Вареный лук• 02 июня 2020
Как вам разница? Пока без пластики пока обхожусь
Радиес, носогубка, губы, гилауронка, ботокс. Пластику делать буду, веки упали. Губы сегодня второй этап, они спухнут, отек пока.
Кукарачка• 02 июня 2020
Ответ дляГравицапа
Обаджи работает пока вы им пользуетесь, идите к косметологу вам там работающие, не такие раскрученные средства подберут. Мне 41, уходовая косметика разная, но для меня ’работающая’ с витамином С. Особенно сыворотка под альгинантную маску, домашний эффект супер.
Девушка! Подскажите, какая у Вас уходовая косметика? И что за масочка! Спасибо))
Вареный лук
• 02 июня 2020
Ответ дляКараПузовна
Автор, а губы давно делали? Сколько мл?
Месяц назад первый раз, но губы были совсем пусты, эффекта было чуть, вкололи 1 мл. И сегодня 1 мл. Хочу просто свои естественные, может чуток пухлее. Пока отек
120-120-120 (не худею)• 02 июня 2020
Ответ дляВареный лук
Не дешево, и еще не конец. В Днере я живу тут и делаю. У двух косметологов они же врачи)
Я тоже из Днепра. У кого делаете?
Вареный лук
• 02 июня 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Автор, пожалуйста, дайте контакты косметологов. tanjagize78@gmail.com спасибо)))
Отправила)
Чтооооооооооо?• 02 июня 2020
Ответ для_MadonnA_
мезотерапия больше с аминокислотами
Вика, подскажите, а как препарат называется этот? Я только Аквашайн вижу и Ювидерм для этих целей у косметологов
120-120-120 (не худею)• 02 июня 2020
Ответ дляВареный лук
Та я сама смотрю бабка бабкой была и не замечала даже(
Честно говоря, если бы мне дали эти 2 фото, то я сказала бы что мама и дочка, что лет 20 разницы. Первое фото реально лет на 60 тянет. У меня мама +/- такого возраст и ее подруги так выглядят
побольшомусекретику• 02 июня 2020
Ответ дляВареный лук
Мне сложно судить, но лицо было гладкое, без морщин и не сухое. Вес добавлял возраста зато. Тут фиг поймешь)
А овал какой был? Носогубки давно у вас глубокие стали? Есть предрасполрженность к зрелому виду?
Ответ дляЧтооооооооооо?
Аквашайн и ювидерм это биоревитализаторы
я такие не колю , хоть и аквашайн с аминокислотами
мезопрепарат , который колола года 3 ушел с рынка , сейчас новый , но название не помню , завтра могу спросить
Чтооооооооооо?• 02 июня 2020
Ответ для_MadonnA_
Буду очень благодарна, если узнаете
Гравицапа• 02 июня 2020
Ответ дляКукарачка
Много разного, из любимого и работающего Сыворотка С Onmacabim (около 750грн) и сыворотка Sesderma C-Vit , эта дороже. Я заметила, с витамном С у меня хорошо косметика работает. Умывалка и тоник Christina, цена-качество супер. А крема, это уже косметолог должен подбирать
Вареный лук
• 02 июня 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
Все на фото видно, я не могу сказать точнее чем фото. Мне казалось, что я неплохо выгляжу, когда с макияжем. Носогубки я вобще сначала не замечала, пока их не сфотали мне. И пока была в весе мне все казалось норм. Когда терять начала, то опять же, себя видишь каждый день и не особо изменения видишь. Была нацелена на тело. А когда фоткалась то смотреть на себя не могла, как ни стань все лицо как кожура. Стала замечать и пошла. А если б кто сказал раньше то раньше бы пошла)))
побольшомусекретику• 02 июня 2020
Ответ для_MadonnA_
Вот вы выглядите как куколка. Я думаю, что заслуга типажа вашего. Юлия Беретта из Стрелок) Вы мелкая и от определеного ухода модете выглядеть по девчачьи долго. Как часто докалываете?
Вареный лук
• 02 июня 2020
~strong.massage2020@gmail.com такого мейла не нашло, кто то выше просил отправить контакт, вернулось
Тётушка Лошадь• 02 июня 2020
Dlavsego8369@gmail.com
Отправьте, пожааалуйста, контакты специалистов
МаксХмара• 02 июня 2020
Ответ дляВареный лук
ботокс
И он вот те крупные заломы убирает? Я почему-то думала, что нужно уплотнять кожу под глазками
Вареный лук
• 02 июня 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
Dlavsego8369@gmail.com
отправила)
Вареный лук
• 02 июня 2020
Ответ дляМаксХмара
Под глазами? Под глазами ничего не колола. Только вокруг глаз. Там и колоть то нельзя) наверное) У меня этапы были, и каждый этап делал свое дело. Мешки под глазами были да, уже ушли.
ПолБатона• 02 июня 2020
Ответ дляВареный лук
Я думаю я шикарно сейчас выгляжу)
Согласна! Вы такая молодец!
МаксХмара• 02 июня 2020
Ответ дляВареный лук
Мешки были от процедур, или вообще, от возраста, и их вам убрали?
Вареный лук
• 02 июня 2020
Ответ дляМаксХмара
Возраст, отечность, сухость кожи. Все сразу. Перестала есть че попало, уход за кожей, патчи, маски. Это убрало отечность. Остальное доделали косметологи.
Планшетница• 02 июня 2020
Ответ дляВареный лук
Без первого крючка попробуйте ) если вас не затруднит
или alinaborisova2020@gmail.com
МаксХмара• 02 июня 2020
Ответ дляВареный лук
А, у меня похуже, у меня грыжи, мне только блефаро) хотя я моложе на 13 лет.
Супер результат у вас! Очень!
Вареный лук
• 02 июня 2020
Ответ дляПланшетница
или alinaborisova2020@gmail.com
Отправилось вроде)
Море_море_я_скучаю• 02 июня 2020
Мезопрепарат HP Cell Regation Skinbooster Serum I - а такой прнпарат кто-то колол. Хочу уколоть.
Вареный лук
• 02 июня 2020
Ответ дляМаксХмара
Супер результат у вас! Очень!
Вы про нижние веки? Я просто тоже на блефаро иду но верхних. Там беда у меня, лежат на ресницах порой, большая складка.
МаксХмара• 02 июня 2020
Ответ дляВареный лук
Да, я о нижних. Пока маскирую, делаю гимнастику. Кстати, немного помогает. Верхние тоже приспущены, но пока не критично
Вареный лук
• 02 июня 2020
Ответ дляМаксХмара
Ааа я нижними не очень страдала. Были проблемы но не глобальные, без хирургии обошлось) Мне от отеков только патчи помогали, каждый день утром и вечером. Пока вес сбрасывала пила ооооочень много и на утро вся как шарик и здрасте мешочки под глазами.