Чудо-Рыба-кит• 03 июня 2020
Мужчина Дева
Девочки, познакомилась с мужчиной, он Дева по гороскопу, чт о скажите, кто сталкивался, какие они?) я, кстати, Лев, если что)
БезПаспортаНеПродаю• 03 июня 2020
Ответ дляА вот недавно
Сталкивалась.
Бежать раняя тапки.
Дотошный. Злопамятный. Нытик. Закомплексованный. С сильным неврозом. Хотя внешне очень хорош. Качок)
Бежать раняя тапки.
Вы прям в точку, тошноты еще те...
БезПаспортаНеПродаю• 03 июня 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
У тётки муж дева, он тоже порядок любит, но сам его и наводит. А мой был у меня в гостях, открыл шкаф с посудой, и сказал, что у меня тарелки не ровно выложены, подозреваю, что его будет не устраивать чистота в доме... Как сразу поставить на место? Наверное сложно будет в декрете, типа будет говорить, что сидишь дома, а все равно грязно.
Вы сразу расставляйте границы, меня так устраивает иначе он начнет думать, что вас переделает или будет это пробовать, ему нужны ровные тарелки - пусть сам их и выкладывает
Кучерявочка• 03 июня 2020
Ответ дляКуда_бежать
Нерішучі...
++++Теленок- 100%. За ребенка никогда не заступится, в школу не устроит. Всегда прячется за спиной жены
Чудо-Рыба-кит
• 03 июня 2020
Ответ дляГопница-Советчица
сразу ставьте на место,какие нафик тарелки-выкладывай сам у себя как хочешь,хоть елочкой,а у меня так и по другому не будет.с декретом вообще веселуха
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2637571
ваша тема?
Нет, видимо кто-то по следам создал, я ещё не в декрете, присматривать)) встречаемся так сказать пару месяцев
Неуловимый Джо• 03 июня 2020
Ответ дляМойНеТакой
Душа компании, обаятельный бабник, в семье же тиран и эгоист, нарцисс.
Как друг - последний кусок хлеба отдаст.
Бабы его любят, вешаются сами. Весёлый, прикольный, классный.
Он семьянин в плане горы свернет ради семьи, детей, будет пахать, чтобы всё самое лучшее жене и детям. Но обращение с женой: господин-раба. Молчи, женщина, твоё место на кухне. Что за жена, если мужу не прислуживает?
При этом денег на жену не жалеет.
Бабник, изменяет и не скрывает этого, даже гордится количеством своих потрахушек.
Отличный отец, отличный друг, отличный сын, но как муж - неее, я бы не хотела.
Но это я про конкретного ’деву’, возможно вам совсем другой попадётся.
При этом денег на жену не жалеет.
Какого числа др ? И кто.по восточному гороскопу ? Очень интересный типаж.
Гопница-Советчица• 03 июня 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
ну смотрите на него конечно,для меня все эти приколы с тарелками и уборкой очень показательны.а еще у него была мамо,тот еще подарунок доли...
Кучерявочка• 03 июня 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Ой, девочки, в общем, девы - зннак не огонь для жизни))) я - лев, тоже не подарок, но в быту отношусь ко всему нормально, грязно - промолчу и помою или завтра помою... 😀😀😀
’Завтра помою’ с девой не выйдет.
Не терпит беспорядок. В моем случае-не нравится, моет сам. Я раздолбайка и он меня смог к порядку приучить только процентов на 20, не более.
Янка-угомонись• 03 июня 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
И вы сумели организовать такой порядок? Или достичь такой стерилтности невозможно? Как вообще реагировать на претензии по чистоте, если например женщина в декрете? Как думаете?
Я о бывшем
Невозможно) Будет идеальная чистота - придолбётся к тому, что чалки стоят не ровно (например, «ручками» в разные стороны) или полотенца не по цвету сложены. Ну и домосед в основном, а Вам, подозреваю, как Льву захочется какой-то светской жизни.
Кучерявочка• 03 июня 2020
Считает себя самым умным, а все вокруг тупые. Много читает, очень чистоплотен, всё у него получается на 💯 -готовит, если захочет, рисует, мастерит и т.д. Трус по жизни и нерешительный.
