03 июня 2020

Где в Киеве заняться любовью в машине, поделитесь советом?

Опытные, подскажите, как вы место выбираете с любимым человеком в Киеве, везде люди ходят, хоть машина и тонирована, но ее шатать будет и через лобовое могут увидеть, поделитесь советами?))
Мама Чели 03 июня 2020
Под московским мостом куча мест)
No problems 03 июня 2020
только в Крыму знаю где)
Чудо в декрете 03 июня 2020
Вас мужчина послал на Советчицу узнать?
Борщец 03 июня 2020
Вам посоветовать ккоонкретную машинну?))
Папобус 03 июня 2020
возле Верховной Рады
Фекла Персиковна 03 июня 2020
Прикольная тема)) что то новенькое))
Ненавязчивый синтезатор 03 июня 2020
В гаражі
Дикая Роза 03 июня 2020
на майдане канешн
просто палатку сверху накиньте и табличку ’протестую’ закрепите и врубайте грынджол
Папобус 03 июня 2020
на стеклянном мосту
Бауди на ауди 03 июня 2020
На подземной стоянке, тот еще адреналинчик.
Пополняю_Карму 03 июня 2020
Мы всегда занимаемся, как свернуть с бориспольской трассы возле надписи ’Киев’ в сторону Дарницы. Чуть проезжаем и паркуемся вдоль дороги. И пошла жара
советский цирк 03 июня 2020
Едете по Столичке в сторону Конче Заспы, по левую сторону будет бювет и 151 школа, поворачиваете налево в эту улицу где школа, едете прямо-прямо и там куча мест. Лесок и все такое, людей нет. С мужем пару раз заезжали. Или вам нужно обозрение на Киев?
Просто болталка 03 июня 2020
Пляж для нудистов на Оболони. Днепр, травка, кустики, деревья, людей сейчас нети)
Пополняю_Карму 03 июня 2020
Ответ длясоветский цирк
Едете по Столичке в сторону Конче Заспы, по левую сторону будет бювет и 151 школа, поворачиваете налево в эту улицу где школа, едете прямо-прямо и там куча мест. Лесок и все такое, людей нет. С мужем пару раз заезжали. Или вам нужно обозрение на Киев?
У автора не муж, судя по всему. Наверняка его жена тоже читает эту тему
Сеточка 03 июня 2020
Ответ дляПополняю_Карму
Мы всегда занимаемся, как свернуть с бориспольской трассы возле надписи ’Киев’ в сторону Дарницы. Чуть проезжаем и паркуемся вдоль дороги. И пошла жара
Ви одружені?)
Пополняю_Карму 03 июня 2020
Ответ дляСеточка
Ви одружені?)
не скажу
СтелькаОТединицы 03 июня 2020
Автор, в любом месте, в любое время могут стукануть. После того как мы с мужем занялись сексом, ночью в поле в авто и после того как в итоге не далеко от нас мужчины возле авто стояли, считаю таких скрытых мест нет нигде просто.
советский цирк 03 июня 2020
Ответ дляПополняю_Карму
У автора не муж, судя по всему. Наверняка его жена тоже читает эту тему
У автора темы не муж или у меня не муж?
Пополняю_Карму 03 июня 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Автор, в любом месте, в любое время могут стукануть. После того как мы с мужем занялись сексом, ночью в поле в авто и после того как в итоге не далеко от нас мужчины возле авто стояли, считаю таких скрытых мест нет нигде просто.
а чего они там стояли? охраняли кукурузу?
Пополняю_Карму 03 июня 2020
Ответ длясоветский цирк
У автора темы не муж или у меня не муж?
у автора стоит задача перепихона с любовником, чтоб никто не застукал. а любовник, наверняка, чей-то муж и его жена тоже сейчас читает эту тему
Языката Хвеська 03 июня 2020
Ответ дляПополняю_Карму
у автора стоит задача перепихона с любовником, чтоб никто не застукал. а любовник, наверняка, чей-то муж и его жена тоже сейчас читает эту тему
И тоже даёт советы
МошеЙница 03 июня 2020
В лесу.
советский цирк 03 июня 2020
Ответ дляПополняю_Карму
у автора стоит задача перепихона с любовником, чтоб никто не застукал. а любовник, наверняка, чей-то муж и его жена тоже сейчас читает эту тему
Та кто его знает. Вот мы с мужем чисто для разнообразия таким занимаемся. Один раз помню было в Наводницком парке поздно вечером под деревом, ещё потеряли кожаный фиксатор от его ремня, ходили искали, ото весело было. Но это ради адреналина попробовали.
Меряно-перемеряно 03 июня 2020
Мы всегда к лесу подъезжаем. Пару раз на парковке возле офиса, но уже темно было
Волшебная палочка 03 июня 2020
А мне кажется секс в автомобиле тем и интересен, что могут застукать.И зачем искать безлюдные места?
Заехали куда нибудь в тупик, чтобы лобовуха не просматривалась и вперед
миссДавеча 03 июня 2020
Автор, такое ощущение что Киев пустыня любое уукро Ное местечко и вперёд
В каждой бочке... 03 июня 2020
Мы так в машине занимались сексом, что подъехала полиция и светили в машину фонариком, обломали весь кайф
ИграйМойГормон 03 июня 2020
Ответ дляПросто болталка
Пляж для нудистов на Оболони. Днепр, травка, кустики, деревья, людей сейчас нети)
Мы как то на Трухановом пристроились, безлюдно думали...туда-сюда...а там опа! и конная полиция с горы) если б конь не заржал, мы бы и закончить успели, а так пришлось штраф оплачивать
Меряно-перемеряно 03 июня 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
Мы так в машине занимались сексом, что подъехала полиция и светили в машину фонариком, обломали весь кайф
К нам тоже однажды возле офиса поздно полиция подъехала. Постояли и уехали)) может догадались и решили не отвлекать. Но все равно все сбили, мне пришлось одеваться
ИграйМойГормон 03 июня 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Автор, в любом месте, в любое время могут стукануть. После того как мы с мужем занялись сексом, ночью в поле в авто и после того как в итоге не далеко от нас мужчины возле авто стояли, считаю таких скрытых мест нет нигде просто.
А у меня было в поле, так после того как комбайн промолотил в 2 метрах от машины я кроме как на диване дома нигде не даю)