02 июня 2020

Мужчина тиран и абьюзер не будет себя так вести в новой семье , как в прошлой?

Или будет? Или от каких факторов это зависит ? Например если мужчина бил женщину беременную в первом браке , не делал подарков , обижал и унижал он себя будет так же вести с следующей женой или по другому,? Расскажите истории может знаете какие-то
Результат:
вже голосів: 213
195 (91.55%) Да, мужчины не меняются
18 (8.45%) Не будет
Люда Людоедова 02 июня 2020
Абьюзер не изменится, это отклонение психики
Купипупсичек 02 июня 2020
да будет конечно. первое время будут сюси-пуси, а потом покажет истинное лицо. это все фигня, что ’женщина сама виновата, что ее обижают’, абьюзер он и есть абьюзер, и будет унижать любую, кто его не пошлет подальше
Куратор дебошей 02 июня 2020
Надо понимать природу абьюза. Это обязательно парное явление. То есть тиран ищет и находит жертву и наоборот.
Не жертва ему на интересна и он не создаст отношений с женщиной, которая не будет давать ему то, что он хочет.
nahaka 02 июня 2020
Разве что ему попадется такая, которая просто не позволит. Но это - маловероятно
Капитошечка 02 июня 2020
Конечно также. Он подыщет себе другую жертву. Зачем ему меняться? Такие кайфуют от власти. Он подыщет такого же типажа новую даму.
Г@Л@В@ломка 02 июня 2020
Бывший бил всех своих девушек
Причём одну , даже могилу заставлял капать
Вначале отношений был примерным , добрым
А потом понеслась душа в рай
Жалко , что узнала это все уже в другой стране
Как я оттуда улетала , вы бы знали
Целый экшен
Ясамаякрасивая) 02 июня 2020
Будет так же, просто может не сразу а через n .... лет
Ясамаякрасивая) 02 июня 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Бывший бил всех своих девушек
Причём одну , даже могилу заставлял капать
Вначале отношений был примерным , добрым
А потом понеслась душа в рай
Жалко , что узнала это все уже в другой стране
Как я оттуда улетала , вы бы знали
Целый экшен
Сочувствую...
Капитошечка 02 июня 2020
Ответ дляnahaka
Разве что ему попадется такая, которая просто не позволит. Но это - маловероятно
Нуу чесно я общалась с такими типами жены котрых терпели и вот при первом знакомстве уже их можно различить и послать. Другое дело что дамы сами их выбирают. Тоесть если он видит что ему не подаются он знакомство сворачивает.
Зажуженная Жужжа 02 июня 2020
Изменится если САМ захочет, осознает,пройдет психотерапию, возможно медикаментозную поддержку от психиатра получит. Но это крайняя редкость. Нарциссы и люди с психопатией редко осознают проблемы.
Ясамаякрасивая) 02 июня 2020
Ответ дляnahaka
Разве что ему попадется такая, которая просто не позволит. Но это - маловероятно
Пффф, если мужчина красив, умён, хитер думаете много устоит?
Нерадистка Кэт 02 июня 2020
Скоріше жінку, яку били в першому шлюбі, будуть бити і в другому і в третьому. А з чоловіком не факт...
Г@Л@В@ломка 02 июня 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Сочувствую...
Ясамаякрасивая) 02 июня 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Изменится если САМ захочет, осознает,пройдет психотерапию, возможно медикаментозную поддержку от психиатра получит. Но это крайняя редкость. Нарциссы и люди с психопатией редко осознают проблемы.
Даже если и понимают, лечится не будут
nahaka 02 июня 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Пффф, если мужчина красив, умён, хитер думаете много устоит?
Не знаю, абьюзеров или не встречала или они от меня морозятся
Губки-уточкой 02 июня 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Даже если и понимают, лечится не будут
Легче найти себе новую жертву, чем пройти терапию.
nahaka 02 июня 2020
Ответ дляКапитошечка
Нуу чесно я общалась с такими типами жены котрых терпели и вот при первом знакомстве уже их можно различить и послать. Другое дело что дамы сами их выбирают. Тоесть если он видит что ему не подаются он знакомство сворачивает.
Ну, я стараюсь верить в чудо. Вдруг ему как наказание будет встреча с роковой женщиной, которая будет уже над ним издеваться? А так, не меняются они конечно же
Ясамаякрасивая) 02 июня 2020
Ответ дляnahaka
Не знаю, абьюзеров или не встречала или они от меня морозятся
, знаете я знаю женщину абьюзера.... ей тоже мужчины абьюзеры не встречались)))), а ее муж просто бухает...
nahaka 02 июня 2020
То есть в добро, а не в чудо
Ясамаякрасивая) 02 июня 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Главное вы живы
nahaka 02 июня 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
, знаете я знаю женщину абьюзера.... ей тоже мужчины абьюзеры не встречались)))), а ее муж просто бухает...
Ну, хорошо, что я к таким не отношусь
Nililens 02 июня 2020
Не буде. Все залежить не тільки від нього, а і від жінки. Якщо вона сильна вона це не дозволить.
Ясамаякрасивая) 02 июня 2020
Ответ дляnahaka
Ну, хорошо, что я к таким не отношусь
Вы нормальная?)))
Ясамаякрасивая) 02 июня 2020
Ответ дляNililens
Не буде. Все залежить не тільки від нього, а і від жінки. Якщо вона сильна вона це не дозволить.
Да, сразу сковородкой вмантулит
nahaka 02 июня 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Вы нормальная?)))
А вы?
Ясамаякрасивая) 02 июня 2020
Ответ дляnahaka
А вы?
Нормальная), вспыльчивая немного а так все ок), не абьюзер точно
Г@Л@В@ломка 02 июня 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Главное вы живы
Да мы живы )я и мой сын )
nahaka 02 июня 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Нормальная), вспыльчивая немного а так все ок), не абьюзер точно
Ну и хорошо
nahaka 02 июня 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Бывший бил всех своих девушек
Причём одну , даже могилу заставлял капать
Вначале отношений был примерным , добрым
А потом понеслась душа в рай
Жалко , что узнала это все уже в другой стране
Как я оттуда улетала , вы бы знали
Целый экшен
Сочувствую
Ясамаякрасивая) 02 июня 2020
Ответ дляnahaka
Ну и хорошо
Ага)