НетЕщеНаверное• 03 июня 2020

Що твориться в США і як це вплине на долар?

Інформація різниться. Пишуть що більшість підтримує протести. Але фото мародерства вражає. Американцям теж хакнули мізки?
ТыЧиНеТЫ• 03 июня 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Вам до моего уровня учиться и учиться. Как завещал ваш любимый Ленин
Все мысли в вашей голове закончились ,что вы и Ленина зачем то сюда приплили

ВсеЧетко• 03 июня 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Приплили?
Самая СоветЧиваЯ• 03 июня 2020
Ответ дляПушкининиана
Напоминант наш майдан
Вообще в цивилизованном мире это называется демократия
Поддакиваю иногДА• 03 июня 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Вы просто демагог.Смысла в ваших словах 0.
Вот видите. Вы даже считаете, что учиться бессмысленно
Поддакиваю иногДА• 03 июня 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
приплили) Вы уже приплили....
дедушка Ленин был прав)
vihola• 03 июня 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
А я считаю, что господствовать в мире не должен никто. Ни белые, ни черные, ни азиаты. Почему каждый не может жить в своей стране, в добрососедских отношениях с окружающими? Никого не притеснять, никого не убивать и пр и пр. Утопично? Да. Но было бы справедливо. Я не хочу выгод за счёт жизни других людей.
Це неможливо.
Омріяної вами рівності не було ніколи.
Бо ієрархія основа світобудови.
Завжди повинен бути хтось головним.
Якщо не призначеним, то самопризначеним.

Чорних впустили під стіл, вони швидко заскочили вище і тупцюють вже на столі. Починають дертись на голови.
Їм мало просто свободи. В них палає багатовічна жага помсти сатисфакції, самоствердження.
Як в заможної негритянки, яка готова переплачувати, аби біла їй шкрябала п’яти.

Ви мабуть не уявляєте як вони нас ненавидять.
Свідомо і підсвідомо. За комплекси меншовартості. За те що їхні жінки вибілюють шкіру, нарощують європейське волосся.
За те, що чим більше африканка, азіатка, подібна до білої, тим більше вона популярна в їхніх чоловіків.
Ми не можемо залізти у їхні голови, але з їхньої поведінки, схоже, не один чорний мріяв би народитись білим і питав у долі за що, чому так несправедливо.
Те, що для нас з вами звична річ з самого народження.
Для них з самого народження біль.
ТыЧиНеТЫ• 03 июня 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
приплили) Вы уже приплили....
дедушка Ленин был прав)
Ну так я права .Ленин ваш кумир
ТыЧиНеТЫ• 03 июня 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА

Скажите ещё что нибудь .я давно так не веселилась
Поддакиваю иногДА• 03 июня 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ

приплили

Котомафия• 03 июня 2020
Ответ для vihola
Це неможливо.
Омріяної вами рівності не було ніколи.
Бо ієрархія основа світобудови.
Завжди повинен бути хтось головним.

