03 июня 2020

Накосячила,так накосячила.

Исходніе данные:
Ей 26
Ему 27
Были в отношениях 2,5 года назад,рассталиль по ее вине,так как не могла выбрать одного из двух ухажеров и усталась у разбитого корыта.Одна.Да,сама виновата.
2 месяца назад случайно встретились и завертелось.Стала дома появляться раз в неделю.Вроде,все хорошо и вдруг вчера она собирает вещи и возвращается домой.
Причина: ревность с его стороны и то,что он не может забыть т историю.Типо,если ей пишут,то хз,кто ей пишет.
Только мне кажется,что ей стоит оставить все,как есть и что нет будущего у этих отношений?
Или я ошибаюсь?
Ангел-предохранитель 03 июня 2020
Думаю, вы правы
Кидстаффовка 03 июня 2020
грабли акт второй
ждём продолжения - и всё по кругу

нафиг надо такие качели? ушла так ушла! всё досвидос!
автор Интимная 03 июня 2020
Вот и я так думаю...
ПрипоРошенная 03 июня 2020
Смотря какие чувства у неё к мч
автор Интимная 03 июня 2020
Ответ дляКидстаффовка
грабли акт второй
ждём продолжения - и всё по кругу

нафиг надо такие качели? ушла так ушла! всё досвидос!
грабли меня удивили,в формате- нафига нужно было?
ответ: мы перессмотрели наши отношения и я готова на них наступить.
наступила,блин
euhunter 03 июня 2020
Слишком маленькая статистическая выборка. недостаточно информации. Срочно найти 3-го и 4-го, а лучше и 5-го одновременно.
автор Интимная 03 июня 2020
Ответ дляПрипоРошенная
Смотря какие чувства у неё к мч
Если я скажу,что я лишь однажды видела,что бы она плакала из-за мужика и сейчас это второй раз?
Чувства?
Кидстаффовка 03 июня 2020
Ответ дляИнтимная
грабли меня удивили,в формате- нафига нужно было?
ответ: мы перессмотрели наши отношения и я готова на них наступить.
наступила,блин
ну люди взрослые? пусть еб@ться как хотят и с кем хотят!
женщина я так понимаю захотела вернуть - а мужчина попользовался!
вопрос НА ФИГ надо было? ну опыт тоже необходим ...
автор Интимная 03 июня 2020
спасибо всем