02 июня 2020

Это плохой ухажер? В аптеку не сходил((

есть человек,живём по соседству в соседних домах, вчера очень голова болела,было 11 вечера,он написал, спросил как дела,я ответила что в аптеку собираюсь,он написал "ок,но долго не ходи,вернёшься напиши"
Аптека совсем рядом с домом,ему пройти минут 10..Вы бы закрыли на такое глаза?
Просто наверное положиться на него нельзя..
показать весь текст
Пышечка 02 июня 2020
Во первых, это не большие прям проблемы со здоровьем что он прям должен был одуматься и бежать в аптеку. Во вторых , вы считаете что все прям так читают мысли? Открою вам секрет, большинству мужчин нужно говорить что вы хотите
Не против 02 июня 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
Вообще не в тему.
Мужчина или мужчина или мужик.
Это игра в слова. Мужчина не должен предвосхищать пожелания едва знакомых женщин.
Настя Снежок Воля 02 июня 2020
Ответ для220В
Или мудак
Вот отлично
Вам телефонограмма 02 июня 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
Вообще не в тему.
Мужчина или мужчина или мужик.
В тему, Вы пойдете в аптеку в 11 вечера, если МЧ или мужу плохо?
ПриснитсяЖЕ 02 июня 2020
Ответ дляВам телефонограмма
В тему, Вы пойдете в аптеку в 11 вечера, если МЧ или мужу плохо?
Да
Настя Снежок Воля 02 июня 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Не морочьте девочку голову дурацкими ’женсчины не ценят’.В следующий раз пусть попросит сходить или попросит сходить с ней прогуляться.А вместо того, что бы обиженку строить, пусть расскажет ему, что ей бы хотелось, чтобы он так проявлял заботу.
И будет попрошайничать всю жизнь васяяяя схрдиьза хлебом васяяяяя сходи дитю за кашей
Тьфу
Сами так живите если в кайф
Не против 02 июня 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
Вот и живут с мужланами строчат тут темы он не помогает он таксист он матерится он не видит что я на костылях не слышит не замечает..,.................тррррррррррр
И всем такое щастья советуют
Да, с котами лучше, вам ли не знать)
Нога на ногу 02 июня 2020
Ответ дляПышечка
Во первых, это не большие прям проблемы со здоровьем что он прям должен был одуматься и бежать в аптеку. Во вторых , вы считаете что все прям так читают мысли? Открою вам секрет, большинству мужчин нужно говорить что вы хотите
а какие должны быт проблемы что бы считалось мужчине возможным сходить в аптеку? коронавирус? онкология? сломаная нога? тогда можно?
а когда голова болит то пофиг - ползи сама, чай не сахарная, так?
нахрен он такой нужен что что бы в аптеку сходить надо прям проблему сильную иметь
тьху
Нога на ногу 02 июня 2020
Ответ дляНе против
Это игра в слова. Мужчина не должен предвосхищать пожелания едва знакомых женщин.
он УХАЖИВАЕТ за ней
едва знакомая это соседка с пятого этажа ’здрасьте’
Настя Снежок Воля 02 июня 2020
Ответ дляНе против
Это игра в слова. Мужчина не должен предвосхищать пожелания едва знакомых женщин.
Мужчина должен быть мужчиной, со своими мужскими качествами. Первое, защитить.
Не против 02 июня 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
И будет попрошайничать всю жизнь васяяяя схрдиьза хлебом васяяяяя сходи дитю за кашей
Тьфу
Сами так живите если в кайф
Ну какая вся жизнь? Это едва знакомый мужик, просто сосед, а вы уже автора к алтарю провели, детей за нее нарожали и на пороге развода стоите
Дую ветер 02 июня 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
я не просила..Но если бы переживал,то предложил бы помощь свою,а не чтоб девушка шла сама вечером(
но он пытается ухаживать,цветы пару раз на праздники дарил,зовет в кафе..но когда помощь нужна,он делает вид что не понимает(
может вы за прокладками собирались? он должен ваши мысли читать?
Пьяная вишня 02 июня 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Угу, а Вы просили его сходить , а он отказался?
мне даже друзья с другого конца города при болезни предлагают помочь а тут рядом
Оченьценная 02 июня 2020
Мда. Ну и каша у вас в головах. Вы не достойны мужчин до тех пор, пока мыслить нормально не научитесь.
Пышечка 02 июня 2020
Ответ дляНога на ногу
а какие должны быт проблемы что бы считалось мужчине возможным сходить в аптеку? коронавирус? онкология? сломаная нога? тогда можно?
а когда голова болит то пофиг - ползи сама, чай не сахарная, так?
нахрен он такой нужен что что бы в аптеку сходить надо прям проблему сильную иметь
тьху
Если б сказала к примеру что температура, я думаю мужчина бы точно сходил, а так ему и в голову не пришло самому сходить. И мужчина просто друг по соседству, какие у них отношения? Переписка просто и пару свиданий , и ответьте мне , мужчины что читают мысли? Или все таки нужно было попросить его автору самой сходить? Не? Не додумались?