Для них з самого народження біль.
В Вас ненависти больше, чем в них, если судить по Вашим словам. Не все черные мечтают стать белыми. Не все азиаты завидуют европейцам. Многие гордятся своим происхождением. Но Вам приятно думать, что они Вам завидуют, да? :) А по поводу сатисфакции... Ну, так у черных в Америке есть на это моральное право, я считаю.
Самая СоветЧиваЯ• 03 июня 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
Там с чёрными носились как с писаной торбой. Большая их часть реально туниядцы и криминал. Поэтому многие люди их и не любят. Вопрос не в цвете кожи, а в их поведении в обществе.
Согласна,
в прошлом году были в Лос Анжелесе, так там среди бомжей 80% темнокожих.
Самая СоветЧиваЯ• 03 июня 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Американские города охраняют хуже чем Киев ?почему интересно
В штаты наехал зброд и как только есть возможность показать свое нутро, оно сразу и открывается при таких обстоятельствах.
Виолала• 03 июня 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Чёрные - это электорат Байдена. ДумайТЕ
Все правильно. Госдепартамент всем рулит, проталкивает Байдена, потому и полиция бездействует. Устроили хаос по городам.
ТыЧиНеТЫ• 03 июня 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
приплили
Это плагиат .Как вам не стыдно
Снегопадка• 03 июня 2020
Свобода. Демократия. Либерализм.
(Азы или лекция для первоклассников).
Дорогие первоклассники, просто включайте простейшую логику, простые логические цепочки в одно-два звена.
Итак.
Право на мирный протест - столп западного политического и социального устройства, западной демократии, западного образа жизни. (Этот образ жизни мы условно называем ’западным’, но он - универсальный и это модель здравого смысла - демократия, личные свободы, свободный рынок).
Не было бы мирного протеста, не было бы Запада в том виде, в котором мы его знаем и в котором он есть сейчас. Запад доминирует в мировой экономике, так как свободные и мобильные люди, которые избирают и переизбирают себе правителей-менеджеров, создают больше и лучше добавленную стоимость. А свобода и равноправие (не путать с уравниловкой) отличных друг от друга людей достигались зачастую протестами.
Далее.
Есть страна - правопреемник ГУЛАГа. Вы все знаете, что в этой стране вас загребут даже, если вы выйдете и станете под ЦУМом с листком ’Я за мир’ или даже - с чистым листком.
Лидер этой страны выпустил пару лет фундаментальную статью ’Западный либерализм себя изжил’. Подводный месседж этого - журналистов и оппозиционных политиков можно немного убивать и сажать, немного тоталитаризма - это ОК, зато порядок и тд.
Далее.
Вот в стране-оплоте демократии и свободы начинаются протесты против расизма. Это прекрасно, это продолжение борьбы доктора Кинга.
Но.
Днем мирные люди протестуют, а по ночам грабители грабят магазины.
Почему?
Потому что есть просто любители грабить магазины (в любой стране и они пользуются моментом) и есть заинтересованность у тоталитарных стран в таком сюжете. Простая технология спецслужб - замазать большое хорошее дело небольшим пятном коричневого цвета.
Зачем?
Простейшая логика.
Затем, что их лидер говорил же, что либерализм изжил себя. Не верите - смотрите. Вы этого хотите? (это он обращается ко всем странам и народам? Это по-вашему свобода и демократия? Нет, нам такой свободы не нужно. Нам нужен порядок (про закон у них в стране, где у власти международный преступник, у меня даже не поворачиваются пальцы писать).
Ну и вторая цель - геополитическая. Хаос на Западе, подрыв институтов демократии, свободы, либерализма, права на протест делает Запад слабее, а значит можно отвоевать у слабого Запада роль смотрящего, например, хотя бы над экс-СССР.
Вот такая простая логика.
Поэтому необходимо!! отличать, отделять, разделять мирный протест и устраиваемый и подогреваемый шабаш.
Ибо, в стране-оплоте демократии президентом стал симпатик и кукла одного диктатора и международного преступника и что теперь? нельзя, например, осенью выйти миллионам людей на протест? Потому что - будут же по ночам маргиналы грабить?
Нет, друзья, для того они и грабят сегодня, чтобы вы так думали и говорили. Простая логика.
А вы разнОсите эти видосики по ФБ и смакуете. Ахахах не хотят работать, ахахах Сорос, ахаха гиги. А один диктатор ржет с вас - молодцы).
И есть еще одно.
Такое время и такие ситуации поднимают всё из недр каждого.
Весь расизм или латентный расизм вылезет из каждого.
Вся жажда твердой руки (открытая или латентная) вылезет из вас.
Всё открытое и латентное г@мно вылезет. Свободным человеком быть не очень легко. Совесть иметь не очень легко.
Говорить сегодня об этом не очень легко.
Но в такие дни вы не выбираете, не делаете выбор - на какой стороне быть. Вы просто делаете то, что не можете не делать. Вам ваше сердце говорит ЧТО делать и говорить.
Или - не делать.
Favori1• 03 июня 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Вы в школе историю учили? На Майдане прошла уже давно проверенная схема по захвату чужих территорий.
Очень весомый аргумент школьная программаудачи Вам в жизни,учите дальше историю по школьным учебникам)))))
vihola• 03 июня 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
Де ви побачили ненависть в моїх словах?
Заздрять не тільки мені, а й вам.
Це звичайна констатація факту.

В моєму дописі є страх, який не приховую.
Те що відбувається в США, пряме підтвердження, чорної злості та заздрості.
Звісно, не всі мріють стати білими.
Хіба десь написано що всі?
Тим що сидять в своїх хижинах, мабуть пофік, бо іншого життя не уявляють, навіть не бачили по ТБ.
Пишаються хіба ті хто чогось в житті досягли.
Хто може сказати світові, подивіться, я чорний, але який я крутий. Це нормально, але це виключення.

