Интернет Бродилкин• 25 ноября 2013
Для тех, кто хочет, чтобы Украина вступила в ЕС
Те люди, которые хотят, чтобы Украина вступила в ЕС, совершенно не разбираются ни в политике, ни в экономике. Скажите, почему Вы за то, чтобы Украина стала частью ЕС? Вы убеждены, что украинцы будут жить лучше? Сейчас в Украине плохо, а в ЕС будет очень плохо. Посмотрите, ГДЕ сейчас в Европе хорошо? Только Германия живет отлично, ибо она сама создала законы и правила, которые ей подходят, а остальные страны вымирают. Далеко не ходя, Греция! Как раньше жила Греция и не сравнить с нынешним уровнем Украины, а где она сейчас....
Едиственный плюс от ЕС - свобода передвижения, отсутствие виз, но стоит ли оно того, чтобы еще... засунули Украину?
Кошка Мурка• 27 ноября 2013
А кто Вам сказал, что людей вывела оппозиция? Если бы Вы следили за новостями люди вышли САМИ задолго до того как оппозиция стала к этому призывать
Бубль Гум)• 27 ноября 2013
Ответ дляЗасомневаю
300 грн в день + еда... Этож 9000 в месяц! Хочу такую зп
Так это Вам прямиком дорога к Лине*
Она, видимо, ведет регистрацию желающих, или кассир, который выдает митингующим деньги
, раз так уверенно говорит! Ну, а может ясновидящая
: из Одессы сидит, сколько в Киеве митингующим платят! Антимяу нервно курит...
Ответ дляКудряшка Сью
О! А в Белоруссии и Казахстане рай! Они же в ТС вступили. Я последнее время мечтаю жить не в Монако, а в Минске.
Цитата:
Неужели? Помню что у них вообще нельзя на митинги выходить...
Веселуха Муха• 27 ноября 2013
Ответ дляКошка Мурка
вы сами себе верите??? так вот митинги изначально были организованы оппозицией, тк в первый же день митинга на майдане и европейской площади выступали Яценюи и Кличко с Тягнибоком,не обманывайтесь
Веселуха Муха• 27 ноября 2013
Ответ дляБубль Гум)
Так это Вам прямиком дорога к Лине*
на площади по 50 грн за час предлагали,это в Днепре!! так вот студенты толпами рулят,им ’пофиг’ за,что стоять ,хоть за ЕС,хоть за Африку)))
Королева красоты• 27 ноября 2013
Ответ дляchuha
девочки, хорошо. дадут нам деньги. А дальше что? каким образом мы будем их отдавать?
во-первых, уже писали не один раз: мы конкурировать с европейскими производителями не сможем, даже если у нас чета там модернизируют. Т.е. завозить по-дешевле будут, мы с радостью будем покупать, ведь дешевле то. Их продукты/вещи и т.п. просто вытеснят наши. Почему? Да длаже если наше качество на уровне, то у нас в мозгу засело: если европейское, значит, качественное.
Дальше: что нам буду завозить? Пшеницу нашу будут вывозить, ну эт всем понятно. Это практикуется и сейчас. Это просто пример, как будет с другими товарами. Что нам завозят? Прально, их гмошную продукцию.
Девочки, о каком качестве европейских продуктов вы кричите? У нас Ешки, у них- сплошное ГМО. У меня знакомая ездила в грейт бритн. Как думаете, это нормально за два месяца посадить клубнику и ее собрать? У нее пломбы повыпадали от тех продуктов, которые они там покупали.
Почему наши продукты лучше? Потому что Украина очень выгодно территориально расположена. В одной части у нас арбузы, в другой картоха и пшеница. И у нас используют всяческие добавки для ускорения роста и травят вредителей всякой химией. НО, нашла плодородная земля позволяет использовать меньше всякой дряни. Возможно, я где-то не права, к сожалению, не агроном, и привести в цифрах у меня нет возможности.
Но ведь это факт, с которым мы не будем спорить : несмотря на антибиотики, которыми кормят наше мяско, ино все равное в разы вкуснее привозного.
В итоге: нам привозят их продукцию, наши и без того на ладан дышащие фермеры, просто загнуться. Или их выкупят и там будет производство с европейскими стандартами: т.е. ускорении прибыли за счет всяческих химических составляющих. Как итог-продукция со всеми европейскими нормами, но полностью искусственная.
Это касается аграрного комплекса. Во всяком случае, я вижу так ситуацию. Я понимаю, сейчас полетят тапки, шо у нас не лучше и уже и бла-бла-бла. НО, у меня пока от нашей клубники пломбы не выпадают.
