03 июня 2020

На какие курсы сегодня тратить деньги? Айти не вариант?

Есть тысяча долларов. Хочу обучиться новой профессии. В анамнезе - средний английский, написание текстов. Что сейчас востребовано на рынке труда? Есть вариант - предложили няней в семью, потому что есть пед образование. Но это уже крайняя мера
Н@Диете 03 июня 2020
Вы - гуманитарий?
автор Коробка с карандашандрами 03 июня 2020
Ответ дляН@Диете
Вы - гуманитарий?
Да
Ду да ду да ду 03 июня 2020
Я закончила HR курсы + разные тренинги.
автор Коробка с карандашандрами 03 июня 2020
Ответ дляДу да ду да ду
Я закончила HR курсы + разные тренинги.
Нашли работу? Как быстро?
Ду да ду да ду 03 июня 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Нашли работу? Как быстро?
Очень быстро, в крупной компании c зп 2000 у.е. на испытательный. Но у меня еще и английский уровень Advanced.
Разачаровусь_очень_быстро 03 июня 2020
Искать работу написание текстов на английском. Пойти на курсы английского
ПростоБелка 03 июня 2020
Если не хотите в айти, то учитесь делать ремонты. Сейчас это мега востребовано. Мы сейчас в активном поиске хорошего мастера и не можем найти хорошего. Все заняты на полгода вперёд
автор Коробка с карандашандрами 03 июня 2020
Ответ дляДу да ду да ду
Очень быстро, в крупной компании c зп 2000 у.е. на испытательный. Но у меня еще и английский уровень Advanced.
Извините, это киев? Я смогу уложиться в тысячу долларов со всеми курсами? Английский тоже нужно подтянуть
Ду да ду да ду 03 июня 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Извините, это киев? Я смогу уложиться в тысячу долларов со всеми курсами? Английский тоже нужно подтянуть
Да, это Киев. На базовые курсы + один-два тренинга должно хватить.
Душка-свекровь))) 03 июня 2020
Стажировка заграницей (языковая школа)
автор Коробка с карандашандрами 03 июня 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
Стажировка заграницей (языковая школа)
Какая школа?
Душка-свекровь))) 03 июня 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Какая школа?
Какую выберете
автор Коробка с карандашандрами 03 июня 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Искать работу написание текстов на английском. Пойти на курсы английского
Для этого нужен очень высокий уровень английского?
Благоуханочка 03 июня 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Для этого нужен очень высокий уровень английского?
У вас будет очень много конкурентов в лице студентов филфаков, которые имеют намного более высокий уровень языка, чем можно получить на курсах
Неугомонная 03 июня 2020
Digital Marketing, в целом, чтобы понять будет для начала достаточно бесплатных курсов, которых сейчас вагон и маленькая тележка. Посмотрите несколько разных вариантов, поймете нравится или нет, затем можно идти куда-то на платные курсы, например IMBA, у них есть очные курсы по вечерам. В Прожекторе вроде тоже были курсы (но точно не скажу). Платный курс всегда сможете найти, сначала решите надо или нет.
Оттуда есть несколько направлений - ppc, smm, seo, базовая web аналитика (но обычно ее все и так знают, в каком бы направлении не работали, ибо без нее трудно реагировать на происходящее и анализировать данные и результаты работы), еще e-mail маркетинг. Там же вполне пригодятся умения по креативу и написанию текстов.