Аноним• 17 октября 2012

Угрызение совести или мой ребёнок в Kinder

Девочки!Всем привет!
Терзают двоякие чувства.Ребёнок учавствуйет в конкурсе "Киндер" и там можно уведомить друзей в Контакте,чтобы учавствовали.Но,у меня нет многочисленных друзей в контакте,что же мне делать?
Я понимаю,что люди агитируют знакомых и друзей,чтобы отдали свой голос!
Мне не у кого попросить поддержки.Понимаю,что это не правильно-просить,поэтому обращаюсь к Вам с просьбой,если Вам действительно мой ребёнок понравился  и у Вас есть осознанное желание-проголосуйте,пожалуйста!
Никого не агитирую,выбор за Вами!
Спасибо,девочки!
Шарай София-http://star.kinder-promo.com.ua/user/851/
Аноним• 17 октября 2012
ничего в этом нет стыдного, что вы)
Аноним• 17 октября 2012
платите за голоса как на выборах.готовы?
Allalo• 17 октября 2012
проголосовала очень красивая девочка
Аноним• 17 октября 2012
так.подождите, там просят промокод какой то
mor• 17 октября 2012
Очень миленькая девочка, сейчас проголосую!
tolyu• 17 октября 2012
ой. какая чудная дочурка у вас. Ну что вы?? Какие могут быть стеснения!!! Ловиме мой голос)))
автор Аноним • 17 октября 2012
Ответ дляАноним
Нет,ни в коем случае.Попросить сделать осознанно свой выбор-да.А покупать место-нет!Не моё это!
alen4ik86• 17 октября 2012
+1 от меня))) победы вам!))
Nadi 23• 17 октября 2012
Классная малая!
Лилия К• 17 октября 2012
красавица!!
VitaB1• 17 октября 2012
У меня не получается как вы голосуете?
Сестрица Алёнушка• 17 октября 2012
удачи
автор Аноним • 17 октября 2012
Ответ дляalen4ik86
+1 от меня))) победы вам!))
Спасибо огромное!
Nadi 23• 17 октября 2012
мой лайк ловите
olga_gorenko• 17 октября 2012
за красавицу и умничку ))
Лилия К• 17 октября 2012
и у меня не получается,как голосовать?девочка уже у меня на странице в контакте,а голосовать как?
автор Аноним • 17 октября 2012
Ответ дляЛилия К
красавица!!
Спасибо большое!
Nata Li• 17 октября 2012
+1! Удачи!
mur-mur_• 17 октября 2012
ниче не поняла
нажала вконтакте, оно пароля не запрашивало, потом написало голос принят
так и должно быть?
Nqwerr• 17 октября 2012
и я проголосовала)))
автор Аноним • 17 октября 2012
Ответ дляЛилия К
Я не знаю как голосовать,так как у меня открывается мой файл,я не могу проголосовать за себя.
ОЛЬГА 2012• 17 октября 2012
И я проголосовала - мне не жалко, Вам приятно - тем более что девочка действительно хорошенькая!
автор Аноним • 17 октября 2012
Ответ дляNata Li
+1! Удачи!
Спасибочки большое!
tanya113699• 17 октября 2012
Проголосовала :) Удачи Вам!
Аноним• 17 октября 2012
а агиттировать как ваше это
автор Аноним • 17 октября 2012
Ответ дляОЛЬГА 2012
Спасибо!В том году пролетели,так как друзей в соц.сетях нет и мы были на 2975 месте.Деток много!
northcarolina• 17 октября 2012
Удачи вашей звездочке!
автор Аноним • 17 октября 2012
Ответ дляАноним
а агиттировать как ваше это
Я же не агитирую.Читайте тему!Я написала,что это желание и выбор каждого.Вы можете пройти мимо и эту информацию мимо себя пропустить.Если бы,например,учавствовал Ваш ребёнок,то я бы не пожалела голоса.
автор Аноним • 17 октября 2012
Ответ дляnorthcarolina
Удачи вашей звездочке!
Спасибо большое!
skripa12• 17 октября 2012
и я проголосовала! удачи