ГейСюда• 02 июня 2020

Продолжение про травку

Недавно спрашивала, как отношение в семье, где муж курит. Мой муж начал обвинять меня в том что курит из-за того, что ему мало секса. Но разговоры протравку возникли , когда я была беременна вторым ребенком. Потом нашла у него травку когда малой было 4 мес. И я сказала, что еще раз и развод я этого не буду терпеть.Сейчас малой 4 года. Старшей почти 15. И тут опять. В браке 17 лет.
Я видела что что то происходит. Но не могла понять что. Я спросила, "что развод?" " да я согласен, развод" -ответил муж. утаить от родителей не удалось. Мы живем рядом и они очень часто приходят. Так теперь они мне капают на мозги, что разводится нельзя, потому что нельзя оставлять детей без отца. А у него изменилось поведение. Он стал агрессивный (на любое замечание орет, на детей орет даже по пустякам), иногда тормозит причем конкретно.
Я боюсь и так рыдаю пока дети не видят. А тут родители такое выдают. Говорят: " Тебе тяжело будет с детьми самой, ты не справишься." Мне и так очень страшно
Корсет_на_шурупах• 02 июня 2020
А что он сейчас такого делает для детей, что не будет потом?

АсобеннАя• 02 июня 2020
Ага, детки подрастут и будут помогать папе закладки искать
У меня есть такой пример перед глазами. Человек мне не близкий, но видимся часто на протяжении многих лет. Вижу его деградацию. Он ни к чему не стремится, ничем не интересуется, даже поговорить не о чем.
Цветик-семицветик• 02 июня 2020
Им пох автор,вот вы плачете,а он обдолбался и не страдает даже.
Татьяна0119• 02 июня 2020
Проблема в том, что они ’курильщики травки’, не считают это проблемой. ...
Ра ру ра ру ра• 02 июня 2020
Так а вы убрали причину, по которой муж курит?
барабанщица• 02 июня 2020
т.е. почти 5 лет Вы верили что причиной курения являетесь Вы??? и продолжали жить с ним???

бегите от него со всех ног, еще под травкой убьет или покалечит, то уже некомы будет искать виноватых
барабанщица• 02 июня 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
а ОНА должна убирать причину?

он придурок, потому и курит, при наличии жены и двоих детей
а она еще его вытаскивать должна?
Татьяна0119• 02 июня 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Я думаю, что причина не в этом. Просто придумал причину, мол ’сама виновата’
Ра ру ра ру ра• 02 июня 2020
Ответ длябарабанщица
а ОНА должна убирать причину?

а она еще его вытаскивать должна?
Я все понимаю, женская солидарность и все такое... Но если не попробовать решить проблему, то разве она уйдёт? Он сказал - проблема это нехватка секса. Автор проблему решила, результат не изменился, тогда нужно разводиться. Только я не нашла ответа, пыталась ли автор решить конкретную проблему.

барабанщица• 02 июня 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
при нехватке секса не травку курят.... )))
Ра ру ра ру ра• 02 июня 2020
Ответ длябарабанщица
Я не в курсе про всех)) Мужчину не оправдываю. Хочу оправдать автора в глазах родителей. Мама-папа! Он мне вот такое выдал, что причина вот в этом. Я причину устранила, он продолжает это делать, поэтому я хочу развода.
Татьяна0119• 02 июня 2020
Ответ длябарабанщица
Курят- уходят от проблемы, расслабляются
Вкаблучках• 02 июня 2020
Хоть не колится уже хорошо а вообще тролляка, раньше про алкоголика писала теперь про наркомана. Автор неужели все так плохл что темы по 3грн клепаете?
КоКоКоКоКоКо...• 02 июня 2020
автор, он же может на тяжелые перейти
нах надо.. вы что
Порхающий пончик• 02 июня 2020
В травке нет ничего плохого, если это редко и в меру(я не употребляю, из уважения закона). Куда хуже если муж или жена изменяют. И муж злится потому что вынесли из дома эту историю и сделали его наркоманом. В этой ситуации лучше ищите прихотерапевта и разбирайтесь вместе, иначе будет беда и точно развод или разрушенных брак без уважения друг друга. Вы явно не понимаете его, а он вас.
Порхающий пончик• 02 июня 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
автор, он же может на тяжелые перейти
нах надо.. вы что
Бред...
КоКоКоКоКоКо...• 02 июня 2020
Ответ дляПорхающий пончик
Бред...
да конечно
полно таких
потом нюхают соли, башка отваливается и привет пнд
Вумна вутка• 02 июня 2020
Ответ дляТатьяна0119
Множество стран не считают это проблемой и таки это не проблема.
барабанщица• 02 июня 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
с мамой и папой частоту сексуальных отношений с мужем обсуждать????

просто факт - есть наркотики = не место возле детей

КоКоКоКоКоКо...• 02 июня 2020
Ответ дляПорхающий пончик
Бред...
тем более с чего такая самоуверенность в словах
сама сидишь, все знаешь?
Порхающий пончик• 02 июня 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
да конечно
полно таких
Это если говорить что все кто пьёт со временем стают алкашами. Или кто трахается со временем стают бабниками.
автор ГейСюда • 02 июня 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Деньги приносит
Корсет_на_шурупах• 02 июня 2020
Ответ дляГейСюда
Деньги приносит
А потом откажется от детей и не будет им помогать?
КоКоКоКоКоКо...• 02 июня 2020
Ответ дляПорхающий пончик
а все кто с таким апломбом это пишут, потом становятся е..тыми на всю голову
можете банить, пох
автор ГейСюда • 02 июня 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Я не могу сейчас с ним спать.Он стал другой.
Ра ру ра ру ра• 02 июня 2020
Ответ длябарабанщица

Вы все так буквально воспринимаете. На здоровье! Мне все равно на автора и её мужа (как и вам, в принципе). Я пытаюсь показать выход из ситуации путём действий, а не только разговоров и возмущений.
Порхающий пончик• 02 июня 2020
Ответ дляГейСюда
Понятно, скандал, любой человек станет другой.
На морозе• 02 июня 2020
Только развод, и не медлите!
Пукимончиг• 02 июня 2020
Автор,это ваши родители мирят вас с наркоманом или свекры?
барабанщица• 02 июня 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
ну да, мы высказали свою точку зрения

АВТОР
все зависит от Вашего воспитания. Если в роду у вас все женщины-терпилы, а еще и свекры настаивают - решайте сами. Только учтите что и дети терпилами будут и ничего опасного в приеме травки и наркоты у своих мужа/жены не увидят.... Это копирование модели поведения на поколения.... (