Карапулька• 03 июня 2020
Fancy Marble у кого такая мебель или раковина?
Всем привет!
Очень нравится дизайн мебели и раковин Fancy Marble. Похвалите или поругайте свои, пожалуйста))
Подкупает цена, но она же и смущает... Не экономят ли на качестве?
Нежная Лапка• 03 июня 2020
Ну цена у них не такая и маленькая: мне за тумбочку с раковиной шириной 80 насчитали почти 12000
Не гоню• 03 июня 2020
Раковину купили, но ещё не устанавливали, поэтому, ничего не скажу конкретного