03 июня 2020

Що твориться в США і як це вплине на долар?

Інформація різниться. Пишуть що більшість підтримує протести. Але фото мародерства вражає. Американцям теж хакнули мізки?
показать весь текст
ТаПрямТам 04 июня 2020
Ответ для vihola
Чорні квадратики, символ негритянськоюї революції?
Це що гумор такий?)
с тегом blackouttuesday, не запостил=расист
ТаПрямТам 04 июня 2020
Ответ дляволосатое стекло
Я знаю достаточно количество людей, которые там живут или вообще родились и остаются демократами
сидящие на пособии? ну да, понимаю среди всех моих знакомых (средних лет, доход выше среднего, преимущественно айти) демократов не осталось никого.
я вообще не в восторге от трампа и республ партии, но то что творят демократы - ну просто на уши не натянешь.
отдали нй на разграбление гоблинам
посмотрела бы я на вас, если бы ваш небольшой магазин, который и так сильно пострадал от короны, был разрушен и разграблен упырями. да вы бы вой подняли даже, если бы вашу мусорку спалили!
волосатое стекло 04 июня 2020
Ответ дляТаПрямТам
сидящие на пособии? ну да, понимаю среди всех моих знакомых (средних лет, доход выше среднего, преимущественно айти) демократов не осталось никого.
я вообще не в восторге от трампа и республ партии, но то что творят демократы - ну просто на уши не натянешь.
отдали нй на разграбление гоблинам
посмотрела бы я на вас, если бы ваш небольшой магазин, который и так сильно пострадал от короны, был разрушен и разграблен упырями. да вы бы вой подняли даже, если бы вашу мусорку спалили!
Ни одном комментарии я не выражала поддержку мародерам.
Ваша ошибка в неспособности отделить зерна от плевел.

Почему то в том числе бренды, магазины которых разграблены, продолжают высказываться в поддержку протеста.
Все айтишники, которых что то не устраивает могут вернуться в страны своего происхождения хоть завтра, но что-то мне подсказывает, что караванов возвращенцев я не увижу.
волосатое стекло 04 июня 2020
И да, никто из моих знакомых демократов не сидит на пособии.
ТаПрямТам 04 июня 2020
Ответ дляволосатое стекло
Ни одном комментарии я не выражала поддержку мародерам.
Ваша ошибка в неспособности отделить зерна от плевел.

Почему то в том числе бренды, магазины которых разграблены, продолжают высказываться в поддержку протеста.
Все айтишники, которых что то не устраивает могут вернуться в страны своего происхождения хоть завтра, но что-то мне подсказывает, что караванов возвращенцев я не увижу.
2 пары уже уехали, прожив всего 2 года, одна на днях отказалась от гринкарты, ещё две на низком старте. Я уже давно подглядываю в сторону Канады, а сейчас вообще активно начала смотреть и собирать информацию.
Про магазины реально смешно. Им все покроет страховка, а в соцсетях и не такое напишешь, лишь бы денежки несли. Звёзды тоже. Галимое лицемерие.
волосатое стекло 04 июня 2020
Ответ дляТаПрямТам
2 пары уже уехали, прожив всего 2 года, одна на днях отказалась от гринкарты, ещё две на низком старте. Я уже давно подглядываю в сторону Канады, а сейчас вообще активно начала смотреть и собирать информацию.
Про магазины реально смешно. Им все покроет страховка, а в соцсетях и не такое напишешь, лишь бы денежки несли. Звёзды тоже. Галимое лицемерие.
Страховка покроет не только им.

Ну и в общем, вы же понимаете, что убийство Флойда не причина, а повод, а причина глубже и шире. Если вы живете в США и интересуетесь тем, что там происходит, то должны знать что это далеко не первый за последнее время инцидент с участием полицейского и тем более далеко не первый, в котором постращал чёрный.
И людей, которые этим недовольны больше, чем количество чёрного населения и даже когда закончится эта вакханалия с погромами, проблема не исчезнет и кому-то ее придётся решать. Решить путём давления вряд ли получится.
Поэтому да, если вы принципиально с такой постановкой вопроса не согласны, то выход - искать страну, где система вас будет устраивать больше.
Страна, конечно, же от этого не развалистая и существовать не перестаёт. Но судя по всему, какой то части ее населения придётся осознать какие-то вещи, которые за голы лизни в этой стране они так и не осознали.
ТаПрямТам 04 июня 2020
Ответ дляволосатое стекло
Страховка покроет не только им.

