Колдунья-вещунья• 03 июня 2020

Не пустили маму к умирающему ребёнку

Охматдет. Как??? Как можно быть настолько бессердечными??? Просто слезы , просто непонимание, просто больно и за малыша,который звал мамочку, и за маму,которая не смогла проводить сыночка
Жабры жабы• 03 июня 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Я была в реанимации в качестве посетителя. Неоднократно. Половина там лежали под ИВЛ, никто не кричал, все еле дышали.
Когда мы досматривали свекра, умирающего от онко, он тоже не кричал и никого не звал, у него просто не было сил.
И я о том же , люди просто не в состоянии разговаривать

Настя Снежок Воля• 03 июня 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
повезло, на последних стадиях не на всех обезболка хорошо действует, а сильно превышать права не имеют
Королева Сарказма• 03 июня 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
ответ НИКАК, кто-то врет, хотя привязывать могут
Да, мою маму привязывали. Тоже сказали, что вырывает трубки, хотя она была на седативных.
Пишущаяся• 03 июня 2020
Ответ дляБеллаДонна2014
А потом спрашивается....почему такое негативное отношение к врачам.... ПОТОМУ.
Врач-профессия, а быть человеком и относится по-человечески не каждому дано.....
Далеко не все врачи сволочи. Так же, можно сказать и о продавцах, что они спекулянты, мошенники и три шкуры дерут. И о работникаах жека. Об учителях я вообще молчу....
Настя Снежок Воля• 03 июня 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
запросто а это ребенок ему не объяснишь же
Пишущаяся• 03 июня 2020
Ответ дляиз желе я
Никто и жалеть не будет.
Этот балаган давно нужно разгонять и реформировать.
Я уже писала тут - сидят на всем готовом государственном, еще и ноют и жалуются. Чемодан без ручки... Толку с них 0. Не лечусь в гос больницах 5 лет - там не лечат а калечат. И детей убивают.
Вы калека? Вас покалечили? Обращайтесь в суд, лечитесь в Израиле, там отличная медицина.
Королева Сарказма• 03 июня 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
Не повезло(((. У нас как раз так и было, наркотик уже не действовал, а ему было очень плохо, мучался. Просто кричать не было сил, за пару дней до смерти сказал свекрови, что умирает((.
Настя Снежок Воля• 03 июня 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
тогда(
Все будет, но потом• 03 июня 2020
Ответ дляиз желе я
В реанимацию просто так не кладут.
Я б этом и пишу. Врачи забирают в реанимацию и понимают есть шансы у человека или нет
Если нет, зачем мучить??

Пишущаяся• 03 июня 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
ага, врачи и нищие
должен за зп, но требует взятки, вот где печаль....
Обратитесь к гастроэнтерологу, у вас , похоже, жёлчный очень увеличен сильно.
Королева Сарказма• 03 июня 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
Да и взрослому в таком состоянии не объяснишь((. Голова затуманена, плохо, больно... Это все страшно и жаль людей, но некоторые почему-то считают, что привязывают чтоб поиздеваться. Увы, нет - выглядит жутко но это необходимость.
Настя Снежок Воля• 03 июня 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Он в любом случае умер((((
Если врачи понимают, что это конец- могли бы говорить родителям, что шансов нет, мы только намучаем ребенка. Забирайте домой, пусть будет с вами.
Все пишут про маму. А папы не существует??? Он испытывает такие же чувства к ребенку, как и мама. И никто не пишет, что его не пустили к ребенку. Поэтому, мое мнение: забирать ребенка домой, пусть будет в окружении любимых людей, игрушек, родных стен
ой у вас похоже слишком радужная картина, на последних стадиях если не повезло ему не родных стен не до игрушек было бы, и потом не все легко уходят а смотреть за агонией близкого и врагу не пожелаешь
Настя Снежок Воля• 03 июня 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Если нет, зачем мучить??
а у нас эвтанизии потому что нет к сожалению
Королева Сарказма• 03 июня 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Если нет, зачем мучить??
Его не мучали, его спасали. Даже если минимальный процент, как вы себе представляете - умирающего сдают на руки маме?
Королева Сарказма• 03 июня 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
Поэтому есть хосписы для умирающих, когда важно обеспечить качественный паллиатив. Обезболивающее, седативное.
из желе я• 03 июня 2020
Ответ дляКракадэ
никому не пришло в голову то, что врачи проводили реанимационные мероприятия и надеялись спасти ребенка, а он умер? представьте, когда такая напряженная работа, а рядом обезумевшая от горя мать! мне по-человечески жаль малыша, и мать жаль, но адекватной при таком горе оставаться невозможно.
В цивилизованных странах это все решено, есть этика, есть какие-то меры. Но там люди - люди а не скот...
из желе я• 03 июня 2020
Ответ дляПишущаяся
Скотское отношение, к сожалению, доказать в суде нереально.
Да и судить уже некого, уже их Боженька судит.
Настя Снежок Воля• 03 июня 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
в агонии, не людей понять можно эмоции...правда подозреваю это пишут только те у кого тяжелые больные на руках не отходили
Настя Снежок Воля• 03 июня 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
а у нас есть детские хосписы? даже со взрослыми проблема, не знаю может в Киеве и есть что нормальное.

