Яжемать Мне можно• 02 июня 2020
Почему быть с женатым неуважение к себе?
Тяжелые отношения были , сейчас отхожу, если человек нравится и отношения мне не нужны, то почему нет?
Яжемать Мне можно
• 02 июня 2020
Ответ дляАкукарача
В Вашем случае как минимум потому что грабли
Какие ?(
Конфиденциальность• 02 июня 2020
Потому что изначально вы выступаете в отношения с человеком, который будет одновременно с другой женщиной и с вами. Мне это фу.
Акукарача• 02 июня 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Какие ?(
Разве это не очевидно?! Значит и эти грабли не последние (
Я не Тролль• 02 июня 2020
путь в никуда, все праздники женатый с семьей, а вы без семьи , но с лапшой
Яжемать Мне можно
• 02 июня 2020
Ответ дляЯ не Тролль
Я же пишу,,что отношений не хочу
Конфиденциальность• 02 июня 2020
Мне ещё и сам факт вранья отвратителен. Не смогу уважать такого человека, а значит и быть с ним
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 02 июня 2020
Ответ дляЯ не Тролль
Плюсуюсь.
Мой женатик (бывший) сейчас один, жены уже нет, дети разъехались переженились, внуки редко приежают.
За то я сейчас со своей семьей и детьми. А он все еще за мной скучает.
Я ему говорю, что мы сейчас с ним поменялись прежними местами
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 02 июня 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Я же пишу,,что отношений не хочу
Нравиться он Вам, а это уже отношения.
Не растрачивайте себя на женатых, верьте мне. Я сейчас о своих женатиках очень сожалею, спустя столько лет.
Омлетик• 02 июня 2020
Це бажання, володіти людиною повністю, не ділити з кимось, свого роду егоїзм, а з іншого боку нормальні прагненя.
Соседушка• 02 июня 2020
Потому что вы потратите свое время на недостойного мужчину. Если человек планирует отношения, он заканчивает прошлые, и начинает новые. А быть и тут и там неэкологично, тот кто это практикует изначально не вариант в плане отношений. И от этого вы как женщина не выиграете, просрете кучу времени и все.
Бибер-анонимер• 02 июня 2020
Ответ дляТам-тарарам
Это бу.
Гм , да все , кто старше 15ти лет, уже давно бу
СкокоМнеДадите• 02 июня 2020
Ответ дляМаурита
Многим неприятно, когда партнер занимается сексом еще с кем-то
В случае с женатым любовником ты об этом знаешь (что бы тебе не чесали на этот счет). В случае с мужем ты об этом не знаешь - потому что типа любоооовь, довееееерие. А где они, женатые? Вооооот
По любовницам. Так кто в более выгодном и более понятном положении?
Да, я блондинка!• 02 июня 2020
Трата себя на бесперспективняк и (если хоть капля совести имеется) терзания как у Роди Раскольникова. Но первое существенней, женская молодость очень быстротечна.
Бабушка мороз• 02 июня 2020
Уважение к себе это такое отношение, когда ты выбираешь себе всё самое лучшее.
Что Вы за человек, если этот непорядочный мужчина лучшее для Вас?
Помеха справа• 02 июня 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Я же пишу,,что отношений не хочу
Потому что нам каждому есть дело с кем Вы спите, что едите, почему не продаете и т.д., а Вас это напрягает.
А вообще наверное Вы и сами уже поняли, что это не отношения а какой-то суррогат.
А вот почему Вы отношений не хотите, это первый вопрос, где-то была травматика, поэтому избегаете полноценных отношений, и зря, лучше в себе разобраться, понять почему Вы не хотите отношений, чего боитесь. Сама такая, трудно открыться полностью человеку, поэтому и избегаю полноценных отношений.
Удачи!
Пэрисхилтонша• 02 июня 2020
скажем так. смысл связываться с женатым есть только тогда, когда вам здорово помогут материально. то есть никто не уходит из семьи, но он вам хорошо помогает материально. квартира, машина, хороший отдых. я знаю таких и я сама такая была. 10 лет назад я встречалась с женатым, состоятельным. на др он мне купил Тойоту. Оплатил 2 недели отдыха с ребенком в Турции в 5* отеле.Но я на него не претендовала. одной моей подруге ее женатик помог купить квартиру. 2/3 суммы он просто доложил. а если просто так, то смысла мараться нет.
Пэрисхилтонша• 02 июня 2020
Ответ дляСекс-Бомба
Не парьтесь,во многих случаях быть с мужем тоже неуважение к себе!
точно. особенно когда он босый,голый и нищий. и все ему варишь-стираешь за бесплатно. зато штамп и супер уважение)
Пэрисхилтонша• 02 июня 2020
если после связи с женатым у вас останется квартира, или машина, или вам отдых оплатят, то почему нет? очень многие состоятельные женатые мч любовницам делают хорошие подарки. это не шмотки даже. именно вложение капитала. Земля, капитальный гараж и т.д...в этом случае есть смысл связываться