Не буду• 02 июня 2020

Что это могло быть?Психосоматика?Прыщи при новом парне

никогда вообще прыщей не было за 29 лет,как только завязались близкие отношения с парнем,у меня все 4 месяца прыщи не сходили с лица(Почти всё лицо в них было.Косметолог сказала втирать штуку одну,но толку не было.Анализы на гормоны сдавала..всё в порядке,косметику не меняла.Только с ним рассталась и прыщи исчезли..
Оч@ров@Шк@• 02 июня 2020
аминь
Ranok98• 02 июня 2020
У него была борода?
Люблю Поумничать• 02 июня 2020
Может, у меня так было на новом месте работы. Начальник отвратный , у меня постоянно сыпало вокруг носа и долго не сходила. Ушла и все прекратилось
ПлакалаВАвтомобиле• 02 июня 2020
Аллергия на парня, или на его уход.косметику
Ranok98• 02 июня 2020
Раздражение на щетину
nahaka• 02 июня 2020
Сексом занимались, целовались, обнимались? Может, передавал что-то или кого-то?
автор Не буду • 02 июня 2020
была лёгкая щетина..Но у меня прямо и на лбу были прыщи,и на щеках.Парень чистоплотный..
Научительница• 02 июня 2020
Может стафилокок у него или демодекс. Он прыщавый был?
автор Не буду • 02 июня 2020
Ответ дляНаучительница
нет,лицо чистое у него.
Манька Галченок• 02 июня 2020
Ответ дляГордая_птичка
нет,лицо чистое у него.
и у меня такие проблемы начались, когда вышла замуж(
Марс атакует• 02 июня 2020
Айкос курите?