ТаПрямТам• 02 июня 2020

Ваши дочки Даши тоже суперактивные, эмоциональные? Или есть спокойные?

Какие Даши у вас? У моей шило в попе такое ощущение. И вообще она пацанка больше, чем леди, как у некоторых смотрю дочки. Или это от воспитания моего зависит?
Луноходик_Ик• 02 июня 2020
Даши все такие

Купи слона• 02 июня 2020
У меня точно такая, только вообще не Даша. Это темперамент
АнтиТанкист• 02 июня 2020
Спокойная у меня
Лукава_Кiшка• 02 июня 2020
Дочь Даша-это КАПЕЦ!!!!!!!
Чем дальше-тем больше!
Бедная Лиза• 02 июня 2020
Тоже так, скорпион, если что
Лукава_Кiшка• 02 июня 2020
Ответ дляАнтиТанкист
Спокойная у меня
Ой,не верю
АнтиТанкист• 02 июня 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
Ой,не верю
Ваше дело
Анонимба• 02 июня 2020
подружка Даша в саду - очень нежная девочка-блондинка, стеснительная и добрая.
Наполеон Бонапарт• 02 июня 2020
у нас было так лет до 7-8, потом характер начал меняться, сейчас спокойная, очень стеснительная, хотя раньше была чересчур коммуникабельная...

Купи слона• 02 июня 2020
Ответ дляБедная Лиза
Тоже так, скорпион, если что
И моя скорпион
Хитрушка-чекушка• 02 июня 2020
Ответ дляБедная Лиза
Тоже так, скорпион, если что
К меня скорпион Катя))) пацана, но платья любит) до 5ти лет был капец с ней, разгон от лампочки до дракона и обратно полминуты.
КоКоКоКоКоКо...• 02 июня 2020
У меня Даша, 15 лет. Отличная девушка, спокойная, отличница, внимательная к близким. Люблю её очень.
Хитрушка-чекушка• 02 июня 2020
Я свою Дашу пока не рассмотрела)) ей только 9 месяцев. Серьёзная, мамкина очень.
Кыся-брыся• 02 июня 2020
Спокойная, рассудительная, ответственная, усидчивая. Если интересует гороскоп - то рак и дракон.
Наполеон Бонапарт• 02 июня 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
это тоже есть, очень привязана ко мне, хотя и Лев
Кыся-брыся• 02 июня 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
Моя тоже мамкина была). Она уже сама мамка, и растит мамкину Машу).
Балаболка• 02 июня 2020
У подруги дочь Даша, 15 лет, очень домашняя, спокойная, учится хорошо. Нигде особо не гуляет, не любит шумные компании и мероприятия. В основном всегда дома, с мамой, родственниками
Попижёновна• 02 июня 2020
У дочки подружка Даша. Спокойная и очень стеснительная. 11лет.
Плакулька• 02 июня 2020
У меня дочь Даша. 10 лет, рак. Спокойная и добрая

Малявка-козявка• 02 июня 2020
Моей Даше 1,9. Ураган, бьёт старших братьев, играет машинками, дальше будет видно. Крестница Даша 10лет с пацанами в футбол играет))
Лукава_Кiшка• 02 июня 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Моя в лицее с 8 по 10 класс в футбол играла
Лукава_Кiшка• 02 июня 2020
Ответ дляМалявка-козявка
И моя в детстве всех лупила
Кыся-брыся• 02 июня 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
А моя - музыкальная школа, фортепиано, джаз, 10 и 11 класс - церковный хор. У нее слух и голос.
Дочке колыбельные пела потом, заслушаться можно).
Летала_НаМетле• 02 июня 2020
Даша, 8.5 лет , весы. Коммуникабельная, суперактивная. Лучшие друзья-мальчишки. Списываю на папино воспитание.
Директриссимо• 02 июня 2020
У младшей в саду Даша-самая спокойная и апатичная девочка,у сына в классе-3 Даши и все разные по темпераменту.
Лукава_Кiшка• 02 июня 2020
Хм Оказывается, Дашами ещё и сейчас называют
Моей,20,телец-дракон
Хитрушка-чекушка• 03 июня 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Моя тоже Лев)))
Пацелуйнитуда• 03 июня 2020
2е знакомые девочки Даши-ураган)))) моя не Даша, но тоже скорей пацанка, чем леди)