Ну и в общем, вы же понимаете, что убийство Флойда не причина, а повод, а причина глубже и шире. Если вы живете в США и интересуетесь тем, что там происходит, то должны знать что это далеко не первый за последнее время инцидент с участием полицейского и тем более далеко не первый, в котором постращал чёрный.
И людей, которые этим недовольны больше, чем количество чёрного населения и даже когда закончится эта вакханалия с погромами, проблема не исчезнет и кому-то ее придётся решать. Решить путём давления вряд ли получится.
Поэтому да, если вы принципиально с такой постановкой вопроса не согласны, то выход - искать страну, где система вас будет устраивать больше.
Страна, конечно, же от этого не развалистая и существовать не перестаёт. Но судя по всему, какой то части ее населения придётся осознать какие-то вещи, которые за голы лизни в этой стране они так и не осознали.
Сразу видно теоретика. Выбить из стразовой что-то - надо иметь нервы-канаты и тонну времени. Да и уверена, что они спишут все на форс-мажор.
Я прекрасно все понимаю. Только белых полицейские убивают даже больше, чем чёрных, посмотрите статистику. И никого это почему-то не волнует, протесты не устраивают.
Полицейских я отчасти понимаю, их стреляют пачками, поэтому они стреляют при малейшем подозрении. Вот за время протестов уже убили десяток полицейских. Это никого не колышет, а у них тоже есть семьи между прочим.
А судить о всей полиции по одному придурку - это как-то неправильно. Не находите? Посмотрите видео протестов, как и идёт толпа мимо полицейских и какими только «эпитетами» их не величает. Или это теперь Новый признак цивилизованного общества?
волосатое стекло 05 июня 2020
Ответ дляТаПрямТам
Сразу видно теоретика. Выбить из стразовой что-то - надо иметь нервы-канаты и тонну времени. Да и уверена, что они спишут все на форс-мажор.
Я прекрасно все понимаю. Только белых полицейские убивают даже больше, чем чёрных, посмотрите статистику. И никого это почему-то не волнует, протесты не устраивают.
Полицейских я отчасти понимаю, их стреляют пачками, поэтому они стреляют при малейшем подозрении. Вот за время протестов уже убили десяток полицейских. Это никого не колышет, а у них тоже есть семьи между прочим.
А судить о всей полиции по одному придурку - это как-то неправильно. Не находите? Посмотрите видео протестов, как и идёт толпа мимо полицейских и какими только «эпитетами» их не величает. Или это теперь Новый признак цивилизованного общества?
Я нигде и не писала, что все полицейские одинаковы. Как впрочем и все чёрные.
От того, что нас с вами возмущают видео с погромами и оскорблениями полицейских, ситуация не изменится.
И то что наши соотечественники в США все ждут, что Трамп «придёт, порядок наведёт» - это их большая ошибка.
Не будет так, как они себе видят, потому что это другая страна. Если бы там было так, как они видят и считают нужным - это была бы не Америка.
Именно поэтому многие наши не понимают звёзд и бренды, которые поддерживают протесты.
Мы из разных цивилизаций все таки.
Не все это могут принять.
ТаПрямТам 05 июня 2020
Ответ дляволосатое стекло
Я нигде и не писала, что все полицейские одинаковы. Как впрочем и все чёрные.
От того, что нас с вами возмущают видео с погромами и оскорблениями полицейских, ситуация не изменится.
И то что наши соотечественники в США все ждут, что Трамп «придёт, порядок наведёт» - это их большая ошибка.
Не будет так, как они себе видят, потому что это другая страна. Если бы там было так, как они видят и считают нужным - это была бы не Америка.
Именно поэтому многие наши не понимают звёзд и бренды, которые поддерживают протесты.
Мы из разных цивилизаций все таки.
Не все это могут принять.
Ладно, я поняла, демагог из вас тот ещё.
Предложите же тогда ваше решение проблемы. Дать им ещё больше денег? На примере других стран ну не работает это. Распустить полицию и погрузить страну в пучину беззакония? Вся власть чёрным? Да вот есть очень показательный пример ЮАР. Образование? За ручку водить учиться? Кто хотел учиться, тот учится, им ничто и никто не помеха, а квот и скидок предоставляют куууда больше чем белым и другим расам
волосатое стекло 05 июня 2020
Ответ дляТаПрямТам
Ладно, я поняла, демагог из вас тот ещё.
Предложите же тогда ваше решение проблемы. Дать им ещё больше денег? На примере других стран ну не работает это. Распустить полицию и погрузить страну в пучину беззакония? Вся власть чёрным? Да вот есть очень показательный пример ЮАР. Образование? За ручку водить учиться? Кто хотел учиться, тот учится, им ничто и никто не помеха, а квот и скидок предоставляют куууда больше чем белым и другим расам
Можно подумать, что ваши комментарии отличаются от моих содержательностью и тем, что вы где- то решение предложили.
Пусть решение власти предлагают. Я здесь причём?
Кыся-брыся 05 июня 2020
Из-за карантина специалисты по цветным революциям вынуждены работать дома
ТаПрямТам 05 июня 2020
Ответ дляволосатое стекло
Можно подумать, что ваши комментарии отличаются от моих содержательностью и тем, что вы где- то решение предложили.
Пусть решение власти предлагают. Я здесь причём?
Да мне просто интересно, что предлагают такие демагоги. Как обычно ничего :)
волосатое стекло 05 июня 2020
Ответ дляТаПрямТам
Да мне просто интересно, что предлагают такие демагоги. Как обычно ничего :)
Вы вроде диалог со мной ведёте, а не монолог выслушиваете. Чем вы тогда не демагог? Или может вы где-то решение предложили, а я пропустила?
ТаПрямТам 05 июня 2020
Ответ дляволосатое стекло
Вы вроде диалог со мной ведёте, а не монолог выслушиваете. Чем вы тогда не демагог? Или может вы где-то решение предложили, а я пропустила?
И я демагог, если вам так проще. Только я лично решения проблемы не вижу. Все останется как есть, через неделю утихнет.
А такие антирасисты, как вы, продолжат ходить на свои хорошие работы, жить в белых районах, водить детей в школы с преимущественно белыми детьми. Вот и все