Скомуниздила• 03 июня 2020

муж-дева, поделитесь опытом

каков он? стоит ли начинать серьезные отношения?
сказочное_Бали• 03 июня 2020
Сегодня тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2637542#a55...
Уйма ответов

Бензопирен• 03 июня 2020
Нет. По-моему опыту это влюбчивый мужчина, у которого деньги уходят сквозь пальцы. Ему уже 38. И все такой же) но мама купила ему квартиру и машину.
Етитьская богомышь• 03 июня 2020
Не, ну что за люди? Еще не начались отношения, а она уже замуж собралась, если советчицы чувака - Деву не забракуют.
Печенюшка• 03 июня 2020
У меня на работе есть два сотрудника-девы. По характеру абсолютно разные, оба в деньгах прижимисты
Бронетапок• 03 июня 2020
Нудный
ИНЬэтовамниЯНЬ• 03 июня 2020
такой вещь в себе
Колдунья-вещунья• 03 июня 2020
Я стрелец, бывший был девой - не смогли ужиться ( напрягал меня своей бредятиной и дотошностью! Мужчины-девы очень тяжёлые.
Работать надо• 03 июня 2020
Зануда. Но в большинстве случаев однолюб
iranet• 03 июня 2020
муж дева, все в семью, супер Папа, деньги зарабатывает ))) любит дом)) куда то выехать тяжеловато))) по гостям любит ходить)

Петя-петушок• 03 июня 2020
Ответ дляБронетапок
Нудный
Мозговыносящий.
Петя-петушок• 03 июня 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
Мне кажется, что женщины ещё хуже))) Просто у мужчин запас прочности больше))
Бронетапок• 03 июня 2020
Ответ дляПетя-петушок
Мозговыносящий.
Точно
Гравицапа• 03 июня 2020
У меня муж дева. Супер муж и супер папа. Уже лет 20 вместе

Но я в гороскопы не верю.
Я только за!• 03 июня 2020
Муж дева. Спокойный, как двери. Как выше написали, все в семью. Тяжеловат на подъем.
Сам себе Петросян• 03 июня 2020
Прекрасный муж(17 лет вместе с начала знакомства), замечательный папа, энергичный, трудолюбивый, экономный. Но занудный!!!!..... и мне тошнит....и дочку строит....))) не смотря на его занудство я счастлива с ним) главное штобы любовь и увпжение в отношениях были) все равно от знака зодиака отталкиваться не стоит, сами присмотритесь к своему Деве)))
Море Счастья• 03 июня 2020
Зануды,жадноваты.
Как женихов не рассматриваю,они все с прибабахом.
В каждой бочке...• 03 июня 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
Аха-ха, муж - дева, я - стрелец, мы друг с другом полная противоположность во всем! Иногда хочется его прибить, но любоффф и дети....
Лукава_Кiшка• 03 июня 2020
Ответ дляМоре Счастья
Зануды,жадноваты.
это да, пыль из батареи ватной палочкой будут выковыривать и вам показывать