Прошерстив форум, изучая различные темы связанные с коллективом и работой задалась вопросом: почему у многих не сложилась карьера, пропало здоровье, сдали нервы, обрушилась личная жизнь?
У многих была причина: "неадекватная начальница, продажная коллега и т.п.". Так почему женщины так часто отыгрываются на других женщинах, которые, моложе, красивее и т.п.? Сама работаю с женщинами и не раз видела предательство, ложь, обман и зависть.
Было ли у вас такое, что прийдя на работу в новом платье с вами перестали разговаривать?
Раньше работала в муском коллектива - у них проще, более открыто что ли.
Как у вас в коллективе? Есть те барышни, которым всегда лижут зад не имея для этого особых причин?
Мама-стайл• 02 июня 2020
Поработав в мужском коллективе поняла что зря ушла.но тогда были обстоятельства
В этом коллективе была только одна проблема,они не очень понимали как тяжело с маленький ребенком ,а так действительно было проще общаться
terraarret• 02 июня 2020
Потому что женщины гормональные существа. Плюс пмс .. мужчины просты, как угол дома. Они не заморачиваются на многом.
_Alekssandra_• 02 июня 2020
Почему сразу ’женщина’ - зло. Разные есть люди, разные есть женщины.
Ку-ку в голове может быть и у мужчины начальника тоже.
Хотя мне с мужчинами лучше работать. Именно женщины руководители и коллеги и подчинённые мне чаще попадались в неадеквате.
И от нынешней начальницы хочется бежать куда подальше.
По поводу платьев. На нынешнем месте работы заметила: если одену какую-то откровенную фигню, то будут делать комплименты целый день. Хорошие вещи, новую прическу в упор не замечают. У нас очень плохой маленький чисто женский коллектив.
Vital force Provider• 03 июня 2020
Работала и в мужском, и в женском коллективе. Не скажу, что все женщины зло, а мужчины няшки, но в мужском мне однозначно легче. Женский коллектив ещё тот террариум. Сейчас в женском и нервная система уже на пределе. Но да, многое зависит от начальства. Наше любит жополизов и сексотов, т.к. действует по принципу ’разделяй и властвуй’. Поэтому наш преимущественно женский коллектив (85% женщщин) для этого самое то... В основном женщины в офисе сидят, а значит доступ к ’телу’ руководителя у многих самый прямой. Тут и козни, и жалобы за спиной, и наушничание, плюс обидки друг на друга, желание втоптать соперницу в г..., подсидеть, самоутвердиться и т.д....короче, полный набор.