Соображалочка• 02 июня 2020
Що тут не так?
Нежная Лапка• 02 июня 2020
слишком чисто?
что тут может быть не так?
мне всё нравится.У меня бардак,нет свободного места т.к мебели мало а фигни много.
что тут может быть не так?
Соображалочка
• 02 июня 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
Если у него в квартире - не ваше дело. Если он у вас- сделайте замечание
В будинку в який я вклала з дуру буільше пів млн. 😩
Дедуськина бабуська• 02 июня 2020
Ответ дляСоображалочка
Надо было за эти деньги купить себе жилье. Теперь вы без своего жилья и денег
Соображалочка
• 02 июня 2020
Ответ дляЗаикальница
Мне не так - перевернутые бокалы, они касаются полок краями, которые потом будут касаться губ
І це також(
ОливьЕЖечка• 02 июня 2020
Ответ дляСоображалочка
Я тут живу. Зі свекром. Свекрухи немає.
А чего вы спрашиваете, что случилось? Шкаф обыкновенный кухонный, или тут загадка какая то?))
Нежная Лапка• 02 июня 2020
Ответ дляСоображалочка
Так. У свекра(
и?
у меня так Обухов вообще на столе стоит,я ею и на полу могу вытереть и выбросить,и плиту после того как помою насухо вытираю,и мало ли что ещё.Она же чистая,не с туалета же её вынесли.
у меня так у многих знакомых и подружек.
придираетесь.
Заикальница• 02 июня 2020
Ответ дляСоображалочка
І це також(
Та я придираюсь))) У Вас все отлично!
ОливьЕЖечка• 02 июня 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
Какое жилье за 500 тыс? Цены давно смотрели?
Соображалочка
• 02 июня 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Думаю, чи я придираюся до туал паперу. Але може не так все й погано😀
ОливьЕЖечка• 02 июня 2020
Ответ дляСоображалочка
А, то туалетная бумага?))) Ну не знают люди, что есть кухонные полотенца бумажные. Ерунда. Поставьте на стол рулон полотенец, а лучше повесте держатель, и в шкафу туалетная не будет стоять.
Я бы молча так сделала и все.
Соображалочка
• 02 июня 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
Так! Я знаю. Вже збираю на кв для діток. Якби знала, не зробила б таку дурницю. 😢
бЭйбА• 02 июня 2020
Ответ дляСоображалочка
Используют вместо салфеток бумагу, в чём проблема?
Соображалочка
• 02 июня 2020
Ответ дляНежная Лапка
и?
придираетесь.
Добре😂 мені стає краще😀
ОливьЕЖечка• 02 июня 2020
Ответ длябЭйбА
Ну, не истетично как то))) Я тоже такого не люблю. То, что для попы, не должно стоять на кухне. Все знают, что туалетная имеет другое назначение)))
кружкаЭсмарха• 02 июня 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
мне показалось что то свечи белые
Тоже виду свечи и не понимаю о какой бумаге все пишут.
Соображалочка
• 02 июня 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Я ж не цього року вклала☺
Соображалочка
• 02 июня 2020
Ответ дляЗаикальница
Та я придираюсь))) У Вас все отлично!
Дякую☺
кружкаЭсмарха• 02 июня 2020
Ответ дляСоображалочка
Невістка😁
А вы ревизию у свекрови в шкафу проводите?
ОливьЕЖечка• 02 июня 2020
Ответ дляСоображалочка
Я ж не цього року вклала☺
Понятно. Вы свекру дом отремонтировали, а теперь жалеете? Так это же вам достанется или вашим детям.
Соображалочка
• 02 июня 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Я бы молча так сделала и все.
Є рушники на підставці, і салфетки нормальні. Все не те)
ОливьЕЖечка• 02 июня 2020
Ответ дляМейк-ап форева
Нетронутая конфета!
Это первое, что я увидела))) У меня такого нет)) Или ваза полная, или ни одной. Сиротку саму не оставлю, съем не моргнув глазом.
Соображалочка
• 02 июня 2020
Ответ длябЭйбА
Що вона на тарілці в шафці моїй)
Estoy Feliz• 02 июня 2020
Ответ дляСоображалочка
Омгггг,серьезно?
А что с най не так?
А если ее назовем саьфетками,вам полегчает?
А что с най не так?
ОливьЕЖечка• 02 июня 2020
Ответ дляСоображалочка
Ой, вы просто устали. Все нормально. Я тоже, когда не в настроении, а дома все чисто, иду в комнаты детей и смотрю, что в шкафах)) И начинается)))
ОливьЕЖечка• 02 июня 2020
Ответ дляEstoy Feliz
Омгггг,серьезно?
А что с най не так?
Все верно. У нас на работе, туалетную бумагу, называли французскими салфетками))) миниатюрненькие такие салфеточки)))