Соображалочка• 02 июня 2020

Що тут не так?

ОливьЕЖечка• 02 июня 2020
Ответ дляСоображалочка
Що вона на тарілці в шафці моїй)
Ну она же до этого не стояла в туалете?)))) или хз?)))

ОливьЕЖечка• 02 июня 2020
Ответ дляМиллениалка
Лейка с СССР
Бокалы перевёрнуты
О, Боги)) Лейка СССР, это позор, что ли?)))
Автор, а вы за себя переживаете. Смотрите, как людей зааодят нормальные вещи)))
Антонина матушка• 02 июня 2020
Там губная помада в углу. Или мне показалось?
ОливьЕЖечка• 02 июня 2020
Ответ дляАнтонина матушка
Да))) свекр невесту приводил, 100%. А на тарелке не только бумага, но и спички. Гадали, не иначе)))
автор Соображалочка • 02 июня 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Понятно. Вы свекру дом отремонтировали, а теперь жалеете? Так это же вам достанется или вашим детям.
Так. Дуже жалію. Але то вже не повернеш. Залишиться чоловікові напевно. Ми взагалі робили щоб нам було комфортно тут жити. І не думали про спадок. Та то таке. От туал папір мене «смущає»)
бЭйбА• 02 июня 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Ну, не истетично как то))) Я тоже такого не люблю. То, что для попы, не должно стоять на кухне. Все знают, что туалетная имеет другое назначение)))
Я эстет, но мне в этом плане пофиг. У меня сейчас в комнате рулончик даже стоит. Именно как салфетки использую. Полотенца большие, а бумага в самый раз.
автор Соображалочка • 02 июня 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Это первое, что я увидела))) У меня такого нет)) Или ваза полная, или ни одной. Сиротку саму не оставлю, съем не моргнув глазом.
Там дві. Діти в моїх батьків. От і не з´їв ніхто ))
автор Соображалочка • 02 июня 2020
Ответ дляМиллениалка
Лейка с СССР
Бокалы перевёрнуты
Так. Моі бокали не перевернуті😀
бЭйбА• 02 июня 2020
Ответ дляСоображалочка
Що вона на тарілці в шафці моїй)
На тарелке вполне логично, а что шкафчик лично ваш мы не можем догадываться

автор Соображалочка • 02 июня 2020
Ответ дляEstoy Feliz
Омгггг,серьезно?
А что с най не так?
А если ее назовем саьфетками,вам полегчает?
Ні, не легшає.🙈😁
автор Соображалочка • 02 июня 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Ой, вы просто устали. Все нормально. Я тоже, когда не в настроении, а дома все чисто, иду в комнаты детей и смотрю, что в шкафах)) И начинается)))
Ви, напевно, дуже праві😢
автор Соображалочка • 02 июня 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Ні. В туалеті біла. А ця сіра.
автор Соображалочка • 02 июня 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
😁 мені вже смішно з того всього. Я в депресії напевно(
автор Соображалочка • 02 июня 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Ви перевернули моє життя😂😂😂😂
Дедуськина бабуська• 02 июня 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Какое жилье за 500 тыс? Цены давно смотрели?
Нет. Вот два дня назад видела, что в гродке Черниговской обл. можно купить 1к за 12 тыс$
Дедуськина бабуська• 02 июня 2020
Ответ дляСоображалочка
Так! Я знаю. Вже збираю на кв для діток. Якби знала, не зробила б таку дурницю. 😢
А поскольку живете в чужом доме- нужно смириться с образом жизни хозяев дома
автор Соображалочка • 02 июня 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
Він не чужий вже.
Тамбовский мел• 02 июня 2020
Ответ дляСоображалочка
На тарілочці😈
Я придираюся?
Да придирается , я например пользуюсь бумагой и даже туалетной чтобы что-то вытереть, промокнуть и т.д.
nell• 02 июня 2020
одна цукерка

Акуна_Матата• 02 июня 2020
Ответ дляСоображалочка
Так. У свекра(
Автор, у меня всегда на кухне в шкафчике есть рулон туалетной бумаги.
Да, я знаю что есть бумажные полотенца.
Но они у меня часто неожиданно заканчиваются, беру тогда бумагу
Дедуськина бабуська• 02 июня 2020
Ответ дляСоображалочка
Він не чужий вже.
Он чужой до тех пор, пока вы не будете собственником.
Пошаманю• 02 июня 2020
Ответ дляСоображалочка
Если это единственное, что вас смущает в совместной жизни со свекром, то вы придираетесь. И похоже больше недостатков нету, если прицепились к такой мелочи)
Я если честно, то бумагу не заметила, а вот конфеты да🤣 непорядок🤣
ОливьЕЖечка• 02 июня 2020
Ответ дляСоображалочка
Ви, напевно, дуже праві😢
Побалуйте себя отдыхом. Скоро выходные.
ОливьЕЖечка• 02 июня 2020
Ответ дляnell
одна цукерка
Две)))
БезникаЯ• 02 июня 2020
бокалы вверх ногами, просто там может быть пыль, а потом губами к ним прикасаться
автор Соображалочка • 02 июня 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
Власник чоловік. Не хочу вдаватися в історію. Суть бумазі)))
Оля_с_киркою• 02 июня 2020
Ответ дляСоображалочка
На тарілочці😈
Я придираюся?
Так.
До......ся.
Долюблюєтеся.
Ну, Ви зрозуміли.

Хоч використаний нехай ставить у СВОЄМУ будинку, на СВОЮ тарілочку.
автор Соображалочка • 02 июня 2020
Ответ дляnell
одна цукерка
Вже немає)))
ОливьЕЖечка• 02 июня 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
Ой, не все готовы к кардинальным изменениям в жизни, ради дешевой квартиры, где то там. У меня работа, у мужа работа, дети к школе и спорт секциям привязаны в нашем городе.
И потом, у автора двое детей. Трешка должна быть минимум. Зачем себя так катовать и жить вчетвером друг у друга на голове? Это садизм и мазохизм в одном букете)))
автор Соображалочка • 02 июня 2020
Ответ дляОля_с_киркою
Так.
До......ся.
Долюблюєтеся.
Ну, Ви зрозуміли.

добре)