Русская Богатырша• 03 июня 2020
Аптечные дезодоранты (Виши, Урьяж и т.д) лучше масс-маркетных (Нивея, Рексона)?
Закончился дезодорант, надо покупать новый. Задумалась какой брать обычный масс-маркет или попробовать аптечный. Всегда пользовалась только масс-маркетом.
Девочки кто пробовал аптечные? Они более действены от запаха и влаги? Цена их дороже, но стоит ли переплачивать?
Порекомендуйте чем пользуетесь Вы
Крапипопка• 03 июня 2020
Ответ дляРусская Богатырша
Очень жду Ваших советов (желательно с фото)
С фото подмышек?
Русская Богатырша
• 03 июня 2020
Ответ дляКрапипопка
С фото подмышек?
Не
, фото дезиков которые по Вашему мнению хорошие
Русская Богатырша
• 03 июня 2020
Ответ дляСамо_достаточная
у меня виши. он на голову выше рексоны, даже не сравнить
А какой именно?
Кошечка-муркошечка• 03 июня 2020
Я пока работала в аптеке, брала аптечные. Есть такие, после которых не потею вообще. Типа драй драй. Есть похожие в других марках.
Сейчас не работаю там и могу взять обычный. Разница есть конечно. Но нужно ли так заморачиваться этой проблемой?
Сижу_и_плачу• 03 июня 2020
Ответ дляРусская Богатырша
Вот я беру минеральный Виши всегда, он с синей крышкой
КтоЕслиНеЯ• 03 июня 2020
Ответ дляСамо_достаточная
у меня такой
Я після вагітності ним рятувала себе))) на ма маркет була алергія, свербіло все!!! Виходить є різниця;)
Виши - хорошие очень дезодоранты. Приятнее текстуры, не пачкают одежду, отдушки нежнее, на коже лучше стойкость.
Остальная аптечка - это именно деодоранты чаще, не блокируют пот, а маскируют запах. Преимущество - подходят для чувствительной кожи в отличие от кондового состава массов.
Голодаю• 03 июня 2020
Ответ дляВечно недо...
Виши такой же как и рексона и прочее
Согласна,в 5 раз дороже,а по сути такой же.
Кукарачка• 03 июня 2020
Лучше однозначно. У меня виши. Забыла что такое пятна от дезика на одежде. И со своим прямым назначением справляется отлично
Кукарачка• 03 июня 2020
Ответ дляГолодаю
Это неправда! Не понимаю зачем писать эти араки
Подозреваю, что Вы сами не пользовались
Голодаю• 03 июня 2020
Ответ дляКукарачка
Подозреваю, что Вы сами не пользовались
Виши тут выше фото давали, ничем не лучше нивеи, пользовалась тем и тем.
Вообще не увидела отличия.
Кукарачка• 03 июня 2020
Ответ дляГолодаю
Вообще не увидела отличия.
Может лично у Вас какое-то нездоровье? Я перешла с рексоны, нивеа, гарниер, на виши давно по советам советчиц и очень им благодарна. Ни зуда, ни запаха, ни грязных пятен на одежде уже много лет.
Голодаю• 03 июня 2020
Ответ дляКукарачка
У меня я и от всего остального ни зуда,ни запаха,не пятен)
Поэтому не вижу смысла платить больше)
Сейчас такой у меня
Поэтому не вижу смысла платить больше)
Сейчас такой у меня
Та никада в жизни• 03 июня 2020
Ответ дляСамо_достаточная
у меня такой
И у меня такой, запах правда на мужской смахивает
Русская Богатырша
• 03 июня 2020
Ответ дляТа никада в жизни
Ещё есть этот, покупала на Мейк ап, но мы не поняли друг друга
Кстати мне этот не нравится, брала на Айхерб, я на Айхерб брала камень, очень мне нравился, но его сняли с продаж
Та никада в жизни• 03 июня 2020
Ответ дляmitoto
Почему не поняли? У меня такой уже лет 7. Обалденный.
Мне Виши больше нравиться
Русская Богатырша
• 04 июня 2020
Ответ дляКили и Манджаро
Від поту добре допомагає паста теймурова.
Спасибо за гапоминание, когда то пользовалась