03 июня 2020

Сука, из-за нее не спала всю ночь...

Из-за ревности... Муж с другом разговаривал по телефону - и слышу, так познакомь нас уже хоть виртуально, сколько можно фото слать (мы в разных городах сейчас, но раньше часто встречались)... имелось ввиду с девушкой друга... А мне стало неприятно...
Праздничный сервиз 03 июня 2020
не із-за неї, а за чоловіка, любопитний, цікавлять інші жінки(
Резвая лошадка 03 июня 2020
Что она вам сделала?
автор Тут надолго 03 июня 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
не із-за неї, а за чоловіка, любопитний, цікавлять інші жінки(
Типа того... Я бы подружке такого не сказала... Это должно быть желание познакомить с другой стороны
автор Тут надолго 03 июня 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Что она вам сделала?
Она - ничего... Я про ревность, ее сукой обозвал...
автор Тут надолго 03 июня 2020
Девочки - сука - это ревность, а не девушка... К ней - никаких претензий)))
Карамелька 03 июня 2020
Это к вашему мужу вопросы, а не к девушке. У моего таких вопросов не возникает.
автор Тут надолго 03 июня 2020
Ответ дляКарамелька
Это к вашему мужу вопросы, а не к девушке. У моего таких вопросов не возникает.
Так к девушке никаких претензий, сукой я обозвал ревность...
Праздничный сервиз 03 июня 2020
Ответ дляТут надолго
Так к девушке никаких претензий, сукой я обозвал ревность...
ви мужчина?
Праздничный сервиз 03 июня 2020
і не розумію навіщо фото присилати, побачила в чоловіка, незнаю, щоб зробила, автор, ви мабуть лише зустрічаєтесь або живете гр браком так?
Продавец овец 03 июня 2020
Ответ дляКарамелька
Это к вашему мужу вопросы, а не к девушке. У моего таких вопросов не возникает.
Ето к автору вопрос) низкая самооценка
Слава Українi 03 июня 2020
Вам нужно самооценку поднимать, и все.
Понимаю вас, раньше такая же была)
Вообще не факт 03 июня 2020
Так может он имел в виду: «представь, дружище, уже свою невесту нашей семье, хотим познакомиться воочию!»:) А не то, что вы надумали
Ядвига Юсьлегко 03 июня 2020
Ответ дляТут надолго
Типа того... Я бы подружке такого не сказала... Это должно быть желание познакомить с другой стороны
не врите сама себе,не сказала бы она....
как можно не хотеть познакомиться с парнем подруги? такого не бывает просто.
ничего эдакого нет в таком желании
меня бы безразличие больше удивило.
Ворона 03 июня 2020
А не спали вы из-за своей головы. И кроме вас в этом никто не виноват 🙃
постою_послушаю 03 июня 2020
Ответ дляТут надолго
Типа того... Я бы подружке такого не сказала... Это должно быть желание познакомить с другой стороны
Так это пусть друг мужа переживает. Если не дурак, то знакомить не станет, спите спокойно. А если дурак, то ’скажи мне кто твой друг...’, нафиг Вам вообще такой вертихвост? Дети есть?
Доль Чекомбана 03 июня 2020
тю а что мешало мужу в пиво добавить виагры?
ну что бы простимулировать желание его на стороне?
постою_послушаю 03 июня 2020
Ответ дляТут надолго
Она - ничего... Я про ревность, ее сукой обозвал...
Два раза опечатка обозвал в мужском роде
автор Тут надолго 03 июня 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
ви мужчина?
Нет - я женщина 38-ти лет))) слова выбирала через эту строку, что сверху и просмотрела, что а отсутствует
автор Тут надолго 03 июня 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
не врите сама себе,не сказала бы она....
как можно не хотеть познакомиться с парнем подруги? такого не бывает просто.
ничего эдакого нет в таком желании
меня бы безразличие больше удивило.
Так мне уже под 40, в таком возрасте любопытство медленно умирает... И я никогда не была любопытной
Ядвига Юсьлегко 03 июня 2020
Ответ дляТут надолго
Так мне уже под 40, в таком возрасте любопытство медленно умирает... И я никогда не была любопытной
а ну это да.
автор Тут надолго 03 июня 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
і не розумію навіщо фото присилати, побачила в чоловіка, незнаю, щоб зробила, автор, ви мабуть лише зустрічаєтесь або живете гр браком так?
Нет, мы в браке, есть дети. Фото сам показывал, что вот - это его девушка, уже тогда мне это не понравилось - фото были полуинтимного характера... Я ещё подумала, что друг дебил, если у него серьезные отношения, видать хотел похвастаться
автор Тут надолго 03 июня 2020
Ответ дляВорона
А не спали вы из-за своей головы. И кроме вас в этом никто не виноват 🙃
Точно, не спала из-за своей головы....
zaZa7321 03 июня 2020
открою вам огромную тайну мужчины всегда обсуждают своих девушек и в подробностях. что вас здесь зацепило, не понятно... на вашем месте, я бы искала причину в себе
zaZa7321 03 июня 2020
и вы думаете у друга вашего мужчины нету информации какая вы в постели?!))) да, они все рассказывают друг другу
Мафиозная 03 июня 2020
Автор, Вам скучно и нечем заняться, проблему придумали на пустом месте.
Силиконочка 03 июня 2020
Автор, цікавлюся суто з наукового інтересу, а ви були однією дитиною в сім´ї чи у вас є брати/сестри?
По темі - піднімайте самооцінку і піарте себе серед своєї сім´ї)
Мій от чоловік ніколи не забуває підкреслити, який він гожий, популярний серед співробітниць і продавщиць, знахідка, приз і бажаний жених). І ви так робіть)
Не куру 03 июня 2020
Ответ дляzaZa7321
открою вам огромную тайну мужчины всегда обсуждают своих девушек и в подробностях. что вас здесь зацепило, не понятно... на вашем месте, я бы искала причину в себе
Может в вашем окружении и обсуждают, а в моем нет, не выносятся личные отношения даже для обсуждения с друзьями.
советский цирк 03 июня 2020
Как обычно.. Кобель любит на других посмотреть, а девушек и женщин клуши называют суками..
автор Тут надолго 03 июня 2020
Ответ дляМайор Медуза
Как обычно.. Кобель любит на других посмотреть, а девушек и женщин клуши называют суками..
Вы бы почитали выше - сукой я называю ревность...
автор Тут надолго 03 июня 2020
Ответ дляСиликоночка
Автор, цікавлюся суто з наукового інтересу, а ви були однією дитиною в сім´ї чи у вас є брати/сестри?
По темі - піднімайте самооцінку і піарте себе серед своєї сім´ї)
Мій от чоловік ніколи не забуває підкреслити, який він гожий, популярний серед співробітниць і продавщиць, знахідка, приз і бажаний жених). І ви так робіть)
А Вы как реагируете? Или муж у Вас научился?))))