У нас сейчас только только начало подыматься производство своих сапог и своих тряпок. Порой это качество оставляет желать лучшего. Но есть производители, которые на совесть свою работу делают. Например, есть сапоги укр. производства, которым 5 лет. Вид у них отличный, единственное: мех стоптался и холодно в них. Да и протекать начлаи: но это от той соли, которой так рьяно посыпают наши улицы.
Так вот, наши сапоги можно будет в одно место засунуть, как и остальные тряпки. А согласитесь: это тысячи рабочих мест.
Можно продолжать и дальше. Вывод неутешителен: наши товары вытеснять, продавать свое мы не сможем, конкуренцию мы не выдержим, даже если нас впустят.
Так чем мы будем тогда отдавать долг?
Нам нужен не кредит, который нам дадут с барского плеча, а спонсор. Он и сможет проконтролировать, т.к. непосредственно заинтересован в получении скорейшей прибыли. А кредит такая штука, которая петлей тугой затягивает шею и без того тонкую украинскую.
Выгодней дердать нас под колпаком кредита, т.к. если мы, поняв, во что вляпались, захотим выбраться с той ассоциации, то у нас не получиться. Скажут-отдайте сначала долг. Но отдавать нам будет нечем.
Так чем мы будем тогда отдавать долг?
Веселуха Муха• 27 ноября 2013
Ответ дляm-iris
И в 2004 стояли на майдане -хотя бы кто-то денежку дал. Вы так говорите, потому что там не были и не знаете, милионны вышли за свое будущее, за свое право, а не Ющенко, точно так и сейчас!
я была в 2004 только не в Киеве,а в Днепре,в это время была студентом,так,что я знаю как стоит майдан,а если вы ходили за идею,то вам респект
,я считаю,что манипулировать людми проще всего,так почему люди не могут заработать на этих манипуляциях??
Мама Карло• 27 ноября 2013
какое на хрен будущее?! будущее-это если свалить из этой страны навсегда и смотреть только в новостях,что происходит. Украина никогда европейской державой не станет, и хорошо здесь НИКОГДА не будет,как вы не понимаете?! здесь уже хорошо и даже отлично тем, хто ’при влади’, а для народа ничего хорошего не будет никогда , вне зависимости от того в ЕС нас затянут или в Россию. смешно и наивно верить, что что то для вас лично изменится. без разницы даже,кто у нас у власти- на нашем веку уже и ющенко был и янукович, напрод себе попы рвал и за того, и за другого, в зависимости от ореола обирания- и что?! сильно лучше вы жить стали при одном и втором президенте???
Цветик-семицветик• 27 ноября 2013
Ответ дляchuha
слушайте, а ведь действительно.
Скажите. если янык таки подпишет угоду с ассоциацией, вы будете за него и дальше голосовать???
Знаете, если подпишет- он вызовет у меня как минимум уважение- дальше будем посмотреть до 2015 , еще будет время....
Мама Карло• 27 ноября 2013
Ответ дляm-iris
то вы не там стояли просто :)
Бубль Гум)• 27 ноября 2013
А видео какое познавательное и показательное... особенно начало! это ж надо
’Беркут’ прикрылся от народа ’титушками’
Цветик-семицветик• 27 ноября 2013
Ответ дляchuha
девочки, давайте будем культурными. В ЕС же стремимся, ептить
давайде не будем оскорблять друг дргум писулькми, тугодумами и прочее.
Это касается всех: сторонников и противников Соглашения.
Только ЗА
Цветик-семицветик• 27 ноября 2013
Ответ дляВеселуха Муха
Не обманывайтсь: есть два Майдана- на одном политики, а на другом журналисты и студенты...
Укуси меня• 27 ноября 2013
Ответ дляВеселуха Муха
Шото Яник продешевил
Хоч в Києві він теж обіцяв по 200, а потім показав ’дулю з маком’
Днепр він не так дорого оцінив
Цветик-семицветик• 27 ноября 2013
Ответ дляЛина*
на майданах стоят лодыри которые не хотят работать!!!!!! а так пошел на майдан, язык почесал, покормили-напоили, по телеку показали и еще в конце 300грн дали!!!! Позорищеееееееее.
Это Вы о себе?
