Упругая попка• 02 июня 2020
Признаки беременности
Привет. Девочки, поделитесь опытом. У кого какие признаки беременности были ДО задержки?
НеГолосую• 03 июня 2020
у меня были признаки: все мужики стали вонять и стала психованная. Сильно психованная, сразу поняла, что беременна и сделала тест на ранних сроках (чувствительность 10 ме), показал 2 полоски за неделю до задержки.
Дайте подуться• 03 июня 2020
Каждый организм индивидуальный. Я тоже выискивала симптомы беременности. Но беременный цикл ничем не отличался от цикла, в котором приходили месячные. Делала тест за два дня до задержки и он был кристально чист. Лишь в день их показал призрака.