Железобетон• 03 июня 2020
Дотошный чистоплюй. Но не сам, а чтоб за ним. Нарцисс, абьюзер и с головой куку.
Из плюсов, умный.)
Весотехник• 03 июня 2020
Дева - мой любимый знак мужчин. При всех их недостатках, на меня они имеют магическое действие.
Ло Шарик• 03 июня 2020
Я дева
Могу рассказать плюсы и минусы
Плюсы :
Люблю чистоту , но сама же ее и навожу
Планирую все да , тщательно и до мелочей
Люблю сборища , дискотеки и тд
Но главный мой плюс - я совершенно не конфликтный человек . Я до последнего буду пытаться дипломатично решить любую проблему ( в отличие от моего мужа - овна , вот он реально псих)
Из минусов : могу бурчать без остановки , то не так , это не там
Могу рассказать плюсы и минусы
Плюсы :
Люблю чистоту , но сама же ее и навожу
Люблю сборища , дискотеки и тд
Фруты_Буты• 03 июня 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
У меня дела дева, раздолбай
Учитель пения- смесь раздолбай и педанта
Для меня хуже рака зверя нет
Там только повесится можно
Для меня хуже рака зверя нет
Там только повесится можно
Фруты_Буты• 03 июня 2020
Ответ дляЛо Шарик
Я дева
Могу рассказать плюсы и минусы
Плюсы :
Люблю чистоту , но сама же ее и навожу
Люблю сборища , дискотеки и тд
Могу рассказать плюсы и минусы
Плюсы :
Люблю чистоту , но сама же ее и навожу
Люблю сборища , дискотеки и тд
овен да)) А ещё такие коныки у стрельцов и скорпионов
Если взорвались, рятуйся))
Раны взрываются без если))
Фруты_Буты• 03 июня 2020
Ответ дляЛо Шарик
Я дева
Могу рассказать плюсы и минусы
Плюсы :
Люблю чистоту , но сама же ее и навожу
Люблю сборища , дискотеки и тд
Могу рассказать плюсы и минусы
Плюсы :
Люблю чистоту , но сама же ее и навожу
Люблю сборища , дискотеки и тд
О, про бурчат
После ноющего рака эти девушные бу бу бу смешные
Ло Шарик• 03 июня 2020
Ответ дляФруты_Буты
У меня дела дева, раздолбай
Для меня хуже рака зверя нет
Там только повесится можно
Для меня хуже рака зверя нет
Там только повесится можно
А что с раком не так ?
Гладиолус• 03 июня 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Вот и мне кажется, что слишком помешан на чистоте, я больше к неряхам отношусь)) меня не бесит чашка на столе
За чашку выклюет мозг чайной ложечкой
Печальки.нет• 03 июня 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Автор, а кто вы по гороскопу?
Я стрелец, с девой вместе три года. Для меня самый лучший мужчина, но я уверена что с его характером его мало кто выдержит. Но у него еще и сильный марс... Если он вспылит, по любому поводу, то это ховайся. Я не спорю, жду. Потом конечно извиняется. К счастью такое редко.
Мой в быту - порядок любит, но я не навожу. Вроде привык. В еде не привередлив.
За ним - как за каменной стеной, он всегда решит вопрос, поможет, не всегда сможет поддержать. Красив. Девушки на него вешаются, не хочу думать сколько у него их было. Сейчас остепенился, при мне никогда не отпустит ни какого комментария, не было ни секунды когда я его ревновала к кому-то - не дает повода. Очень верный. Никогда не будет изменять, скорее уйдет.
Подарки дарит только на праздники, но никогда не жалеет денег. По натуре лидер, в кругу друзей его уважают и всегда прислушиваются.
Вообщем, выбор за вами. Минусы есть, подумайте насколько вам подходит такое.