Начальник Анонимов• 27 ноября 2013
Ответ дляМама Карло
Девушка, Вы в соседние темки зайдите Чем так плохо тут жить Зарабатывают семьи не меньше чем по 20 тыс у всех машины и дети только в спец школы ходят И на кружки по 5 тыс в месяц тратят Одевают только вещи брендовые (никакого китая и базарных вещичек) У всех няни или домработницы Так что где и плохо Но не кидстаффовкам
Укуси меня• 27 ноября 2013
Ответ дляMrsProf
не могу не возвратиться сюда
кто там за украину? а самостоятельная страна только пяти процентам нужна, оказывается, остальные готовы, как и в предыдущие века ложиться под кого-то
Ви вважаєте, що це не провкація? Ви взагалі знаєте, що в українській мові нема слова ’вирішай’?
Цветик-семицветик• 27 ноября 2013
Ответ дляVard
Признаюсь чесно, я не настільки політично підкована, але мушу визнати що наш Президент діє досить мудро (зі своєї позиції шукаючи зиск для себе), будь я президентом я б поступила так же... грубо кажучи, шукає кому б подорожче продатись, зараз відмомившись від підписання договору з ЄС виб´є у Росії знижку на газ, а через рік, перед виборами президента підпише договір із ЄС, а те що зараз на Майдані діється дає йому можливість оцінити думку народу, і вчорашнє об´єднання Майдану ще раз підтвердило що Україна ХОЧЕ в ЄС, і не потрібно витрачати час і кошти щоб вияснити думку народу з цього приводу. Підписавши через рік договір із ЄС він заручиться підтримкою на виборах президента жителів західної України, які завжди були вороже налаштовані, а якщо б він підписав цю угоду зараз то до виборів 15-го року усі б уже забули що Він її підписав. А ЄС зі свого боку дуже зацікавлена щоб Україна була членом союзу, наше географічне положення є дуже вигідним для них - максимально близько до Росії, на Білорусію в цьому плані ЄС розраховувати не може, от наш президент і тягне час, щоб Євросоюз запропонував нам вигідні умови, а він таки їх запропонує, діватись нікуди... Те що ми там будемо то факт, от тільки питання Коли?
Могло бы быть правдой, конечно: Нь, есть одно но: Путин уже заявил ЧТО НИКАКИХ ПЕРЕСМОТРЕНИЙ ПО ЦЕНЕ НА ГАЗ НЕ БУДЕТ- а так Вы правы- мудро было б поступить - подписав ассоциацию с ЕС- это увеличит электорат и укрепит позиции в мировой политике- да и оппозиция успокоится...
Ответ дляpretty baby
всысле не провокация?
и при чем тут доскональное знание языка? им большинствл наших сограждан не обладает
а процентики в шапке меняются, за свободную украину желающих все меньше
Цветик-семицветик• 27 ноября 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
Вы знаете, это зависит от каких- то временных факторов: бываю соберутся все и действительно машины обсуждают, а бывают. Наоборот про зарплаты в 2000 поговорить...
Но, согласитесь, чем больше будет таких, кто про машины говорит, а не как прожить за 200 грн -10 дней ЭТО ЖЕ ЛУЧШЕ.
Укуси меня• 27 ноября 2013
Ответ дляMrsProf
всысле не провокация?
Вам дуже важко щось пояснювати і спілкуватися з Вами теж, я для себе зробила висновки звідки ’дує вітер’ і мені цього достатньо.
фан L.O.S.T.• 27 ноября 2013
Ответ дляlemachka@
Хочеш в Європу? Не плюй у ліфті, не гидь у під´їзді, не кидай сміття повз смітники, їзди за правилами, поступайся місцем у громадському транспорті, не давай і не бери хабарів, не напивайся як свиня, поважай свою історію і культуру - і ти сам не помітиш, як опинишся в цивілізованій державі!
Сегодня прочитала подобное на одноклассниках - ведь все так просто и для нас почему-то недостижимо(((((печалька((((
Культурный, но бомж и раб, которого правительство уже обобрало до нитки..
Бубль Гум)• 27 ноября 2013
Ответ дляMrsProf
всысле не провокация?
Зато здесь процентики растут с космической скоростью!
Может это и есть истинная картина, которая отражает стремления народа?
Укуси меня• 27 ноября 2013
Ответ дляMrsProf
я согласна, трудно оспаривать факты домыслами, не вы первая с этим не справляетесь, но все же на вопрос вы не ответили
Які факти, не обольщайтесь.
Я відповіла більш ніж достатньо, кому потрібно, той мене зрозумів.
Ответ дляБубль Гум)
мнэээ, там в тексте петиции смысл чутка другой, там кроме ассоциации с ес, других вариантов не озвучено
ну насколько мне позволили понять знания английского
о независимой ни от кого украине там речи нет