Посоветуйте помощницу для уборки 3-комнатной квартиры 69 кв.м. Район оболонь (героев Сталинграда 51). Один раз в неделю (может быть раз в 2 недели, если будем куда-то уезжать). Обычная хорошая Уборка. Пылесос, пыль, ванная, кухня. Без готовки или глажки. рассчитываю на 400-500 гривен. может есть у кого-то проверенный контакт?
Прокофий Людмиловна• 02 июня 2020
Я сейчас спрошу. У меня знакомая без работы. Проживает на Сталинграда в доме возле церкви.