМама фифти цента
А ,я думаю, что провокация.

Так как сама видела сотни оплаченный ребят ,так только они не ЗА ЕС, а ПРОТИВ БЫЛИ ,вместе с милицией и беркутом стояли
Мама фифти цента• 27 ноября 2013
Ответ дляЗасомневаю
простые люди - да, но те, кто это затеял ’поднимют’ неплохие бабки. И им глубоко плевать куда вести толпу.
Цветик-семицветик• 27 ноября 2013
сейчас постараюсь видео найти, журналисты сняли

https://

Цветик-семицветик• 27 ноября 2013
По видео явно видно ,что это совсем не в поддержку ЕС
Засомневаю• 27 ноября 2013
Ответ дляМама фифти цента
я думаю даже не затеял, а приобщился... Я помню в студенчестве нас за кучму на митинги ганяли в приказном порядке... по 20 грн обещали (могу ошибиться в сумме) и конечно никто не заплатил, а глава профкома, который курировал это, со временем машину купил...
Мама фифти цента• 27 ноября 2013
Ответ дляЗасомневаю
мы тоже как раз в это время учились и нам заплатили
не на машину конечно, но семестр жили припеваючи, при чём всё было абсолютно честно. Тогда для того чтобы баллотироваться надо было не залог вносить, а собрать подписи (если кто помнит то время)
Вот за количество подписей и платили.
Засомневаю• 27 ноября 2013
Ответ дляМама фифти цента
Вот за количество подписей и платили.
подписи мы просто писали на подпольной квартире... нам бланки давали с данными и мы разными почерками заполняли бланки.
Мама фифти цента• 27 ноября 2013
Ответ дляЗасомневаю
эк, вы какие, а мы честно ходили по квартирам
Тётушка Лошадь• 27 ноября 2013
Девочки, меня больше всего поражают крайности и непринятие противоположного мнения в обеих ’ лагерях’ . Где демократические принципы? Где уважение к человеку? Каждый имеет право выбрать ту сторону, которая ему ближе и он считает правильным, зачем обливать грязью и ставить клеймо на людях несогласных с вами?!
Не хочу говорить на какой стороне я, но вот такое отношение противно.