Тут надолго• 03 июня 2020
Сука, из-за нее не спала всю ночь...
Из-за ревности... Муж с другом разговаривал по телефону - и слышу, так познакомь нас уже хоть виртуально, сколько можно фото слать (мы в разных городах сейчас, но раньше часто встречались)... имелось ввиду с девушкой друга... А мне стало неприятно...
Тут надолго
• 03 июня 2020
Ответ дляНе куру
Может в вашем окружении и обсуждают, а в моем нет, не выносятся личные отношения даже для обсуждения с друзьями.
Я тоже не люблю обсуждать, а вот муж очень даже ’за’, ещё может начать искать девушек для своих друзей... Борюсь постоянно с этим... Вот что меня задело - друг сбрасывал фото своей возлюбленной, не одно, а много, у него за последний год столько фоток семьи не наберётся, сколько фото этой барышни... Ну и я считаю, что инициатива познакомить должна исходить от друга...
Ленне-Рейма• 03 июня 2020
Автор, у вас видимо много свободного времени и нет интересов, как только из-за мелочей ходит переживать.
Делом займитесь. Норм. у вас муж. Вам бы подружка прислала фото парня или мужа, и познакомила бы рядом с ним сидя в кафе или по скайпу. Ну и что? Поводов для ревности нет вообще.
Тут надолго
• 03 июня 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
Да, только инициатива познакомиться должна исходить от подруги, а не от меня... Правда?)
Силиконочка• 03 июня 2020
Ответ дляТут надолго
А Вы как реагируете? Или муж у Вас научился?))))
))) я дуже самовпевнена, тому реагую з гумором) і переймаю досвід)