Соображалочка• 02 июня 2020
Що тут не так?
ОливьЕЖечка• 02 июня 2020
Ответ дляСоображалочка
Ви перевернули моє життя😂😂😂😂
Хоть веселей стало?))) А то вы вообще поникли из за ерунды.
Соображалочка
• 02 июня 2020
Ответ дляПошаманю
Если это единственное, что вас смущает в совместной жизни со свекром, то вы придираетесь. И похоже больше недостатков нету, если прицепились к такой мелочи)
Я если честно, то бумагу не заметила, а вот конфеты да🤣 непорядок🤣
То фото не дуже вдале. Все світле а цекерки яскраві. В очі кидаються.
Соображалочка
• 02 июня 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Ой, не все готовы к кардинальным изменениям в жизни, ради дешевой квартиры, где то там. У меня работа, у мужа работа, дети к школе и спорт секциям привязаны в нашем городе.
И потом, у автора двое детей. Трешка должна быть минимум. Зачем себя так катовать и жить вчетвером друг у друга на голове? Это садизм и мазохизм в одном букете)))
Так. Ви праві. Тут у дітей по кімнаті є. Загалом 6 кімнат ми зробили разом з кухнею. 2 санвузла. Для дітей в квартирі місця вже буде мало(
Соображалочка
• 02 июня 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Так. Дякую Вам
Не думала що ви говорюся тут і стане легше.
Сумчатая кошка• 02 июня 2020
Ответ дляСоображалочка
А вас жизнь со свекром смущает только туалетная бумага в шкафчике или есть еще какие то придирки.
Дедуськина бабуська• 02 июня 2020
Ответ дляСоображалочка
Власник чоловік. Не хочу вдаватися в історію. Суть бумазі)))
Так если уж соб твенник- разговаривайте с мужем. Пусть он делает замечания отцу.
Дедуськина бабуська• 02 июня 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Тогда пусть живет в том доме по правилам хозяина. Надо было не вкладывать деньги в дом, а собирать. Никто же не заставлял.
Соображалочка
• 02 июня 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
Він робить. І багато. Але до туалетного паперу вже не придирається
Соображалочка
• 02 июня 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
Свекор переїхав в цей будинок разом з нами. Свою кВ продав.
Соображалочка
• 02 июня 2020
Ответ дляСумчатая кошка
Кучу. Але то не сфоткаєш)) Як він об...є моїх батьків наприклад.
Аль_де_Барановна• 02 июня 2020
Ответ дляСоображалочка
Так. У свекра(
У нас тоже в период болезни. Нам удобно. Правда бумагу хорошую берем. У меня в туалете удивляются гости дешевой бумаге. А она у нас не для людей, люди сразу мыться,дети приучены. Гигиенический пришлось снять душ, ходим в обычный, у нас вместе душ и унитаз одна комната. Короче, кому как удобно, меня мало что у других удивляет. У моих соседей трусы на веревочке на окнах сохнут, окна на улицу выходят, там просто на двух окнах гирлянда, я долго думала что это с нг не снимают.
ОливьЕЖечка• 02 июня 2020
Ответ дляСоображалочка
Так. Дякую Вам
Усталость и депрессия, странная штука. Бывает доколупаешься до такого, что в нормальном состоянии и внимание не обратишь. Я вчера мужу рассказала на пальцах, как нужно газонокосилкой ровно стричь траву. Мне показалось, что трава не под линейку))) Муж промолчал, он вкурсе, что у меня скоро КД. А еще я накричала, что он купил в том году плохой сорт клубники, потому, что еще она зеленая, а у знакомой уже есть много красной. И пофиг, что знакомая в Херсонской области, а я в Полтаве и дом (как и весь поселочек) в низине стоит, у нас грунт позже прогревается.
ОливьЕЖечка• 02 июня 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
Из за таеюкого отцу мозги выносить?Ну вы даете. Мои родители уже пожилые совсем, много чего забывают и не то делают. Но упрекать в этом ни за что не буду. Молча переделаю и все.
ОливьЕЖечка• 02 июня 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
Муж хозяин. Чего вы?
ОливьЕЖечка• 02 июня 2020
Ответ дляСоображалочка
Обижает ваших родителей? Не молчите, скажите, что вам больно это видеть. Старость не радость. Наверно ворчун недовольный?
Соображалочка
• 02 июня 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
😂😂😂ви мене повеселили. Дякую
Соображалочка
• 02 июня 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
🤣я в шоці.
Соображалочка
• 02 июня 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Так. Всім не доводь ний. Все не те і все не так. Ну прямо ВСЕ! Не так хвіртку закрила, не так полуницю рву, не там лушпиння викинула. 🙁
Дедуськина бабуська• 02 июня 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Согласна, бред. Но, автору мешает же
Соображалочка
• 02 июня 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Ніхто й не виносить. Але мене це напрягає і тому запитала чи то нормально. Бачу що не страшно і багато хто так паперо користується. То й полегшало.😄