03 июня 2020

Девочки, какого мужчину выбрать?

Оба симпатичные, по возрасту и характеру оба отличные, заботливые каждый по своему. Оба с высшим образованием, перспективные оба. Комфортнее мне с парнем, у которого съёмная квартира, и доход пониже, но позволяет купить квартиру в пригороде за насколько лет, конечно очень экономить нужно..
Второй имеет все, машину, дом под Киевом, высокий доход.. кого выбрать?
показать весь текст
Бабульция 03 июня 2020
Ответ дляХочу в БАНю
А чувства побоку? Феерично )
а они тут вообще есть? были бы чувства, автор не задавала такие вопросы чужим людям
Koksunya 03 июня 2020
Ответ дляТак точно!
попробовать пожить?
только не это
на всех пожить жизни не хватит
Не на всех,что то начнёт бесить ещё до совместного проживания,жить надо если конкретно завис,а не всех пробовать)
Хочу в БАНю 03 июня 2020
Ответ длясказочное_Бали
Только дурочки выходят замуж только по любви. А потом темы: мечтаю о заграницей, не хватает на трусы, когда деЦкие. Расчёт тоже должен быть. Маленький доход и съёмная квартира - сразу в сад.
Богатство за плечима, чорт перед очима. Через время от человека будет воротить, что тогда?
сказочное_Бали 03 июня 2020
Ответ дляХочу в БАНю
А чувства побоку? Феерично )
Автор не написала, что их у неё нет к кому-то. Значит, пока одинаково.
Хочу в БАНю 03 июня 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Для начала нужно выбрать, оба предлагают встречаться, я не хочу бегать на параллельные свидания
Тю, я именно так бы и сделала
сказочное_Бали 03 июня 2020
Ответ дляБабульция
а написали Хочу сразу такого-то...то есть Хочу в настоящем времени и находила/нахожу, то есть вы в до сих в поиске
Ну если завтра олигарх предложит замуж, то я подумаю) пока все ок. С милым рай и в шалаше не верю.
Koksunya 03 июня 2020
И да,выбирайте перспективного по любви,ну или богатого без,если сможете так)
Хочу в БАНю 03 июня 2020
Ответ длясказочное_Бали
Ну если вы выходили замуж в 17 лет и вам повезло, то отлично. Но я уже взрослая. И у меня хорошая квартира и нормальная работа, путешествия. Мне перспективный не надо. Кучу лет на таких потратила. Хочу сразу готового)) с квартирой и стабильным доходом. Но это лично я. И я таких всегда нахожу. Других не рассматриваю.
Так а где они все? В расчетах ошиблись?)
сказочное_Бали 03 июня 2020
Ответ дляХочу в БАНю
Богатство за плечима, чорт перед очима. Через время от человека будет воротить, что тогда?
Речь не о богатстве. А о обычном среднем уровне. Без влюбленосьт даже не общаюсь, потому спустя годы не воротит.
Бабульция 03 июня 2020
Ответ длясказочное_Бали
Ну если завтра олигарх предложит замуж, то я подумаю) пока все ок. С милым рай и в шалаше не верю.
а с не милым в замке верите?
ЛисАпедная 03 июня 2020
ВТОРОЙ
сказочное_Бали 03 июня 2020
Ответ дляХочу в БАНю
Так а где они все? В расчетах ошиблись?)
Сказала же - замужем второй раз. Полет нормальный.
сказочное_Бали 03 июня 2020
Ответ дляБабульция
а с не милым в замке верите?
Нет в такое тоже не верю. Верю в ’ любимый из среднего класса’
Бабульция 03 июня 2020
Ответ длясказочное_Бали
Нет в такое тоже не верю. Верю в ’ любимый из среднего класса’
любимыми все, из которых выбирают, быть не могут
если стоит вопрос выбора, то есть расчет, а не любовь
культУра 03 июня 2020
Ответ длясказочное_Бали
Из 10 перспективных квартиру купит 1. И то с ним надо лет 5 экономить на всем, делать ремонты и т.д.
А как вы хотели? вообще не напрягаться в жизни?)
Тот у кого дом и квартира просто выгонит,когда любовь закончится)
А с перспективым хотя бы будет что поделить)
сказочное_Бали 03 июня 2020
Ответ длякультУра
А как вы хотели? вообще не напрягаться в жизни?)
Тот у кого дом и квартира просто выгонит,когда любовь закончится)
А с перспективым хотя бы будет что поделить)
Я купила квартиру сама. Потому мне это не грозит. Но да. В мужья рассматривала мужчину только с квартирой и хоть каким-то стабильным доходом.
культУра 03 июня 2020
Ответ длясказочное_Бали
Я купила квартиру сама. Потому мне это не грозит. Но да. В мужья рассматривала мужчину только с квартирой и хоть каким-то стабильным доходом.
Теперь осталось,чтобы вас кто-то рассматривал в жёны)
Неместная Я 03 июня 2020
Выбирать нужно прежде всего по отношению к Вам.
Кто из них хочет Вас радовать, кормить, одевать.
Встречайтесь с обоими. Общайтесь.
Это абсолютно нормально.
Просто до секса не доводите.
сказочное_Бали 03 июня 2020
Ответ длякультУра
Теперь осталось,чтобы вас кто-то рассматривал в жёны)
Второй раз замужем. Все ок)
А поговорить? 03 июня 2020
Автор, вас.не задолбало одни похожие темы строчить.Что то новое сочините,а то прям тупая овца без мозгов.
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 03 июня 2020
Ответ дляА поговорить?
Автор, вас.не задолбало одни похожие темы строчить.Что то новое сочините,а то прям тупая овца без мозгов.
Извините, ржу), сколько эмоций в Вашем сообщении))
к.Буланова 03 июня 2020
Прям выбирать не доведя до свиданий это рано.
Нужно дать шанс каждому из них не доводя до постели и ведома)))
А там уже поймете кто больше нравится или один из ухажеров рассосётся.
Как_б_не_так 03 июня 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Для начала нужно выбрать, оба предлагают встречаться, я не хочу бегать на параллельные свидания
Так они ещё только встречаться предлагают? Может после первой же встречи сбегут, причем оба, а вы прям уже квартиру совместно покупаете и машины делите)))
Как_б_не_так 03 июня 2020
Ответ длясказочное_Бали
Ну если вы выходили замуж в 17 лет и вам повезло, то отлично. Но я уже взрослая. И у меня хорошая квартира и нормальная работа, путешествия. Мне перспективный не надо. Кучу лет на таких потратила. Хочу сразу готового)) с квартирой и стабильным доходом. Но это лично я. И я таких всегда нахожу. Других не рассматриваю.
Как в кино ’некоторые всё выходят замуж и выходят. Всё рассчитывают и рассчитывают.’ И все в поиске и в поиске?)))
сказочное_Бали 03 июня 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Как в кино ’некоторые всё выходят замуж и выходят. Всё рассчитывают и рассчитывают.’ И все в поиске и в поиске?)))
Да нет. Я все выхожу замуж и выхожу)
Как_б_не_так 03 июня 2020
Ответ длясказочное_Бали
Да нет. Я все выхожу замуж и выхожу)
Ну так значит предыдущие разы с расчетом просчет))
сказочное_Бали 03 июня 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Ну так значит предыдущие разы с расчетом просчет))
Ну главное, что у вас все отлично. Но вы подождите. Жизнь многое ставит по своим местам.
Тут надолго 04 июня 2020
Берите обеих. Кто-то да отвалится со временем.