Organic 02 июня 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
я не просила..Но если бы переживал,то предложил бы помощь свою,а не чтоб девушка шла сама вечером(
но он пытается ухаживать,цветы пару раз на праздники дарил,зовет в кафе..но когда помощь нужна,он делает вид что не понимает(
ги ги він вам ніхто, просто знайомий
Пьяная вишня 02 июня 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
Странно, я всегда думала, что если человек говорит, что идет в аптеку, нужно как минимум спросить, что случилось, если этот человек тебе интересен и важен. а оказыывается, это экстрасенсом нужно быть, чтобы до элементарщины додуматься, о как.
это приверженцы секты святой мотни не обращайте внимания
Вам телефонограмма 02 июня 2020
Ответ дляОченьценная
Мда. Ну и каша у вас в головах. Вы не достойны мужчин до тех пор, пока мыслить нормально не научитесь.
А Вы кто?
Нога на ногу 02 июня 2020
Ответ дляПышечка
Если б сказала к примеру что температура, я думаю мужчина бы точно сходил, а так ему и в голову не пришло самому сходить. И мужчина просто друг по соседству, какие у них отношения? Переписка просто и пару свиданий , и ответьте мне , мужчины что читают мысли? Или все таки нужно было попросить его автору самой сходить? Не? Не додумались?
пару свиданий это уже не друг по соседству
цветы, кафе-это ухаживания
Не против 02 июня 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
Мужчина должен быть мужчиной, со своими мужскими качествами. Первое, защитить.
От чего защитить? Опять печенеги напали, а я не заметила?
Он совершенно левый мужчина, она идет в аптеку, собралась уже, оделась, он не мешает ей идти. Все норм.
Пьяная вишня 02 июня 2020
Ответ дляНа паровозе
Не знаю...у меня муж любящий и заботливый, но нужно прямо говорить - сходи в аптеку, купи то- то. Намеки не понимает.
противоречие вижу я...
Настя Снежок Воля 02 июня 2020
Ответ дляВам телефонограмма
В тему, Вы пойдете в аптеку в 11 вечера, если МЧ или мужу плохо?
Мы разбираем ситуацию автора.
Ее типа мужчина в стадии типа ужаживаний.
Мой муж будучи ещё никем в подобной ситуации провожал меня домой, в соседнюю хрущевку.
Не нужно мне про слюнтяев рассказывать. Недолугих. Это укр слово максимально раскрывает смысл.
Нога на ногу 02 июня 2020
Ответ дляНе против
От чего защитить? Опять печенеги напали, а я не заметила?
Он совершенно левый мужчина, она идет в аптеку, собралась уже, оделась, он не мешает ей идти. Все норм.
он не левый, вы по диагонали читаете или сама с собой общаетесь?
он дарит цветы, зовет в кафе, пишет-он ухаживает
Вам телефонограмма 02 июня 2020
Ответ дляПьяная вишня
мне даже друзья с другого конца города при болезни предлагают помочь а тут рядом
Читайте старпост, она сказала, что идет в аптеку и все
Настя Снежок Воля 02 июня 2020
Ответ дляНе против
Да, с котами лучше, вам ли не знать)
Вам ли вам ли
В точку
Оченьценная 02 июня 2020
Ответ дляНе против
От чего защитить? Опять печенеги напали, а я не заметила?
Он совершенно левый мужчина, она идет в аптеку, собралась уже, оделась, он не мешает ей идти. Все норм.
Та они думают, что мужчина все им должен, даже защищать от их собственных ’тараканов’, которые у них в головах.
Фима Собак 02 июня 2020
Ваша в тему о чем я сегодня думала. Люблю я перед снов фильм посмотреть, включила вчера первый попавшийся дорога к себе. Так вот в начале фильма девушку изнасиловали, когда она ночью одна возвращалась... Я вот вспомнила, как я дура молодая , ещё девочкой была посорилась с парнем и в полпервого ночи сама домой пошла. Вот не урод он, даже не поехал за мной, а если бы что- то со мной случилось. Хорошо что все хорошо... Удивительно, у меня подруги в молодости любили ночами шляться, маленькие , худенькие, для меня до сих пор загадка, как им не страшно было.
Настя Снежок Воля 02 июня 2020
Ответ дляНога на ногу
а какие должны быт проблемы что бы считалось мужчине возможным сходить в аптеку? коронавирус? онкология? сломаная нога? тогда можно?
а когда голова болит то пофиг - ползи сама, чай не сахарная, так?
нахрен он такой нужен что что бы в аптеку сходить надо прям проблему сильную иметь
тьху
Чтоб с котами не жить, шо не ясна
Не против 02 июня 2020
Ответ дляНога на ногу
он не левый, вы по диагонали читаете или сама с собой общаетесь?
он дарит цветы, зовет в кафе, пишет-он ухаживает
Я как раз все прочитала. Он пару раз подарил цветы на праздники из вежливости, приглашал в кафе, но автор не ходила, он просто сосед и все.
Пьяная вишня 02 июня 2020
Ответ дляВам телефонограмма
В тему, Вы пойдете в аптеку в 11 вечера, если МЧ или мужу плохо?
если мужу естественно, мч по ситуации