Королева Сарказма• 03 июня 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
В такой момент наоборот стараются прибегнуть к помощи медиков. Ужасно это все, конечно...((((.
Живчик-счастливчик• 03 июня 2020
Ответ дляЯ Главная
И было бы замечательно. Реанимация не проходной двор. Там надо людей спасать, а не шоу устраивать. Ей запретили идти, нет. К чему это шоу устраивать. Каждый из нас в ответе за те решения которые он принимает. Она приняла решение не идти, не надо делать виноватыми всех. В этой ситуации мне только врачей жалко, опять ТСН сенсацию на ровном месте сделали и море грязи и проклятий на головы людей, которые спасают жизни
ви все перекрутили, от кожне речення можна оспорити
мама ні в чому не винувата, а ваша позиція дика і бездушна
Настя Снежок Воля• 03 июня 2020
Ответ дляиз желе я
что решено? реально думаете при реанимации позволяют родным рядом стоять? не думаю
Настя Снежок Воля• 03 июня 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
а чего ей же не запретили прямо идти?
Королева Сарказма• 03 июня 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
Я не знаю.
Настя Снежок Воля• 03 июня 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Я не знаю.
так вроде нету, да и повторюсь даже на взрослых хороших не хватает
Королева Сарказма• 03 июня 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
Это правда. Я писала к тому, что не всегда родные стены лучший вариант.
Любимка-анонимка• 03 июня 2020
А ось і результат розголосу
Друзі, як і обіцяли, тримаємо вас в курсі розвитку подій!

30 травня відбулося засідання Опікунської Ради НДСЛ Охматдит, у якій взяв участь виконавчий директор нашого фонду В’ячеслав Биков.

За результатами зустрічі керівництво лікарні вирішило зняти часове обмеження на доступ в реанімацію.

Відтепер доступ буде цілодобовим за умови, що батьки дотримуються протиепідемічного режиму – мають негативний ПЛР-тест на коронавірус та самоізолювалися з дитиною в межах одного корпусу лікарні.

Якщо дитина потрапляє до реанімації після лікування в іншому відділенні лікарні, батьки зможуть бути разом з нею. Для них в будівлі, де знаходиться реанімація, обладнають чотири додаткові спальні місця.
Здесь на минутку• 03 июня 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Переглянула відео. Тобто, зранку мама була біля дитини, потім поїхала додому, і вже вдруге її не пустили, бо за кілька годин жінка начебто може заразитись і одразу почне заражати інших. Навіть у халаті і масці чи респіраторі. Лікарі ж при цьому, у звичайних масках спілкуються з журналістами і нічого, вони мають імунітет, мабуть, від захворювань. А у рівненській реанцімації пускають відвідувачів, і смертність там не збільшилась, як тут особливо ’турботливі’ жіночки переживають. І виправдовують абсолютно нелюдське ставлення до дітей
Мама вроде живёт в другом городе. Она просто вышла на улицу к мужу и после этого, её не пустили
Королева Сарказма• 03 июня 2020
Ответ дляиз желе я
Вы знаете реанимационные протоколы разных стран? Или просто считаете, что хорошо там где нас нет?
Настя Снежок Воля• 03 июня 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
А ось і результат розголосу

так и так бы пустили, он же поздно умер, ей сообщали об ухудшении, к чему тема?