Ло Шарик• 03 июня 2020
Автор , смотрите на совместимость
Девы - не самые плохие мужчины
Есть намного хуже знаки
Две мои подруги живут с Девами мужчинами и очень счастливы
Девы - не самые плохие мужчины
Есть намного хуже знаки
Фруты_Буты• 03 июня 2020
Ответ дляЛо Шарик
А что с раком не так ?
Обижен всегда на все и на всех
Вся жизнь как пауза
Одна бесконечная пауза полная нытья и страдания
Вся жизнь как пауза
Аноним НаВсеГда• 03 июня 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Муж-дева, я водолей. Ему по фиг убрано или нет. Мне нужна чистота и что бы все было на своих местах. Это меня все бесит! Его носки раскиданые вечно(спустя 12 лет брака, таки складывает их в ванной) а его чашка вечно стоящая в раковине с ложкой чая на дне...
А так ниче, хороший муж и отец.
Брат дева-вот там помешан на чистоте, на своей внешности.
Еще один родственник дева-так же отличается от этих.
Все девы разные.
А так ниче, хороший муж и отец.
Все девы разные.
Аноним НаВсеГда• 03 июня 2020
Ответ дляСкомуниздила
Папа был Дева, жутко нудный и злопамятный, мог месяцами не разговариваь, если злился.
Ооооо, у меня свекр такой, но он стрелец, со свекровью один раз полгода не разговаривал...
Она при этом ему готовила, стирала и т.д. Но он вообще со бзиками, тошный, псих, домашний тиран. А на людях душка. Подлый человек.
Ло Шарик• 03 июня 2020
Ответ дляФруты_Буты
Обижен всегда на все и на всех
Вся жизнь как пауза
ООО
Похоже на правду
Есть у меня знакомый Рак
Я думала это у него полоса невезения такая
Так они по жизни такие ?
Похоже на правду
Есть у меня знакомый Рак
Так они по жизни такие ?
Фруты_Буты• 03 июня 2020
Ответ дляЛо Шарик
ООО
Похоже на правду
Есть у меня знакомый Рак
Так они по жизни такие ?
Похоже на правду
Есть у меня знакомый Рак
Так они по жизни такие ?
14 лет стажа с раком
проблески бывают, но 10-20 минут в год вряд ли считаются
они такие по жизни
Парасюха• 03 июня 2020
Любят порядок и чистоту, в доме все должно быть идеально. Злопамятны, занудны. Очень любят деньги. Добиваются своих целей любимыми средствами. Но. При правильном подходе вполне хорошие мужья. С помощью ласки, внимания, терпения можно справится с многими их чертам. Хотя занудство никуда не денется ))
Фруты_Буты• 03 июня 2020
Ответ дляКучерявочка
)) они правда умные, из-за избытка рациональности тупить не получается
а трус это да))
Накладная• 03 июня 2020
У меня папа Дева. Отличный семьянин, прекрасный папа. Маме всегда помогал, никогда не обижал, с детьми был везде и в школе, и на кружках. Из недостатков очень мягкий, безотказный.
К слову мама Лев, прожили вместе 46 лет.
МойНеТакой• 03 июня 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
11 сентября, кот/кролик
ПМСница• 03 июня 2020
Ответ дляМойНеТакой
’Мой’ дева наоборот - щедрый настолько, что хватает всё не глядя на цены. Никогда не жалел денег. Но и копить тоже умеет если есть цель. Трудоголик, без дела но икогда не сидит.
Бухнуть любит на отдыхе, чтобы в хлам.
Да выпить они тоже могут и любят, трудоголики сильные.
Бабка в тапках• 03 июня 2020
Ответ дляМойНеТакой
При этом денег на жену не жалеет.
Подписываюсь под каждым словом. Я в браке с мужем-Девой 14 лет и считала его идеальным партнёром по жизни, семьянином. Пока не вылезли наружу его грешки в виде двух любовниц, с одной роман 7 ( !!! @лять лет)был и бортанул он её так как появилась другая любовница, с которой он вообще жил год на два дома. Вот так.
Такой человек любит только себя и делает всё только для своих эмоций, ему ’нравится кому-то нравится’. Т.е. и семья должна быть на нём повёрнута, и победы на стороне тешат самолюбие.