Откушу что там торчит• 02 июня 2020

Надпись на футболке, кепке. Где заказать?

Нужно сделать надпись на футболке и кепке. 2 штуки. Где заказать чтобы качественно и не за все деньги мира. + поджимают сроки. Посоветуйте, пожалуйста! Дайте контакти, пожалуйста!
автор Откушу что там торчит • 02 июня 2020
Ну и ник

Федорино Горе• 02 июня 2020
http://www.fatline.com.ua
Люблю этот магазин.
Но если Вы в Киеве или Харькове, поищите в городе...
Стильная штучка• 02 июня 2020
В городе делала, есть агенство. Но я вам скажу это такая бяка. Отдала 340грн за футболку. Их футболка ужасного синтетического качества, к надписи и фото вопросов нет
Стильная штучка• 02 июня 2020
У нас в городе делают в течении пары дней
Loveandstyle• 02 июня 2020
Myfutbolka
Если Киев, а то вы ж не уточнили. Делала там парню и себе футболки - все круто, надписи на месте, не трескались, ничего