Божий одуванчик• 02 июня 2020

Дівчата, накидайте ссилок на якісні і гарні столові сервізи з іноземних сайтів

Дівчата, накидайте будь-ласка ссилок на якісні і гарні столові сервізи з іноземних сайтів, дуууже потрібно.

Вже рік вибираю сервіз , але хоч ціни і космічні , щось неможу нічого підібрати.

Цінова категорія - до 10-15 тис грн , але ще залежить від комплектації, бо для повного комплекту, мабуть, прийдеться брати 2 набори.

В ідеалі, було б добре ще докупити і чайні сервізи з однієї серії.
Аноним Первый• 02 июня 2020
Мне кажется такие вещи опасно покупать так далеко. В дороге с грузом обращаются не очень бережно.
автор Божий одуванчик • 02 июня 2020
Ответ дляАноним Первый
Ну просто вже незнаю де шукати...
Irinka Andreeva• 02 июня 2020
Ответ дляАноним Первый
Согласна полностью,тут коробки от обуви приезжают разорванными, хотя едут еще в одной коробке.
Белая и пушистая• 02 июня 2020
Автор, замовляла з Італії посуд з сайту Tognana, то Міст Експрес мені побив пару чашок і тарілок(. Так що на наступний раз купуватиму або в Епіцентрі, або наложкою по Україні.
Белая и пушистая• 02 июня 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Ну просто вже незнаю де шукати...
Так в якому стилі посуд шукаєте?
a.ostroverh• 02 июня 2020
Смотрите villeroy boch, portmeirion, wedgwood...
Ценник в наших магазинах на них ’дурной’ просто(((
И ассортимент меньше

Я заказывала через посредника с Амазона два комплекта (4 предмета) wedgwood
Они упакованы сами по себе хорошо, ещё и доп упаковку взяла, все дошло отлично!
Не дёшево вышло, но все равно выгоднее, да и этой серии у нас нет
На днях забрала роузболл) заказывали на Гавайях
Мой_ужин• 02 июня 2020
я фанат виллероя покупаю здесь . хорошо упаковывают но было что что то билось. дорого очень но это мой пунктик https://www.villeroy-boch.com/shop/all-collections...
автор Божий одуванчик • 02 июня 2020
Ответ дляБелая и пушистая
Так в якому стилі посуд шукаєте?
щось сучасніше, але не золоті квіточки, хоча такого плану квіточки цікаві :
автор Божий одуванчик • 02 июня 2020
Ответ дляa.ostroverh
И ассортимент меньше

Дякую за підказки, подивлюсь обов’язково !
Мой_ужин• 02 июня 2020
Ответ дляa.ostroverh
И ассортимент меньше

о) подруга )))
автор Божий одуванчик • 02 июня 2020
Ответ дляБелая и пушистая
Шкода, що побили, дивлюсь зараз цей сайт, є цікаві набори
Агент Пинкертона• 02 июня 2020
Я видела в эпиценте шикарные сервизы, как раз Ваш бюджет +/- 10тыс.
a.ostroverh• 02 июня 2020
Ответ дляМой_ужин
о) подруга )))
Затягивает процесс)
Особенно поиска и покупки винтажных мелочей)
Базовые тарелки можно в любой момент купить, а вот выпускать всякое интересное перестали. Хотя эта серия с 1964 года)
автор Божий одуванчик • 02 июня 2020
Ответ дляa.ostroverh
Затягивает процесс)
Покажіть будь-ласка фото
Благоуханочка• 02 июня 2020
Ответ дляБожий одуванчик
А в Эпицентре вам не нравятся? . На много современней и красивей. Никаких цветочков и золота.
Благоуханочка• 02 июня 2020
Вот этот живьем видела. Сейчас на него скидка хорошая.
https://epicentrk.ua/ua/shop/serviz-stolovo-chayny...
Благоуханочка• 02 июня 2020
Перепутала, на этот скидка
Я этот видела.
https://epicentrk.ua/ua/shop/serviz-stolovyy-flowe...
автор Божий одуванчик • 02 июня 2020
Ответ дляБлагоуханочка
цей якраз з епіцентру (що на фото), але я побоялась його брати, може такі ’активні’ квіти швидко б надоїли, а ціна питання була більше 30 тис грн
автор Божий одуванчик • 02 июня 2020
Ответ дляБлагоуханочка
Перепутала, на этот скидка
Я этот видела.
Мені Ваші обидва подобаються, а в першому комплектація - бомба
a.ostroverh• 02 июня 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Покажіть будь-ласка фото
Интернет на грани фантастики(((
Посмотрите wedgwood strawberry, фотки тянуть не хочет(((
https://www.chinasearch.co.uk/wedgwood/wild-strawb...
автор Божий одуванчик • 02 июня 2020
Ответ дляa.ostroverh
Интернет на грани фантастики(((
Дуже цікавий , може кольрри не мої, але стиль - клас! , не класика і не лофт-бєтон

А Ви саме з цього сайту замовляли ?
a.ostroverh• 02 июня 2020
Ответ дляБожий одуванчик

А Ви саме з цього сайту замовляли ?
Это как сайт справочник всех (я так думаю) английских производителей и их коллекций)
Там много красивого)

Я в инсте у девочек выкупаю, или заказываю и они подыскивают, ну и eba
Мой посредник по США, ещё б замечательного по Англии найти...

У нас у всех классика понятие растяжимое!
Многие узоры не одно столетие), не вписываются в советское прошлое, но классика самая настоящая)
2 и 3 точно villeroy boch
автор Божий одуванчик • 02 июня 2020
Ответ дляa.ostroverh
Там много красивого)

2 и 3 точно villeroy boch
Дивлюсь цей сайт, але , я так розумію, що там і б /у може бути ? бо на деяких вказано : кондитіон
Щоб точніше, такий стиль :
a.ostroverh• 02 июня 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Щоб точніше, такий стиль :
Красиво! Цветовая гамма очень приятная

Может, и новое, и бу, есть изделия со следами времени (от приборов например, или кракелюр пошел и ТД), есть новые...
Я с него не покупала, я на нем время провожу)
Интересно рассматривать, сейчас все какие-то ’плоские’, а там серии как-то по другому воспринимаются что-ли. Много вообщем красивого
автор Божий одуванчик • 02 июня 2020
Ответ дляa.ostroverh
Красиво! Цветовая гамма очень приятная

Да, дійсно, дивлюсь, все зовісм не таке, як в Україні, принаймі можна зрозуміти що саме подобається і шукати альтернативу
a.ostroverh• 02 июня 2020
Согласна
a.ostroverh• 02 июня 2020
Если в Киеве, то посмотрите на фб завалящий чердачок)
Хочу туда попасть! Там просто нереальное количество винтажных сервизов
Брала там как раз тройки чайные себе
автор Божий одуванчик • 02 июня 2020
Ответ дляa.ostroverh
Брала там как раз тройки чайные себе
ооо, дякую, гляну

дякую за сайта chinasearch , багато передивилась, сподобався
ЛолитаНеРазлита• 02 июня 2020
wedgwood вроде с 2015 новой посуды не делает.
На олх тоже иногда проскакивают варианты.
А я по royal Albert ;)