Аноним• 17 октября 2012
Угрызение совести или мой ребёнок в Kinder
Девочки!Всем привет!
Терзают двоякие чувства.Ребёнок учавствуйет в конкурсе "Киндер" и там можно уведомить друзей в Контакте,чтобы учавствовали.Но,у меня нет многочисленных друзей в контакте,что же мне делать?
Я понимаю,что люди агитируют знакомых и друзей,чтобы отдали свой голос!
Мне не у кого попросить поддержки.Понимаю,что это не правильно-просить,поэтому обращаюсь к Вам с просьбой,если Вам действительно мой ребёнок понравился и у Вас есть осознанное желание-проголосуйте,пожалуйста!
Никого не агитирую,выбор за Вами!
Спасибо,девочки!
Шарай София-

Никого не агитирую,выбор за Вами!
Спасибо,девочки!
Шарай София-

Аноним
• 17 октября 2012
Ответ дляKsU-KsU
61 мой
Удачи красавице
А проголовать как?Нажать-проголосовать через контакт?
Аноним
• 18 октября 2012
Ответ дляKsU-KsU
Неее..Вы не поняли:)) Голос 61 был мой за Вашу красоту
АААА,а я не поняла.Думала,что 61-это Ваш мальчик.Там как-раз мальчик 3 годика на 61 месте
Аноним
• 18 октября 2012
Ответ дляsv_voronina
+1 за красавицу-доченьку
Мама не зря старалась!
Спасибо!Очень хотела дочку!
Сеточка• 08 мая 2013
а там регится обязательно? , нажала внизу на звездочку и все голос будет принят?