Колдунья-вещунья• 03 июня 2020

Не пустили маму к умирающему ребёнку

Охматдет. Как??? Как можно быть настолько бессердечными??? Просто слезы , просто непонимание, просто больно и за малыша,который звал мамочку, и за маму,которая не смогла проводить сыночка
А поговорить?• 03 июня 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
півгодинна операця на видалення судини років 5 назад - 8 тисяч лікарю, плюс окремо ліки, окремо анестезія і антибіотики, зараз тато готується до операції, теж гроші зьираємо. Так що не розповідайте про бідних лікарів.
Ампутация ноги одинокой пенсионерке. 0 грн.

Любимка-анонимка• 03 июня 2020
Ответ дляА поговорить?
Удалено администрацией...
Наразі у нашій країні шанси опинитись в реанімації вищі, ніж померти з голоду.
Засомневаю• 03 июня 2020
Ответ дляА поговорить?
У бомжа нет дома. Вы забыли :) Его погрузят в машину и отвезут.
Т.е. с первой фразой Вы согласны ’врачи скорой всегда говорят одно и тоже: если нет денег- пусть умирает лучше дома. А не в коридоре больницы, где никто и не посмотрит’ Может бомжа в машину и погрузят и отвезут...умирать, но не оказывать квалифицированную помощь...разве что ’оперируют’ интерны, без сожаления и не особо ’парясь’ чисто попрактиковаться и без малейших последствий...у него родственников нет, которые будут поднимать скандал, вызывать телевидение и судиться...
А поговорить?• 03 июня 2020
Ответ дляХдеЯсь?
А где дети умирают от голода?
А поговорить?• 03 июня 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
вы читать умеете? я вас попросила не писать мне,вы неприятны,общаться нет желания . так понятнее? найдите себе другого собеседника
А здесь форум.
Хочу - и пишу. Вы свои приказы у себя дома раздавайте.

Ага. гадость написать у вас есть желание, а читать к вашей гадости комментарии у вас ’нет желания’.
Любимка-анонимка• 03 июня 2020
Ответ дляА поговорить?
Правильно, тому ті, хто гроші має, оплатять і за себе і за пенсіонерку.
Все будет, но потом• 03 июня 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
я не знаю тонкостей,слава богу. но тут.думаю,каждая семья принимает решение. может плохо было настолько ребенку (если забрали в реанимацию),что нельзя было забирать домой
Он в любом случае умер((((
Если врачи понимают, что это конец- могли бы говорить родителям, что шансов нет, мы только намучаем ребенка. Забирайте домой, пусть будет с вами.
Все пишут про маму. А папы не существует??? Он испытывает такие же чувства к ребенку, как и мама. И никто не пишет, что его не пустили к ребенку. Поэтому, мое мнение: забирать ребенка домой, пусть будет в окружении любимых людей, игрушек, родных стен
ХдеЯсь?• 03 июня 2020
Ответ дляА поговорить?
Получается, что бомж- имеет превосходство Из этого напрашивается невеселый вывод: если хочешь безоплатную медицину- лучше притвориться бездомным))
А поговорить?• 03 июня 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Там женщина отправляла собеседника за ’сопереживанием и эмпатией’ только потому, что ей написали ’нельзя так близко к сердцу принимать чужие несчастья’

А сопереживание чужим несчастьям - они не зависят от наших шансов оказаться на месте пострадавших. Оно либо есть, либо нет.

А поговорить?• 03 июня 2020
Ответ дляЗасомневаю
Врачи Скорой реально оценивают шансы нашей медицины спасти конкретного больного.
Руки и голова врача - это ещё не всё. Если нет лекарств в больнице, лечить без денег не будут.

То, что я пишу, это со слов моих родных. Лечат. Оперируют. И бомжей, и нищих пенсионеров. И цыган. Не говоря уже о случаях типа ДТП.

