03 июня 2020

Що твориться в США і як це вплине на долар?

Інформація різниться. Пишуть що більшість підтримує протести. Але фото мародерства вражає. Американцям теж хакнули мізки?
Раздражевская 03 июня 2020
Против чего протесты? Я слышала только против полиции, о превышении полномочий
автор НетЕщеНаверное 03 июня 2020
Ответ дляРаздражевская
Против чего протесты? Я слышала только против полиции, о превышении полномочий
Так. А в ході протестів уже більше 10 загинуло.
ТыЧиНеТЫ 03 июня 2020
Ответ дляРаздражевская
Против чего протесты? Я слышала только против полиции, о превышении полномочий
Уже все поменялось ,теперь полиция протестует вместе с протестующими против всех остальных
Серьезная баба 03 июня 2020
Мародерство там.Вот и все.У нас протестующие с беркутом воевали, а у них выносят все под чистую с магазинов.Менталитет там такой.
автор НетЕщеНаверное 03 июня 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Уже все поменялось ,теперь полиция протестует вместе с протестующими против всех остальных
Остальных це хто? Там і мер Нью-Йорка разом з народом. Незрозуміло нічого
Смыкалка 03 июня 2020
вы за свои 100 долларов ночи не спите: обвалится или нет?
Белочкой зови 03 июня 2020
Чорні повстали!Ім є за,що ненавидіти білих(
Але це може призвести до наслідків які ми відчуємо не в найкращу сторону(
ТыЧиНеТЫ 03 июня 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
Остальных це хто? Там і мер Нью-Йорка разом з народом. Незрозуміло нічого
Полиция против мера Нью -Йорка ?
Федорино Горе 03 июня 2020
не всех коронавирус захватил там
Пушкининиана 03 июня 2020
Напоминант наш майдан
ТыЧиНеТЫ 03 июня 2020
Ответ дляПушкининиана
Напоминант наш майдан
Это он и есть
автор НетЕщеНаверное 03 июня 2020
Ответ дляБелочкой зови
Чорні повстали!Ім є за,що ненавидіти білих(
Але це може призвести до наслідків які ми відчуємо не в найкращу сторону(
За що? За минуле? Думки про наслідки і лякають.
Не обижаюсь 03 июня 2020
Разжигателям войн и майданов - небольшая ответочка, кушайте, не подавитесь
А по теме, не понятно, что с долларом будет
Слава Українi 03 июня 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Уже все поменялось ,теперь полиция протестует вместе с протестующими против всех остальных
Слава Українi 03 июня 2020
Ответ дляСмыкалка
вы за свои 100 долларов ночи не спите: обвалится или нет?
Действительно, такие только и переживают
Чики-брык 03 июня 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Это он и есть
Вообще не похоже. ЧТо-то я не помню, чтобы в центре Киева магазины каждую ночь грабили.
Лама_мама 03 июня 2020
Ответ дляБелочкой зови
Чорні повстали!Ім є за,що ненавидіти білих(
Але це може призвести до наслідків які ми відчуємо не в найкращу сторону(
Они ненавидят всех ,но не хотят жить хорошо.Поживите в Америке и поймёте
Когда ты устраиваешься на работу и подходишь по всем параметрам ,но директор тебе говорит -мол ,извините,но с вами ещё пришла на собеседование чёрная и я не могу не не взять ,хотят она не особо разбирается в работе ,но если я ее не возьму то у меня будут проблемы
И так во многом.Носятся с ними !
Пусть идут работать
БезПаспортаНеПродаю 03 июня 2020
То, сто я слышу от живущих в штатах: общество раскололось. И у каждой группы своя правда. И они друг друга не слышат и не хотят слышать
Не думаю что все это дело рук русских, китайцев или каких-то других влияний. Просто давно нарлстал этот взрыв между богатыми и бедными, плюс все эти трампы, Чейни, ’сделаем Америку снова великой’ - вся это глубокое позавчера. Хорошо что напряжение прорвалось именно в Америке. Они то как раз могут сделать из этого выводы.