Я не піду вбивати, винищувати чорних.
Але я можу закрити очі аби їх на місце поставили.
Ми всі вже давно закриваємо.
І ви в тому числі.
Favori1• 03 июня 2020
То что сейчас происходит в Америке-это не протесты,а спецоперация руководства США по зачистке собственной страны.И будет всё продолжаться до того уровня на сколько позволит Трамп
vihola• 03 июня 2020
Ответ дляFavori1
Конкретніше можна?
Як будуть чистити?
Вбивати, виселяти?
Думаєте, виключно нелегали бушують?
А куди громадян?

Серьезная баба• 03 июня 2020
Ответ дляЛама_мама
Они ненавидят всех ,но не хотят жить хорошо.Поживите в Америке и поймёте
Когда ты устраиваешься на работу и подходишь по всем параметрам ,но директор тебе говорит -мол ,извините,но с вами ещё пришла на собеседование чёрная и я не могу не не взять ,хотят она не особо разбирается в работе ,но если я ее не возьму то у меня будут проблемы
И так во многом.Носятся с ними !
Пусть идут работать
А что они в Италии творили..Это же ужас.
Атятя_тётя• 03 июня 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Женщина, вы возомнили себя специалистом-геополитиком?
Это только ваше мнение)
Атятя_тётя• 03 июня 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Это только ваше мнение)
А вы, женщина, кем себя возомнили, что чужими деньгами распоряжаетесь?
Атятя_тётя• 03 июня 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
У человека 1000 долларов под подушкой, думает, что с ней делать))
Не спит)
Сама небось, бежит зеленые скупает, или завидно, что у других доллары под подушкой есть?
vihola• 03 июня 2020
Ответ дляСнегопадка
Свобода. Демократия. Либерализм.
(Азы или лекция для первоклассников).
Итак.
Далее.
Но.
Почему?
Зачем?
Простейшая логика.
Вот такая простая логика.
И есть еще одно.
Или - не делать.
Удалено администрацией...
Пушап Ми• 03 июня 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Ну, насколько смотрела последние события, Трамп ввел войска частично, обвинил губернаторов, что они не остановили в зачатке протесты (сделали это специально) и теперь демократы орут, что он убийца и убивает ’мирных жителей’. Посмотрите, какой он кровожадный, в общем голосуйте за демократов.)
Прямо Трампукович какой-то )
ТыЧиНеТЫ• 03 июня 2020
Ответ дляFavori1
Интересно ,от кого зачищают США ? От негров или от полицейских ?
Флюорография гуся• 03 июня 2020
Ответ для vihola
Це неможливо.
Омріяної вами рівності не було ніколи.
Бо ієрархія основа світобудови.
Завжди повинен бути хтось головним.

Для них з самого народження біль.
100%, в точку
У меня тоже знакомая в организации работает за границей, говорит, что чёрные ведут себя так, будто им теперь все должны, и не дай бог, если в отделе есть один темнокожий, и его уволят за реально плохую работу - всё, это расизм. Был у них такой прецедент, когда на увольнение подали черную работницу - такое заварила, что ей еще и компенсацию за ущерб выплачивали
КонхфЭдкаТузик• 03 июня 2020
Ответ дляАтятя_тётя
Даже не старайтесь больше, не выходит...
что ни ляпните, все мимо, сегодня не ваши день, явно.
У вас всегда так или сегодня звезды не сложились? )
Белая котичка• 03 июня 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
нет. Никто магазины в центре Киева особо не охранял. Просто у нас протест был значительно более цивилизованный чем в США, парадокс. Реальная разница между Майданом и тем что в США сейчас в том что у нас двигателем Майдана была интеллигенция, прогрессивно настроенные студенты Киевских вузов в самом начале. Потом уже начали подключаться остальные. В США протестуют в основном менее образованные слои населения.
Забыла что?• 03 июня 2020
Так везде темнокожие воспользуются моментом сатисфакции
правильно выше писала Вихола - так сложилось

я училась в колледже с британкой по паспорту -уроженкой Анголы, кажется. Ну и раз зашла речь о мужчинах - хихи-хаха
и та девушка выдает
- фи ,какие ваши белые противные (и брезгливо поморщила нос как от вареного лука)