Интернам никто не даёт оперировать. Ну, разве что руку отпилить. Там особой разницы нет, кто пилит.
ХдеЯсь?• 03 июня 2020
Ответ дляА поговорить?
Смайлик- не ответ. И если Вы имеете ввиду африканские страны...То нам неизвестно, насколько правды в той инфе. И там многие не хотят работать, менять свой образ жизни ...все время ждут помощи от других...
А поговорить?• 03 июня 2020
Ответ дляХдеЯсь?
Ну, вот выше пример. Бомжу по поводу варикоза никто операцию не сделает. А аппендицит - без разговоров. Впрочем, и обычному человеку аппендицит удалят бесплатно. Думаю, постараются деньги из него вытрясти. Но, если не получится, то коллекторов к человеку никто не пришлёт.
А поговорить?• 03 июня 2020
Ответ дляХдеЯсь?
Не думайте об этом, пожалуйста. В вашем мире розовых пони дети от голода не умирают.
ХдеЯсь?• 03 июня 2020
Ответ дляА поговорить?
Я верю фактам. А не роликами на фб. И нет сейчас ГУЛАГов, штучных голодоморов
А поговорить?• 03 июня 2020
Ответ дляХдеЯсь?
Конечно нет. Всё в этом мире прекрасно. Играет тихая музыка. Все поют и танцуют.
Ищу-брожу• 03 июня 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Маму не пустили, потому что она выходила из больницы. Сейчас в других больницах массово болеют врачи. Из за одного человека, принёсшего вирус, могут не только заболеть, а и умереть другие пациенты, которые с онкологией обречены.
Очень жаль мальчика и маму, но в данном случае действия врачей оправданы.
Маму могли одеть в костюм и пустить. Тем более их волонтёры понавозили, даже не за счёт больницы куплен.. Отношение скотское, нигде такого нет. Ребёнок имеет право уйти рядом с близкими.
Ангелочек с рожками• 03 июня 2020
Ответ дляЯ Главная
Так ей не запрещали идти, а предупредили о том, что она всех детей опасности подвергает. К чему это шоу устраивать, если сама не пошла не купила костюм защитный?
они ее не пустили и не сказали, что он умирает
ХдеЯсь?• 03 июня 2020
Ответ дляА поговорить?
Я хотела услышать от Вас конкретный ответ, где умирают дети от голода.
Ищу-брожу• 03 июня 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Вы серьезно считаете, что каждую гуляющую по городу маму больница должна облачить в костюм?
Вы там совсем бобо? Мать умирающего реьенка. И да, если уже надо было так вернуть костюм то волонтёры бы привезли потом отдали. Больница когда начнёт покупать их за свои деньги, а не висеть на фондах, тогда и распоряжаться будет ими. Мне как реаниматологу это дико было читать, в короновирусную реанимацию да, риск так как из за ивл и прочих процедур там в воздухе аэрозоль, но одеть мать и пустить в обычную риска не несёт. Респиратор ну 80 грн, маска 10, комбез 250 это стоило такого? Вы правда имеете такую медицину, какую заслуживаете. Моральные уроды без сострадания

Ло Шарик• 03 июня 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
Повторюсь. Если бы не дай бог, мне сказали, что 1%, что ваш ребенок доживёт до утра, я бы по трупам врачей пошла к нему, если бы меня не пустили.
Всем кто пишет, что мама могла заразить, а в часы приёма, когда можно было приходить на один час утром и вечером, она не могла получается заразить???? Что случилось бы, если бы мама, через несколько часов, после визита , ещё раз зашла попрощаться???
Я так поняла, что она все время пребывания ребенка в реанимации, находилась в другом крыле больницы. Вместе с ребенком в реанимации находиться нельзя. И когда она была безвылазно в больнице то ее пускали к ребенку на пару часов. А в день его смерти, она то ли к мужу вышла (по ее словам), по словам врачей вообще за пределы больницы и именно поэтому ее не пустили в последний раз.
Рыжик-пыжик• 03 июня 2020
Ответ дляУты-фрутик
А я очень благодарна врачам, что мою маму не стали добивать, увели из палаты когда поняли, что скоро конец. Не звали её никуда прощаться в этом состоянии, сразу увели в свободную палату, сделали укол и оставили в больнице до утра.

Вы никогда не видели, как ведут себя некоторые родственники в больнице, если умирает человек? Эти крики, обмороки, проклятья.

А попрощались мы всей семьёй, когда отпевали.
Ну это зависит конечно от человека. Я с мужем была в больнице до конца 3 суток. И в последний момент тоже.
А поговорить?• 03 июня 2020
Ответ дляХдеЯсь?
Мне даже неловко, образно говоря, ’лишать вас невинности’ в этом плане. Но, если вы настаиваете, таки проведу этот акт дефлорации.
Погуглите, Нигерия, Йемен, например.
из желе я• 03 июня 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Нет, не оправданы. Ни в каком случае не оправданы.
Ло Шарик• 03 июня 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Когда дочка попала в реанимацию с отказывающими почками и была угроза остановки сердца , то меня тоже никто не пустил ...
Я ее увидела только когда её вывозили с реанимации и спускали в урологическое отделение в палату ...
Это были самые трудные невыносимые дни . Я ещё тогда беременна второй была на раннем сроке ...
Это был 2011 год , Киев
Да, в 2012 у знакомой девочки годовалый малыш выпил химию для чистки труб и попал в реанимацию. Прогнозов врачи не давали, все было очень плохо. Ее не пустили ни разу.
из желе я• 03 июня 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
Ребёнок был в реанимации 2 недели
У меня ребенок лежал в реанимации три недели, я была в больнице постоянно...
Ло Шарик• 03 июня 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
Боже мой, а чего привязанный???
Капельницы видимо, чтоб не посбивал
Ло Шарик• 03 июня 2020
Ответ дляШкала Радости
А разве не манипулировали? Врачи ведь знали о состоянии ребенка.
А мама что, первый раз за это время на улицу выходила? И пускали ведь?
Первый раз. Она жила в другом крыле все это время.
из желе я• 03 июня 2020
Ответ дляЗасомневаю
Вы абсолютно правы... Вышвыривают из больниц. Погружают в машину и везут на вокзал. В Инстаграмме есть страничка про обездоленных, где показывают много и часто такие истории.
из желе я• 03 июня 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Он в любом случае умер((((
В реанимацию просто так не кладут.
из желе я• 03 июня 2020
Ответ дляХдеЯсь?
Не будет ему медицины. Вышвырнут и все.