Аноним• 17 октября 2012
Угрызение совести или мой ребёнок в Kinder
Девочки!Всем привет!
Терзают двоякие чувства.Ребёнок учавствуйет в конкурсе "Киндер" и там можно уведомить друзей в Контакте,чтобы учавствовали.Но,у меня нет многочисленных друзей в контакте,что же мне делать?
Я понимаю,что люди агитируют знакомых и друзей,чтобы отдали свой голос!
Мне не у кого попросить поддержки.Понимаю,что это не правильно-просить,поэтому обращаюсь к Вам с просьбой,если Вам действительно мой ребёнок понравился и у Вас есть осознанное желание-проголосуйте,пожалуйста!
Никого не агитирую,выбор за Вами!
Спасибо,девочки!
Шарай София-

Никого не агитирую,выбор за Вами!
Спасибо,девочки!
Шарай София-

Аноним
• 17 октября 2012
Ответ дляАноним
платите за голоса как на выборах.готовы?
Нет,ни в коем случае.Попросить сделать осознанно свой выбор-да.А покупать место-нет!Не моё это!
Аноним
• 17 октября 2012
Ответ дляЛилия К
и у меня не получается,как голосовать?девочка уже у меня на странице в контакте,а голосовать как?
Я не знаю как голосовать,так как у меня открывается мой файл,я не могу проголосовать за себя.
ОЛЬГА 2012• 17 октября 2012
И я проголосовала - мне не жалко, Вам приятно - тем более что девочка действительно хорошенькая!
Аноним
• 17 октября 2012
Ответ дляОЛЬГА 2012
Спасибо!В том году пролетели,так как друзей в соц.сетях нет и мы были на 2975 месте.Деток много!
Аноним
• 17 октября 2012
Ответ дляАноним
а агиттировать как ваше это
Я же не агитирую.Читайте тему!Я написала,что это желание и выбор каждого.Вы можете пройти мимо и эту информацию мимо себя пропустить.Если бы,например,учавствовал Ваш ребёнок,то я бы не пожалела голоса.