03 июня 2020

Не пустили маму к умирающему ребёнку

Охматдет. Как??? Как можно быть настолько бессердечными??? Просто слезы , просто непонимание, просто больно и за малыша,который звал мамочку, и за маму,которая не смогла проводить сыночка
Коленная ложечка 03 июня 2020
Да. Я в шоке ! Врачи нелюди !
Copy-Paste 03 июня 2020
Все догадаться, о чем речь, или есть ссылка?
автор Колдунья-вещунья 03 июня 2020
Ответ дляКоленная ложечка
Да. Я в шоке ! Врачи нелюди !
Я тоже, не могу,плачу просто
автор Колдунья-вещунья 03 июня 2020
Ответ дляCopy-Paste
Все догадаться, о чем речь, или есть ссылка?
В тсн был сюжет, охматдет. Ребёнок 4летний умирал,маму не пустили к нему
Летала_НаМетле 03 июня 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
В тсн был сюжет, охматдет. Ребёнок 4летний умирал,маму не пустили к нему
Чего не пустили? Почему она не дала по мордасам всем и не прорвалась к нему?
автор Колдунья-вещунья 03 июня 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
Чего не пустили? Почему она не дала по мордасам всем и не прорвалась к нему?
Не знаю почему
Мечты сбываются 03 июня 2020
Ну как это не пустили? Ну что больница такой прям режимный объект?
Пару человек взять себе в поддержку и брать штурмом
Оч@ров@Шк@ 03 июня 2020
Маму не пустили, потому что она выходила из больницы. Сейчас в других больницах массово болеют врачи. Из за одного человека, принёсшего вирус, могут не только заболеть, а и умереть другие пациенты, которые с онкологией обречены.
Очень жаль мальчика и маму, но в данном случае действия врачей оправданы.
автор Колдунья-вещунья 03 июня 2020
Ответ дляМечты сбываются
Ну как это не пустили? Ну что больница такой прям режимный объект?
Пару человек взять себе в поддержку и брать штурмом
В реанимацию не пустили
Курс капусты 03 июня 2020
Боже, сюжет не видела. И даже не хочу представлять это в своей голове. Это самое большое горе в жизни.
автор Колдунья-вещунья 03 июня 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Маму не пустили, потому что она выходила из больницы. Сейчас в других больницах массово болеют врачи. Из за одного человека, принёсшего вирус, могут не только заболеть, а и умереть другие пациенты, которые с онкологией обречены.
Очень жаль мальчика и маму, но в данном случае действия врачей оправданы.
И те же врачи стоят и общаются с журналистом. И ходят домой,в магазин,ездят в транспорте
Летала_НаМетле 03 июня 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Маму не пустили, потому что она выходила из больницы. Сейчас в других больницах массово болеют врачи. Из за одного человека, принёсшего вирус, могут не только заболеть, а и умереть другие пациенты, которые с онкологией обречены.
Очень жаль мальчика и маму, но в данном случае действия врачей оправданы.
Могли бы в костюме пустить. Не оправданы( у ребенка было онко?
автор Колдунья-вещунья 03 июня 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
Могли бы в костюме пустить. Не оправданы( у ребенка было онко?
Да,онко
Коленная ложечка 03 июня 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Маму не пустили, потому что она выходила из больницы. Сейчас в других больницах массово болеют врачи. Из за одного человека, принёсшего вирус, могут не только заболеть, а и умереть другие пациенты, которые с онкологией обречены.
Очень жаль мальчика и маму, но в данном случае действия врачей оправданы.
Так мама не больна короной !
Оч@ров@Шк@ 03 июня 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
И те же врачи стоят и общаются с журналистом. И ходят домой,в магазин,ездят в транспорте
Врачи заходят к пациентам в защите, сдают периодически тесты
автор Колдунья-вещунья 03 июня 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Врачи заходят к пациентам в защите, сдают периодически тесты
Костюм и маме можно было надеть
Летала_НаМетле 03 июня 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
Да,онко
Это очень страшно. Плачу((((( бедная мама(((( ангелочек уже в лучшем мире.
Оч@ров@Шк@ 03 июня 2020
Ответ дляКоленная ложечка
Так мама не больна короной !
У неё это на лбу не написано.
В больнице скорой помощи 21 мёд работник с ковидом. Туда тоже не поступали люди с этим диагнозом.
Что-то не спится 03 июня 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Маму не пустили, потому что она выходила из больницы. Сейчас в других больницах массово болеют врачи. Из за одного человека, принёсшего вирус, могут не только заболеть, а и умереть другие пациенты, которые с онкологией обречены.
Очень жаль мальчика и маму, но в данном случае действия врачей оправданы.
Ещё даже остались те ,кто верят в корону?)
Оч@ров@Шк@ 03 июня 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
Костюм и маме можно было надеть
Вы серьезно считаете, что каждую гуляющую по городу маму больница должна облачить в костюм?
Гидроусилитель руля 03 июня 2020
Ответ дляКоленная ложечка
Да. Я в шоке ! Врачи нелюди !
Вы это серьезно? Там каждый день борются за жизни десятков детей. Из-за одного сюжета вы докторов, регулярно спасающих жизни, называете нелюдями? В больнице есть свои правила, наверняка проходили реанимационные действия и мама только мешала бы.
автор Колдунья-вещунья 03 июня 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
Это очень страшно. Плачу((((( бедная мама(((( ангелочек уже в лучшем мире.
Да, я тоже не могу успокоиться. Как мамочке с этим жить? А малышу как страшно было
Коленная ложечка 03 июня 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
У неё это на лбу не написано.
В больнице скорой помощи 21 мёд работник с ковидом. Туда тоже не поступали люди с этим диагнозом.
У врачей тоже не написано.
автор Колдунья-вещунья 03 июня 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Вы серьезно считаете, что каждую гуляющую по городу маму больница должна облачить в костюм?
Не у каждой гуляющей умирает ребёнок
Оч@ров@Шк@ 03 июня 2020
Ответ дляКоленная ложечка
У врачей тоже не написано.
Ещё раз для тех, кто в танке: врачи сдают анализы периодически и носят защиту.
Сосиска_Втесте 03 июня 2020
Ответ дляМечты сбываются
Ну как это не пустили? Ну что больница такой прям режимный объект?
Пару человек взять себе в поддержку и брать штурмом
Охматдет штурмом не возьмешь. Отделение онкогематологии это ужас. Кто там лежал, тот поймет.
автор Колдунья-вещунья 03 июня 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Ещё раз для тех, кто в танке: врачи сдают анализы периодически и носят защиту.
Почему маме не надеть защиту?
Здесь на минутку 03 июня 2020
Я ночью прочитала в Фейсбуке, рыдала и утром не могла маме рассказать, рыдала. Я не знаю, как можно быть такими безучастными тв@рями.
Гидроусилитель руля 03 июня 2020
’Заступник головлікаря розповів, що якби жінка лежала в лікарні, а не приходила то її б неодмінно впустили, так як у неї не було б іншого контакту.’ --- а почему мама не лежала в больнице с 4летним ребенком?
автор Колдунья-вещунья 03 июня 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
Я ночью прочитала в Фейсбуке, рыдала и утром не могла маме рассказать, рыдала. Я не знаю, как можно быть такими безучастными тв@рями.
В голове не укладывается