Форточка• 02 июня 2020

Растянуть кроксы

Кто растягивал кроксы? Купила их модель кроссовки в "перфорацию"( в дырочку) из крослита ...Стали отекать ноги и давить...Что можно сделать?Люблю их очень...удобные ,но из за отеков стали плотно сидеть на ноге. Может у кого то получилось
Морковна• 02 июня 2020
когда то была тема, нагревали в духовке и одевали на носок, но есть минус, при мытье или попадании под дождь возвращаются в исходник

ГЛЮкоза• 02 июня 2020
Не занимайтесь фигней.. я так сапоги испортила.. максимум, попробуйте надеть толстый носок и не один и феном
Не будь КакСвета• 02 июня 2020
Когда-то даже читала, как их варили в кастрюле
Заюшка_хозяюшка• 02 июня 2020
Всуньте ногу в толстом носке и нагрейте феном, потом долго в них ходите.
Заюшка_хозяюшка• 02 июня 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
Это была я 🤣
Мне надо было размер уменьшить, получилось
Не будь КакСвета• 02 июня 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Это была я 🤣
Ого, я б не решилась)))
Ластоноша• 02 июня 2020
У меня получилось. Нужно поставить их на солнце и когда разогреются, обуть и пусть на ногах остынут.
ФруктЕщеТот• 02 июня 2020
Я босоножки крокс растягивала. Окунала в кипяток и обувала на ногу, растянулись.
ГЛЮкоза• 02 июня 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Это была я 🤣
У меня как то балетки остались в палатке на солнце, после этого толтко в тень!)

Вбигудях• 02 июня 2020
У меня шлепанцы кроксы сидели плотновато, потом подождала в них минут 15 электричку на солнцепеке и сели по ноге прекрасно
автор Форточка • 02 июня 2020
ржу ,представила как я ноги в кроксах опускаю в кипяток
Вбигудях• 02 июня 2020
Ответ дляФорточка
На солнце в них посидите ( лучше вечером, когда ноги отекли)
Не пью, не курю• 02 июня 2020
Я растягивала с феном. Все отлично получилось.