Чебураха с перцем• 02 июня 2020

Помогите найти подставку под чашку с подогревом

Желательно юсб. Какой-то средний вариант, а то у меня находятся только дешманские за 100 и лакшери за 1000)
EmilyGrace• 02 июня 2020
Я даже не знала что такое бывает, спасибо за открытую информацию
автор Чебураха с перцем • 02 июня 2020
Ответ дляEmilyGrace
Гггг пожалуйста) ищу для подарка, человеку бы пригодилась, но блин не за 1000, но и не за 100))
Danza_danceshop• 02 июня 2020
вам наличие в Украине?
автор Чебураха с перцем • 02 июня 2020
Ответ дляDanza_danceshop
вам наличие в Украине?
Желательно.. но если недолго едет, можно и ждать
Danza_danceshop• 02 июня 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
та не, хотела предложить с Али. Просто там тем, что у нас по 200 грн - по 3 доллара, а по 10 долларов уже такие симпатичные, не стремные
Danza_danceshop• 02 июня 2020
типа таких: https://aliexpress.ru/item/4000517811722.html?spm=...
автор Чебураха с перцем • 03 июня 2020
Ответ дляDanza_danceshop
Али наши Карты принимает? Или вы заказываете?
Danza_danceshop• 03 июня 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Да, принимает. ВЫ можете сами заказать, это несложно. Просто по срокам оно и два месяца ехать может, вам наверное не подойдет