Подруга из Нью Йорке сказала что страшно быть белой(
Творог для розжига 03 июня 2020
Да ничего не будет. Вы же видите, как Европа подхватила ситуацию.
Все устаканится, для них это вполне нормальная ситуация. Зато от короны отвлеклись, гляди и нефть подорожает
автор НетЕщеНаверное 03 июня 2020
Ответ дляЛама_мама
Они ненавидят всех ,но не хотят жить хорошо.Поживите в Америке и поймёте
Когда ты устраиваешься на работу и подходишь по всем параметрам ,но директор тебе говорит -мол ,извините,но с вами ещё пришла на собеседование чёрная и я не могу не не взять ,хотят она не особо разбирается в работе ,но если я ее не возьму то у меня будут проблемы
И так во многом.Носятся с ними !
Пусть идут работать
Таке я також читала. Що на сьогодні ще питання кого пригнічують
Лама_мама 03 июня 2020
А что же молчат ,как толстые чёрные нападают на стройных белых,только потому что они красивые .
Даже пособия белым дают проблематичнее ,чем чёрным ...
так что чёрным в Америке живётся очень даже хорошо
60 метров сметаны 03 июня 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
Так. А в ході протестів уже більше 10 загинуло.
Тю, всего 10 У нас война уже 6 лет!!!! А мы думаем о омериках!
Лама_мама 03 июня 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
Таке я також читала. Що на сьогодні ще питання кого пригнічують
Евреев уничтожали,но они так не ведут себя.Сколько народов страдало...но носятся только с чёрными
Нашли в капусте 03 июня 2020
Любящая болтать 03 июня 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
То, сто я слышу от живущих в штатах: общество раскололось. И у каждой группы своя правда. И они друг друга не слышат и не хотят слышать
Не думаю что все это дело рук русских, китайцев или каких-то других влияний. Просто давно нарлстал этот взрыв между богатыми и бедными, плюс все эти трампы, Чейни, ’сделаем Америку снова великой’ - вся это глубокое позавчера. Хорошо что напряжение прорвалось именно в Америке. Они то как раз могут сделать из этого выводы.
Подруга из Нью Йорке сказала что страшно быть белой(
Там с чёрными носились как с писаной торбой. Большая их часть реально туниядцы и криминал. Поэтому многие люди их и не любят. Вопрос не в цвете кожи, а в их поведении в обществе.
ТыЧиНеТЫ 03 июня 2020
Ответ дляЧики-брык
Вообще не похоже. ЧТо-то я не помню, чтобы в центре Киева магазины каждую ночь грабили.
Американские города охраняют хуже чем Киев ?почему интересно
Нашли в капусте 03 июня 2020
Мнение человека, проживающего в США
sashik77 03 июня 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Уже все поменялось ,теперь полиция протестует вместе с протестующими против всех остальных
Лама_мама 03 июня 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
То, сто я слышу от живущих в штатах: общество раскололось. И у каждой группы своя правда. И они друг друга не слышат и не хотят слышать
Не думаю что все это дело рук русских, китайцев или каких-то других влияний. Просто давно нарлстал этот взрыв между богатыми и бедными, плюс все эти трампы, Чейни, ’сделаем Америку снова великой’ - вся это глубокое позавчера. Хорошо что напряжение прорвалось именно в Америке. Они то как раз могут сделать из этого выводы.
Подруга из Нью Йорке сказала что страшно быть белой(
Да...каждый чёрный может сделать тебе гадость или обозвать и ему ничего не будет ,зато если белый это сделает -раздуют скандал
Маруська Му 03 июня 2020
И после этого говорят что в США работают законы и полиция, там себя чувствуешь в безопасности, там безопасно вести бизнес. Может хоть сейчас люди прозреют. Да, у нас тоже полиция не сахар, мочит и насилует людей, но такого разгула как там не припомню у нас даже в самые жуткие дни майдана, на сколько знаю только в ДНР враги обокрали метро в Донецке